Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 752

Тихое место: День первый / A Quiet Place: Day One (2024) WEBRip [H.264/1080p] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
il68k ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 498
Ratio: 0.474
Поблагодарили: 9112
37.77%
Откуда: Брест
belarus.gif
Тихое место: День первый / A Quiet Place: Day One (2024) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: США, Великобритания, Канада / Paramount Pictures, Platinum Dunes, Sunday Night Productions
Жанр: ужасы, фантастика, драма

Режиссер: Майкл Сарноски
Актеры: Лупита Нионго, Джозеф Куинн, Алекс Вулф, Джимон Хонсу, Элиан Умугире, Takunda Khumalo, Элфи Тодд, Avy-Berry Worrall, Ронни Ле Дрю, Benjamin Wong

Описание:
Земля подвергается нападению агрессивных плотоядных монстров, которые охотятся на слух.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: GoLTFilm

Продолжительность: 01:39:39
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый любительский (GoLTFilm)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Корейские (Hardsub)

Видео: AVC/H.264, 1916x796, ~3089 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 317 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tihoe_mesto-Den_pervyy_2024_WEBRip_1080p_GoLTFilm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июл 2024 12:14:17
 Размер:   2.37 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   561
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2024 12:49:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Spyivan
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 4.704
0.21%
в третьей части наконец раскрыли как появились эти монстры и стало понятно что сюжет полная ахинея, тем самым обесценили и предыдущие части. Не понимаю откуда такой высокий рейтинг.
korobok112
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 2.978
100%
Откуда: ЯНАО
russia.gif
Нормальный фильм, на вечер очень даже сгодится. Оценка - немного выше среднего.
Комментаторов на ннм развелось просто ужас и каждый со своим субъективным мнением. Вот зачем мне читать сценарий этого комментатора setsunanet, если я хочу посмотреть художественный фильм таким, каким его видит/сделал режиссёр/сценарист. И после просмотра я сам решу, оставить фильм в коллекции или удалить.
А на счет субъективистов местных это трэш полный. Как в европе прям все. Не нравиться что баба рядом стоит ссыт в мужском туалете? Терпи, иначе у нее на этот счет субъективное мнение, а если будешь жаловаться - на тебя подадут в суд. И вот теперь там у всех геев, трансвиститов, гендеров есть свое мнение а в результате получаем олимпиаду во Франции, но ведь по нормам этих далба#бов так и должно быть. Вот на ннм похожая ситуация, только еще в зародыше.
arseniy4
Стаж: 12 лет
Сообщений: 41
Ratio: 0.531
50%
frskrech писал(а): Перейти к сообщению
Обычно не пишу комменты, но нужно поднять важную тему, комментарии под фильмами на nnmclub стали иметь низкую полезность и обычно выражают субъективное мнение, которое никак не соотносится с реальной оценкой фильма.

Фильм хорош.
Ориентируетесь на среднюю оценку между КП и Imdb, а вот эти хейтерские комменты под фильмами игнорируйте, как и восторженные комменты под русскими фильмами с накрученными оценками на КП, там даже хочу знать как выбирать, просто не смотрите их)

не знаю как раньше было. но то что одним людям какое-то кино нравится, а другим это же кино не нравится - совершенно нормальное всемирное явление.
а объективного мнения не существует. как и реальной оценки. есть фильмы с оценкой выше 8 из 10(imdb или кинопоиск и т.д.), которые для кого-то - тупое УГ или скучное или неинтересное. и наоборот, какой-нить андеграундный арт-хаус или треш с оценкой ниже 4 кому-то очень зайдёт.
максимум что может быть, какой-то очень навороченный ИИ, который будет о вас знать миллиард данных и на их основе очень точно предскажет понравится лично вам фильм или нет.

кино качаю ради Лупиты. даже если фильм кал, актриса довольно выразительная.

P.S.
Посмотрел. Неплохая сказка на разок. Лучше, чем вторая часть.
testtorrent
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 3.421
Поблагодарили: 7
3.84%
russia.gif
хватило на час этого уныния, откуда рейтинг не ясно, все ждал ну когда-же экшн, а никогда, вечное удивленное лицо по 5 минут с соплями главной героини просто вывели, драма с котом просто бред один мяу и минус баба или вся община в которую она с ним приперлась
avinias
 
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 10.273
Раздал: 23.69 TB
100%
ussr.gif
miser1969 писал(а): Перейти к сообщению
Больше всего переживал за котика.


Солидарно :да:
Котик сыграл лучше всех :респект:
vizzard
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 11.28
100%
nnm-club.gif
посмотрел, не сравнить с первыми частями, атмосфера совсем не та. согласен, что фильм слабый и ощущение затянутости и нудности.
johh
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 4.396
91.59%
Кот - чудесен) Не слушайте никого, кому нравится первая- вторая часть и эта зайдет. Активные сцены отличные. Что кто то возбудился по поводу черных - все нормально. Ну просто ГГ черная. Белых тоже много. Дензел Вашингтон тоже черный, и, к примеру Книга Илая не становится от этого плохим фильмом.
KoDi273
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 5.302
100%
Перевод норм? Помню из предыдущих частей, там разговоров мало было.
alexav
Только чтение
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 12.909
Поблагодарили: 889
0.19%
russia.gif
Фильм намного хуже первых двух.
Первый был хорош нестандартной идеей , второй как продолжение, но вот это...

Плюсы тоже есть - не нужен никакой перевод ( и не эта раздача поэтому )
здесь хорошая дорожка с Атмос, а говорят совсем мало, что понятно по сюжету, так что субтитров достаточно. Спецэффекты на среднем уровне, неплохо, но и не ВАУ.

