Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 346

ABBYY FineReader 10.0.102.109 Professional Edition 10.0.102.109 [английский + русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
rfvrfv ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.707
Поблагодарили: 1425
100%
ABBYY FineReader 10.0.102.109 Professional Edition 10.0.102.109 [английский + русский]


Название Программы: ABBYY FineReader 10.0.102.109 Professional Edition
Год выпуска: 2010
Версия программы: 10.0.102.109
Язык интерфейса: английский + русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:Windows® XP/Vista/7

Описание:
ABBYY FineReader 10 Professional Edition - интеллектуальная система распознавания документов, которая поможет за считанные минуты преобразовать бумажные документы, а также любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы.

Это программа для индивидуального использования дома и в офисе, которая поможет решить следующие задачи:

* вносить правки в бумажные документы без перепечатывания и форматирования, создавать электронные документы на основе бумажных;
* переводить в редактируемый вид документы плохого качества: сфотографированные камерой мобильного телефона, полученные по факсу и т.п.;
* распознавать и обрабатывать документы со сложным форматированием: многоуровневым содержанием, иллюстрациями, таблицами (журнальные страницы, прайс-листы, отчеты и т.п.);
* сканировать и распознавать документы для внесения в электронный архив с возможностью поиска по тексту Версия с полнофункциональным патчем !!!


Активация: Скриншоты:


Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.ru]_FR10.109PE.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Фев 2010 01:54:05
 Размер:   561 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 148)
 Поблагодарили:   552
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Фев 2010 20:51:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nadiz
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.069
Поблагодарили: 51
2.99%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Люди, помогите! Ставлю этот FR, нажимаю "сканировать", а он пишет, что "параметр задан неверно". И все! И я не могу ничегошеньки сосканировать!!! Причем это уже наверное четвертый файнридер, который ведет себя подобным образом! Качала разные, с разных сайтов. В чем проблема?!?!((((((((((( :плач: :мегашок:
9892301
Стаж: 15 лет
Сообщений: 7
Ratio: 2.045
0%
Откуда: Барнаул (Алтайский край)
лекартсво я так понимаю нет?
LexxUS
Сталкер
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2582
Ratio: 18.74
Поблагодарили: 21004
100%
Откуда: из мира грёз
nnm-club.gif
9892301 писал(а):
лекартсво я так понимаю нет?

вы издеваетесь что ли??
написано русским языком:
rfvrfv писал(а):
Тип лекарства: патч

не знаем что такое патч?! - читаем

в каждой теме на форуме указан тип лекарства, только в особо редких случаях лекарства в раздачах на нашем форуме нет.
pirol
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 0.975
Поблагодарили: 355
80.97%
russia.gif
Вопрос такой.
ФР-вцы давно практикуют подсовывание в сеть якобы крякнутые свои программы. Потом оказывается, что ряд функций по сравнению с оригиналом - просто отсутствует или работает криво (а это может определить не ламер, а эксперт, ну, типа меня;-), имеющий опыт работы с ФР). Так вот вопрос к экспертам - все ли функции у ФР этой раздачи (в других, которых я побывап и скачал - нет) корректно работают?
Кроме того хочу предупредить тех кто есть в этом деле новичок.
Десятка меня разочаровала полностью.
Как всегда жадные ФР-вцы заботятся лишь о своём барыше, отсюда огромное количеств приемуществ предыдущих версий (первую 6-ю я купил на сваи кровные 150 гринов) заставляет меня отказаться от пользования этой версией. По крайней мере работу (а главное tiff-файлы, сгенерированные Файнридерами предыдущих версий. Десятка их просто уже не генерирует) всегда можно открыть этой версией, а - не наоборот.
Кроме того старый, очень удобный интерфейс для, как для рукопашной, так и с использованием средств автоматизации сторонних разработчиков, работы переломан и искорёжен до неузнаваемости (Хотя убл.... Бил Гейтс делает то же самое, и считает, что это хорошо.) Автоматизировать работу вообще стало не возможно! А старые просчёты так и остались не доведёнными до ума.
Вот и думайте прежде, чем качать это, на мой взгляд, пока -  .

_________________
I Find All!
pirol
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 0.975
Поблагодарили: 355
80.97%
russia.gif
Посмотрел, сравнил и ещё раз убедился ABBYY, начиная с 8-й версии в угоду своих каких-то интересов делает свой продукт всё хуже и хуже.
Поэтому решил выложить действительно прекрасную 7- версию: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=1664773#1664773
Легка, проста, не прихотлива. Делает собственные (доступные для всех!) tif-файлы.
Автоматизируется (я использую для этого MacroExpress) с первого завода!
А остальное (8,9 и 10) - для "тупых Грингос"

_________________
I Find All!
Breeezze
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 5.358
Поблагодарили: 114
100%
russia.gif
Дошёл я наконец до семёрочки, так и быть, скачаю
kosem
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 4.851
58.82%
Поясните, плз!
Т.е. на надпись Trial до .....2010 не обращать внимания?
1andrew1
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 108.314
100%
ukraine.gif
kosem писал(а): link
Поясните, плз!
Т.е. на надпись Trial до .....2010 не обращать внимания?


можно, можно вообще службу лицензирования отключить, чтоб ресурсы не отнимала. поскольку необходимые файлы пропатчены все будет работать с выключенной службой

_________________
молодость - это единственный недостаток, который со временем всегда проходит
lynx-mag
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 1.108
Поблагодарили: 520
100%
russia.gif
спасибо
Allex14
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.271
100%
russia.gif
А как XP? Попробуем.
Whte
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 37.897
100%
russia.gif
Установил на комп in XPсделал замену все работает НО одно странно Сохраняю распознанный документ в PDF формате 64 стр. 50% летит остальные 50 3 мин ОДИН ПРОЦЕНТ Удивило отсутсвие режима распознования в ФОНОВОМ РЕЖИМЕ В 6 и 7 версии режим ЕСТЬ может быть что то пока не разобрался КТО может подскажите
vitalikenerg
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 1.16
100%
russia.gif
скажите, а pro и corporate по функциональности отличаются?
Torrrrr
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.973
0%
Приветствую!
Как сделать так чтобы программа была на русском?
Сначала я запустил установку с файла ABBYY FineReader 10 Professional Edition.exe
потом запустил стандартный Setup.exe.
Скопировал файлы. Язык к сожалению английский. Меня не сильно напрягает, но я люблю когда всё сделано до конца. Кто подскажет как переключить язык? А может я должен был установить прогу начав с Setup.exe?
Knigtmoon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 37.415
100%
Torrrrr
Попробуй переустановить программу, при переустановке выбери Setup.exe. Я при установке выбрал Setup.exe у меня все на русском.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

Инструкция как убрать ограничения программы:
после установки программы в скачанной папке открываете папку Patch-Freddy, копируете из нее все файлы, после этого в папкe программы FineReader (по умолчанию она находится диск C:\Program Files (x86) (для Windows 7) ABBYY FineReader 10 ) вставляете скопированные файлы (заменяя оригинальные файлы). Все, ограничения убраны.
Tesora
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 2.625
54.55%
italy.gif
Сделала больше 200 страниц итальянского и русского текста. всё работает отлично. Спасибо большое!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3