Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 360

Числа недели. Крупнейшая налоговая реформа России. Кому выгодно? (2024) WEBRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика
Автор Сообщение
Георгий Димитров ®
Только чтение
Стаж: 3 года
Сообщений: 1251
Ratio: 19K
Раздал: 86.48 TB
Поблагодарили: 35850
100%
ussr.gif
Числа недели. Крупнейшая налоговая реформа России. Кому выгодно? (2024) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Авторский блог Простые числа
Жанр: экономика

Описание:
Минфин предложил повысить верхнюю планку налогообложения доходов с 15% до 22% и сделать шкалу НДФЛ 6-ступенчатой. Соответствующие поправки в Налоговый кодекс и другие законы РФ внесены в правительство самим министерством, а значит, почти наверняка будут одобрены и приняты. Тем не менее это позволит подняться России со 144 лишь на 130 место среди 190 стран мира по налогообложению богатых.
Прогрессивная шкала НДФЛ давно существует в большинстве стран мира (151 из 190). Средний диапазон составляет 22%. В Австрии он 0-55%, Швеции – 0-52%, Франции – 0-49%, Германии – 0-45%.
В России подоходный налог составляет 13%, а если годовой доход превышает 5 млн руб., то применяется ставка 15% к сумме превышения. Верхняя граница НДФЛ у нас одна из самых низких в мире (144-152 место), зато бедные должны платить один из самых высоких НДФЛ (152–155 место). В 97 странах нулевая нижняя граница НДФЛ. В России его до сих пор платят даже с МРОТ.

Продолжительность: 00:23:55
Качество видео: WEBRip
Язык озвучки: Русский

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~655 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 16:40 до 20:30 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Krupneyshaya nalogovaya reforma Rossii. Komu vyigodno. -- Oleg Komolov. CHisla nedeli..mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июн 2024 06:17:49
 Размер:   135 MB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   44
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2024 11:04:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
milakasha
Стаж: 12 лет
Сообщений: 179
Ratio: 1.154
79.47%
Здесь разве политических/экономических дебатов сайт?
зачем всяких безрогих коров выкладывать?
оки
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 568
Ratio: 92.285
100%
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
Георгий Димитров
Цитата:
Смешно

вы смешиваете больничный лист, условия труда на производстве, с модернизацией здравоохранения, то есть уже про другое пишите, но при этом апеллируете марксистской философией в предыдущем посте, мне тоже смешно )
ещё раз, капиталист отвечает за здоровье рабочего на производстве, понятное дело, что в основном финансово, в капстранах тоже есть больничные листы

капиталист отвечает за здоровье рабочего на производстве!?
Да ты Шо??
расмешило.им главное ток бабло.чем больше,тем лучше
не смог пройти мимо. :смущение:
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2137
Ratio: 1627.468
100%
russia.gif
оки
Цитата:
капиталист отвечает за здоровье рабочего на производстве!?
Да ты Шо??

а что нет, что ли, отвечает ещё как, есть законы;
понятное дело, что капиталист рабочему руки перед едой не моет, но техника безопасности есть на любом производстве, а если рабочий заболеет, то капиталист обязан будет выплатить зарплату, больничные листы есть и в капстранах, если болезнь длительная, то уже подключаются страховые компании; а если уж по вине владельца фабрики рабочий получит травму на производстве, то он вправе получить приличную компенсацию;
смешно и невежественно думать, что в капстранах всё так жестоко, и рабочий не имеет никаких прав;
ваш убогий вброс не соответствует действительности )
Георгий Димитров ®
Только чтение
Стаж: 3 года
Сообщений: 1251
Ratio: 19K
Раздал: 86.48 TB
Поблагодарили: 35850
100%
ussr.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
вы смешиваете больничный лист, условия труда на производстве, с модернизацией здравоохранения

Верьте да обрящете? хотя сама мадам Голикова не ровно дышит к гольф полямКапитал Татьяны Голиковой и Виктора Христенко — 50 млрд руб.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2137
Ratio: 1627.468
100%
russia.gif
Георгий Димитров
Цитата:
Верьте да обрящете?

вы опять о своём болезненном, и вообще не в тему ответственности капиталиста перед рабочим;
в общем, чаще смотрите Дзен, там много чего весёлого напишут и покажут )
Георгий Димитров ®
Только чтение
Стаж: 3 года
Сообщений: 1251
Ratio: 19K
Раздал: 86.48 TB
Поблагодарили: 35850
100%
ussr.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
вы опять о своём болезненном

А, я то думал. Прошу простить за мой диалог, не буду вам больше надоедать.YouTube
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2137
Ratio: 1627.468
100%
russia.gif
Георгий Димитров
да вы что, не за что просить прощения )
просто вы переметнулись от моего ответа на другую тему, которую можно осуждающе мусолить бесконечно, и с нулевым результатом; Голикова при Путине, вот и подумайте как можно изменить ситуацию, а речи бесполезны )
Георгий Димитров ®
Только чтение
Стаж: 3 года
Сообщений: 1251
Ratio: 19K
Раздал: 86.48 TB
Поблагодарили: 35850
100%
ussr.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
вы переметнулись от моего ответа

Ну, точно и вода мне ударила в голову :приветствую: Спасибо, вам за ваши мудрые слова :цветок:
CoMan2007
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 7.142
100%
russia.gif
Таки я не понял - он за белых или за красных? ж-)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2