А теперь о главном минусе - какой идиот писал этот сценарий?
Понятно, что котиком и больной негритянкой ( у нее рак по сюжету ) надо было максимально
разжалобить аудиторию. Особенно трогательны ее пожелания пицы, когда вокруг уже трендец творится.
Теперь о главном, где, блин, они нашли глухо-немого кота? Который за весь фильм по сюжету не издал ни одного мяу ?? Котик "спалил" бы эту компанию своим мяуканьем мгновенно еще вначале, а он даже в воде не издал ни звука.

Смотрел вчера в компании дочери и молодого кота , плевались от сюжета все трое, включая кота, он нас "спалил" несколько раз уже за время просмотра, а мы его в воду не окунали, максимум он на сабвуфер реагировал :)
resident_82
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 437
Ratio: 3.356
100%
Откуда: Akkerman
ukraine.gif
теперь я знаю что нужно делать если напали пришельцы реагирующие на звук, собраться всем в огромную толпу и желательно притащить с собой всех домашних животных
killars80
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 10.306
1.84%
ant1k21 писал(а): Перейти к сообщению
frskrech писал(а): Перейти к сообщению
Обычно не пишу комменты, но нужно поднять важную тему, комментарии под фильмами на nnmclub стали иметь низкую полезность и обычно выражают субъективное мнение, которое никак не соотносится с реальной оценкой фильма.



Смысл комментария, как раз таки и есть субъективная оценка. Как можно за всех её рассказать?


просто они это не вы, им лучше знать =) ИМХО-фильм как и все части хорош лишь идеей, исполнение шлак, ну не могу я поверить , что существа страдающие гиперакузией такие глухие. "Не верю!" (с)
Ma4ete_Mo4ilovo
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.076
99.79%
setsunanet писал(а): Перейти к сообщению
Спойлеры!
Фильм кринж... монстры те же, актеры другие... Дело происходит на Манхэттене, вояки подрывают мосты, чтобы монстры не смогли перебраться в другие райны NY. Идея фильма в том, что главная героиня смертельно больная, вместо спасения на корабле, выбирает поесть пиццы и идет через пол города в противоположном направлении от порта... С ней все понятно, афроамеринканская тетка на своей волне, умрет в ближайщее время...так хоть кайфону с пиццей, так сказать. Хотя весь город уничтожен и кто эту пиццу ей сделает, непонятно. Главное идти против движение других людей показывая свою силу и независимость.

Ну ладно, наверное курьер не успел забрать несколько пицц во время нападения монстров и погиб по дороге, так что шанс поесть холодной пиццы наверно все таки есть. У тетки кошка, супер умная... за фильм не разу не шипела не мяукала при виде монстров и паники людей... Находит хозяйку на расстоянии пары километров, как пес суперищейка. ну ладно, допустим она суперкошка. Так еще левый мужик увязываеться за главной героиней как за Форест Гампом и идет с ней тоже пиццы поесть в противоположную сторону от спасения. Каков шанс этого в реальной жизни? 0

После он помогает тетки прожить чуть дольше и находит лекарство. Зачем? Он знает ее 20 минут и она все ровно не жилец, но ты то можешь спастись и хорошо жить уплыв на корабле?! Но мужик не пальцем деланный хочет исполнить последнюю волю главной героини, все таки находит пиццу и устраивает концерт пантамимов в джаз клубе ее отца или что-то типа того. За это она дарит ему свитер и свою кошку и он сваливает на последний паром, пока она стучит по машинам и отвлекает монстров на набережной... Через некоторое время, живя одна на острове, ей становиться скучно и она понимает что болезнь ее не забирает. И она вытаскивает наушники из мафона и на нее нападают монстры и она погибает. Что за кринж? Сценарий писал ребенок или кот? Стока ляпов, что мне трудно поверить, что это хороший средничок на 6 балов... Занавес!


Вот просто 10 баллов из 10! Всё так как и было в фильме.
Кстати, мне кажется, что режиссёром был этот кот.
Trend78
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.419
100%
Если что не фанат предыдущих частей. Я фанат хороших фильмов.
Но это просто трэш))
И да, совсем без повесточки)
А сильная, храбрая, умная, независимая чернокожая гг женщина и белый гетеросексуал мужчина, который максимально жалкий и трусливый, с женским характером..просто совпадение))
 ! 
maksam07
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.951
0.33%
В фильме нужно вести себя тихо, но почему-то на топот каблуков обуви монстры не прибегают, а от падающей книги - налетают с десятка километров. И таких примеров куча. Фильм заслужено получает от меня не больше единицы.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

johh писал(а): Перейти к сообщению
Кот - чудесен) Не слушайте никого, кому нравится первая- вторая часть и эта зайдет. Активные сцены отличные. Что кто то возбудился по поводу черных - все нормально. Ну просто ГГ черная. Белых тоже много. Дензел Вашингтон тоже черный, и, к примеру Книга Илая не становится от этого плохим фильмом.

дело не в цвете кожи, а в том, какой же бред они сняли. Я согласился с каким-то комментатором, вроде "не нужно читать комментарии, фильм может быть нормальным", и раньше я с этим мог согласиться, но не в данном случае. Так много косяков еще нужно попытаться снять в фильме. Десятки не логичных сцен, и далеко не ко всем можно найти объяснение.
mitus007
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 8.821
10.95%
russia.gif
Фильм понравился, история получилась более трогательной, не дотягивает до первой части, но лучше чем вторая на мой субъективный взгляд!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2