Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 299

Оценены возможности Telegram по раскрытию данных пользователей


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 5341
Ratio: 25.293
Поблагодарили: 13298
100%
nnm-club.gif
      По заявлению основателя Telegram Павла Дурова от 23 сентября 2024 года, платформа может раскрывать данные пользователей, если они нарушают правила сервиса.


      Telegram может раскрыть IP-адрес и номер телефона пользователя в ответ на официальные запросы от компетентных судебных органов. Эти запросы должны касаться уголовных дел, связанных с незаконной деятельностью, противоречащей пользовательскому соглашению платформы. Перед раскрытием информации Telegram проведёт юридический анализ запроса, чтобы убедиться в его законности.

      По мнению специалиста по информационной безопасности Александра Хаминского, возможности Telegram ограничиваются сбором и передачей данных лишь о номере телефона пользователя и его примерной локации. Однако он допустил, что при следующем обновлении приложения мессенджер сможет собирать и другие данные о своих пользователях.
Нейро | Durov

Заработал Telegram-бот для жалоб на поисковые запросы с незаконным контентом
abc1761
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.481
Поблагодарили: 95
0.28%
russia.gif
вырезал google из прошивки телефона лет 5 назад досих пор не могу зарегетрироватся в телеграме . тогда доменя дошло у кого ключи .
sb666
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 3.057
39.84%
Arti100 писал(а): Перейти к сообщению
Timofejj писал(а): Перейти к сообщению
Начнут резать интересные и необходимые каналы - Телеграм придёт конец.

Например какие ?


ютуб не работает, тикток, инста, еще и телегу прикроют и всё по закону. пока это лично тебя не коснется, так и будешь рассуждать.
Toxa379
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 4.596
Раздал: 3.919 TB
17.1%
russia.gif
abc1761 писал(а): Перейти к сообщению
вырезал google из прошивки телефона лет 5 назад досих пор не могу зарегетрироватся в телеграме . тогда доменя дошло у кого ключи .

Открутил машине колеса - она перестала ехать. тогда доменя дошло у кого ключи
ttwolsh
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 18.37
100%
russia.gif
dedrik7 писал(а): Перейти к сообщению
Предсказуемо и печально.

Обкакался от страха...На все готов..Точно не Сноуден
vlad_evp
Uploaders 100+
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 480
Ratio: 160.381
Поблагодарили: 620
100%
Откуда: Крым, Евпатория
russia.gif
Отимели Павлика. Жаль!
ApolloOne
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1202
Ratio: 20.865
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
abc1761 писал(а): Перейти к сообщению
вырезал google из прошивки телефона лет 5 назад досих пор не могу зарегетрироватся в телеграме . тогда доменя дошло у кого ключи .
Поставил бы "microG Services Core" - достойная альтернатива. В настройках microG включаешь разрешение на получение пушей (изначально там всё отключено для всех приложений) и всё работает. У меня так настроено. :клево:

Ничего лишнего, минимум тормозов и жора аккума.
kassios
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Ratio: 9.89
31.95%
Мне кажется или с телегой политика двойных стандартов?
Ведь как в России его хотели прижать за то что не раскрывает данные это злые русские у которых нет демократии.
Но как в Европе за это посадили это для безопасности и причем этим они заинтересовались только во время СВО.
Kotobumer
Стаж: 24 дня
Сообщений: 34
Ratio: 10.797
100%
confederate.gif
kassios писал(а): Перейти к сообщению
Но как в Европе за это посадили это для безопасности и причем этим они заинтересовались только во время СВО

Так более того, перед тем, как Маск собирается запустить ракету на Марс. Всё, пазл сложился :D
Melnikoff
Стаж: 15 лет
Сообщений: 167
Ratio: 2.921
3.99%
Откуда: Тюменская область
ussr.gif
У него так-то все и везде требовали ключи шифрования. А получили номера телефонов и IP. Даже не реальные имена пользователей (которых у него и нет).

И что эти номера телефонов дадут? Выловят каких-нибудь мамкиных кулхацкеров, которые симку на себя зарегистрировали?
golliaf82
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 2.977
0%
В качестве альтернативы особо нет вариантов у Дурова, или бизнесу придет конец.. Так что тут все ожидаемо, попался в ловушку, и теперь у него выбор не большой...
Kotobumer
Стаж: 24 дня
Сообщений: 34
Ratio: 10.797
100%
confederate.gif
Melnikoff писал(а): Перейти к сообщению
И что эти номера телефонов дадут? Выловят каких-нибудь мамкиных кулхацкеров, которые симку на себя зарегистрировали?

Ага, причем никто реально не знает, что происходило во Франции за дверями, но все пытаются возвести свои догадки на уровень фактов. Они-то точно знают. По факту одна болтовня, а Дуров вышел, спокойно жуёт свои круасаны и посмеевается, глядя на всё это. Комментировать, уверен, не будет, его этот хайп забавляет и только на руку =)
geek

Online
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.682
5.06%
russia.gif
Украинская сторона до ареста Дурова во Франции, подавала запрос в Телеграм на получение данных. Телеграм уже не получится "отмолчаться".

Но! Теперь в эту игру можно играть вдвоем.
stasvis
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.41
0.47%
ukraine.gif
Дуров с самого начала работает под спецслужбами. И вконтакте, и одноклассники, и ватцап, и вайбер , и телеграм и ...... думаю нет смысла перечислять всё, потому как ВСЁ в интернете под спецслужбами , в том числе и клуб. Это всё попытка превратить всех в подконтрольных кроликов, ва принципе так оно и есть, но есть ещё и высшая сила и все эти спецму.....ки получат по заслугам!
aktaff1
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 4.082
100%
russia.gif
Поделюсь догадками, которые слышал я. Ну, во-первых, гражданство французское у Павлика, таки было, поэтому он так смело летал туда за круассанами на своем джете. Во-вторых, пацика выпустили за денежку, и обещания кое-что удалить из прилаги, шо он таки и сделал, а именно выпилил такую функцию как near by (рядом со мной) где злобные барыги всех стран через ботов продавали свои не вкусные нар... котиков :) функцию эту изначально хотели юзать, чтобы сделать сервис для знакомств, но как поется в песни "я думал будет хорошо, а вышло не очень!". Вот и вся конспиралогия! А то,что мессенджер этот дырявый как носки отчима понятно было всем адекватным юзверям. Вопрос в том - кто теперь будет покупать его ку-коин и премиум подписку!?!

_________________
Dimon_qw
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 1.622
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Я думаю что те кто занимается в ТГ незаконной деятельностью следят за своей безопасностью, используют ВПНы и левый номер телефона для регистрации (а сейчас так точно все начнут так делать), так что эти нововведения особо никого не напугают.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4