Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 835

Кто сыграет Штирлица в новом фильме по произведениям Юлиана Семенова


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Новинки мирового проката

Такое мы смотрим?
Только оригинал!
79%
 79%  [ 360 ]
Для молодежи ремейки необходимы
4%
 4%  [ 22 ]
И старый фильм не смотрел и новый не буду
3%
 3%  [ 18 ]
Посмотрю обязательно!
11%
 11%  [ 52 ]
Всего голосов : 452

Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 18 лет
Сообщений: 5367
Ratio: 25.293
Поблагодарили: 13300
100%
nnm-club.gif
О новом фильме рассказала "РГ" руководитель Культурного фонда имени писателя Юлиана Семенова, его дочь Ольга Семенова.

- Теперь можно сказать твердое "да" и "нет, не слухи". Думаю, фильм сначала появится на платформах, а потом, очень надеюсь, на Первом канале.

Кадр из многосерийного телевизионного художественного фильма "Семнадцать мгновений весны"
производства киностудии имени М. Горького. 1973 год
.

- Здорово! Мы соскучились по Штрилицу. Но снимать новую картину после "Семнадцати мгновений весны" сложно, ответственно. Режиссер Татьяна Лиознова задала такую высокую планку.

- Согласна. Мы подошли к обсуждению этого проекта исключительно серьезно. Обсуждали детали с будущими создателями. И только после этого вместе с моей сестрой Дарьей дали разрешение на создание сериала по произведениям отца. К работе уже приступает группа, создавшая многосерийный фильм "Начальник разведки" о Павле Фитине. По-моему, он удался.

- Даже получил премию имени Евгения Примакова Службы внешней разведки. Если не ошибаюсь, еще раньше та же группа работала над сериалом "Поединки", где главные герои Вильям Фишер-Рудольф Абель, Герой Советского Союза Геворк Вартанян и его супруга Гоар, Герои России Алексей Козлов и Алексей Ботян…

- Вы правы. Так что проект в надежных и умелых руках. Мы на связи с Артемом Чащикиным-Тоидзе. Он продюсер, сценарист, режиссер и актер.

- Не боитесь каких-то искажений основной линии? Обычно сценаристы не прочь внедрить в фильм драки, погони. То, чего в разведке не бывает.

- Хочется обойтись, и, я уверена, обойдется, без искажений главных сюжетных линий. Отец говорил, что нужно лишь открыть первую страницу его книги, скомандовать "Мотор!" и, дойдя до последней, произнести "Снято!". К фильму в качестве одного из консультантов привлечен писатель Алексей Репин, только что выпустивший книгу "Юлиан Семенов: от Виткевича к Штирлицу". Так что бережное отношение обеспечено.

- И когда съемки?

- Если все сложится, как планируется, то будущим летом, возможно, в августе. И противостояние главного героя Штирлица с Мюллером продолжится.

- Ольга Юлиановна, предвижу одну очевидную трудность.

- Знаю, какую. В сознании зрителей Штирлиц - это Вячеслав Тихонов. А гестаповец Мюллер - Леонид Броневой. Говорили даже о неком виртуальном варианте. Но, нет. Это не выход. Но его ищут и обязательно найдут.
Источник

Скачать "Семнадцать многновений весны"

_________________
Преимущество жизненного опыта заключается в том, что на грабли ты наступаешь очень осторожно.
CKyHCuk
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1913
Ratio: 79.31
Раздал: 144.4 TB
Поблагодарили: 401
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
Да, пусть снимают. Чего вы? Старый шедевр от этого хуже не станет.
А если снимут *овно, то, наоборот, на контрасте еще лучше станет!

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD Ryzen 5 7500F, ASUS ROG STRIX B650E-F, DDR5-6400 32Gb(2x16) CL32, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
monterfgup
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 15.711
Раздал: 4.851 TB
0%
Откуда: ШЛИССЕЛЬБУРГ
russia.gif
Не надо, не позорьтесь!!!
Bazz99
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 129.501
100%
Сначала они решили раскрасить фильм, изуродовав его. Теперь решили, что этого мало и надо превратить его в *овно полностью.
NMU311
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 0.227
100%
У большинства современных фильмов похожие проблемы. Слишком много суеты на мой взгляд. Все время пытаются сделать какую-то динамичность, спешат куда-та. В итоге кое-как досмотришь и можно выдохнуть и расслабиться, а не наоборот. Еще часто перебор со всякими спецэффектами, необычными ракурсами, закосами под Голливуд, все это лишний раз бросается в глаза, отвлекает, сбивает с мысли.
Думаю и здесь без этого не обойдется, в желании вы.,ся и показать последние достижения кинематогрофа и насколько лучше снято это продолжение нагородят посредственность искренне не понимая в чем причина, ведь мы вбухали кучу денег, кучу спецэффектов.
Я бы не хотел видеть в главной роли кого-то сильно знаменитого, будешь смотреть а перед глазами как лента с рекомендациями из ютуба прошлые картины актера. Можно даже в черно-белом цвете, меньше всякой мишуры будет, а еще лучше - вообще не снимать.
Darklight

Online
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 1042
Ratio: 15.592
Поблагодарили: 598
84.85%
russia.gif
paini писал(а): Перейти к сообщению
Руки прочь от Штирлица!!!
...ну максимум новые анекдоты про него =) =) =)


Ну так ремейк и станет - новым анкедотом.... часом не ТНТ-канал этим занимается (после ремейка "Василий Иванович меняет всё"?

Прикольная пародия, кстати, в "Большой разнице была". Кстати - по анекдота про Штырлица вообще можно классную пародию снять.... нет я не про "Гитлер капут!" Ну или экранизировать практически уже классику: Станислав Ежи Лец "Как размножаются ёжики" :D

Лично я не против ремейков - считаю - что даже шедевр - со временем вполне можно и обновить и улучшить и расширить! Но... то что делают сейчас - это кошмар полный! Просто бездарности работают - на отъе......
RastaMb

Online
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 828
Ratio: 3.217
Раздал: 5.685 TB
100%
ussr.gif
Ну, раз никто еще не спросил, спрошу сам - за чей счёт банкет?

Если частная инициатива, пусть творят, что хотят, если опять бюджет - тут я уже пятнадцать лет только одно вижу - шумный и пафосный анонс, навязчивый рекламный душ Шарко со всех утюгов, а на премьере - смачный пшик в лужу и липкий аромат свежего навоза.
Вообще, бюджетный синематограф РФ - это один из вариантов идеального распил бюджетного бабла. Хоть одного ревизия прищучила? Все в доле, пипл хавает. Расцвет тотальной копрофагии для широких масс. Обидно, даже кюшать не могу!
Irresponsible2
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.109
1.1%
russia.gif
А песни будет петь вестимо Шаман? За скромные 100 тыс. Зелёных.
zalola183
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 3.918
1.99%
russia.gif
Был Иссаев - станет Иссаевич ))))
Win-ter
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 1.072
Поблагодарили: 1
0.38%
russia.gif
Про Штирлица(Исаева) уже снят неплохой сериал Сергея Урсуляк в 2009. Просто надо было не останавливается и дальше снимать 2й, 3й и т.д. сезоны. Да и сейчас не поздно.
lesss
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 4711
Ratio: 4M
100%
А чего Семнадцать мгновений то? Начали бы сначала: Бриллианты для диктатуры пролетариата (1975) DVDRip [H.264/1080p] (серии 1-2 из 2)
Вот уж поле деятельности для современных и прогрессивных. Это ж каких страстей можно наснимать про кровавую гэбню и белых да пушистых белогвардейцев, и их западных, демократических друзей!
Win-ter писал(а): Перейти к сообщению
Про Штирлица(Исаева) уже снял не плохой сериал Сергея Урсуляк в 2009. Просто надо было не останавливается и дальше снимать 2й, 3й и т.д. сезоны. Да и сейчас не поздно.

Как-то даже не смешно.
Александр​а_Иванова​
Хранительница классики
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 3962
Ratio: 5049.243
Раздал: 28.03 TB
Поблагодарили: 183660
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Так и хочется сказать: не трогайте КЛАССИКУ!

:(
EugenAS
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.092
Поблагодарили: 3162
100%
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
Да, пусть снимают. Чего вы? Старый шедевр от этого хуже не станет.
А если снимут *овно, то, наоборот, на контрасте еще лучше станет!
Я вот с Вами согласен. В той же Америке так тонет в сборах и оценках 90% ремейков. В зрительских сердцах всегда останется фильм-оригинал. Мгновения я буду помнить всегда, а ремейк, если посмотрю и он окажется фуфлом, забуду на след день
panheya
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 57.7
100%
russia.gif
Когда закончите разбазаривать государственные средства???!!!!!!!!!!!
kladg
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 9.475
Раздал: 28.18 TB
Поблагодарили: 2826
100%
Откуда: из СССР!
ussr.gif
Вопрос в том получится ли снять, такой же как старый сериал, или приблизительно с новыми актёрами?
golliaf82
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 2.977
0%
Все современные ремейки оказываются пустышками, так зачем тратить зря средства...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Новинки мирового проката Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6