Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 286

Windows XP Pro SP3 Rus VL Final х86 Dracula87/Bogema Edition (обновления по 12.03.2010)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Dracula87 ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 3.5
Поблагодарили: 19148
100%
ukraine.gif


Windows XP Pro SP3 Rus VL Final х86 Dracula87/Bogema Edition (обновления по 12.03.2010)


Название Программы: Windows XP Pro SP3 Rus VL Final х86 Dracula87/Bogema Edition (обновления по 12.03.2010)
Адрес официального сайта: www.microsoft.com
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:

*Рекомендуется компьютер, оснащенный процессором Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система). Минимальная частота процессора - 233 МГц.
*Рекомендуется 128 МБ ОЗУ или более. Минимально допустимый объем - 64 МБ (при наличии 64 МБ ОЗУ возможно снижение производительности и функциональности).
*1,5 ГБ свободного места на жестком диске.
*Монитор и видеоадаптер Super VGA с разрешением 800 X 600 или более высоким.
*Дисковод для компакт- или DVD-дисков
*Клавиатура и мышь Microsoft или совместимое указывающее устрой
Описание:
Windows XP Pro SP3 Rus VL x86 с интегрированными критическими обновлениями по 12 марта 2010 года + Internet Explorer 8.0.6001.18702 + Windows Media Player 11.0.5721.5268 + DirectX 9.0c февраль 2010.

В дистрибутиве ничего не урезано. Был использован оригинальный дистрибутив WinXP SP3 Rus при интеграции обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus-10.3.12. Установочный процесс полностью автоматизированный (ключ, базовые настройки уже введены в процесс установки). ОС активированная, проходит проверку на сайте Майкрософта.

TCP/IP Patch кол-ство одновременных соединений увеличено из 10 до 100. По просьбе многих имя пользователя и организацию, языковые параметры, а также часовой пояс теперь можно ввести самостоятельно во время установки.
MD5: 996EF60C263FA732576A601F9949B821
SHA-1: 86CD899FC3D4F6A461E57D115491AE0A5CCEFBAE




Скриншоты:

Время раздачи: 24/7

[NNM-Club.ru]_WinXP SP3 Pro Rus VL 15.03.2010.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13 KB

 Зарегистрирован:   12 Мар 2010 12:35:06
 Размер:   655 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   132
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Мар 2010 13:05:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
YuriPet
DG Win&Soft
Ворчун
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 435.174
Поблагодарили: 30326
100%
Откуда: near Kharkiv
ukraine.gif
Димка_Н писал(а):
Самый отличный вариант сборки - обновы от мелкософта + Internet Explorer 8.0.6001.18702 + Windows Media Player 11.0.5721.5268 + DirectX 9.0c февраль 2010 + пропатченые tcpip.sys и UXTheme.dll - больше и ненадо ничего...

Поддерживаю на 100% !!! :клево:
Уж поверьте моему многолетнему опыту создания сборок "для внутреннего применения"... :подмигивание:
romazis
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 33.371
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
Спасибо. Самые правильные сборки.
Kryzis21
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 2.553
Поблагодарили: 484
100%
Откуда: Белый Город
russia.gif
Dracula87 , не слушай разных любителей многоГигабайтных сборок.
Давно ставлю твои сборки.
vavalexey
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 7.579
36.11%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Dracula87 большое спасибо за сборку!! Слежу за вашими новыми релизами ! Этот очень удачный и нужный ! :подмигивание:
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.283
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Dracula87
спасибо =)

_________________
^_^
vavalexey
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 7.579
36.11%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Сюда-бы Драйвера SATA, и Можно на Ноутбуки с SATA-винчестерами устанавливать ! :супер!:
Гость
Название файла и торрента [NNM-Club.ru]_WinXP SP3 Pro Rus VL 15.03.2010
Ошибся наверн)
gleb2204
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.245
5.26%
это сборка для продвинутых более менее юзеров...

все опытные юзеры со временем понимают, что "сок" чистая винда!!!!
IrakliBelka
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.827
100%
а как насчет tib варианта для разворота с True Image, нет ли планов?
Афоня
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 33.489
100%
russia.gif
Огромное спасибо!
Ставлю на стационар. компы и на ноуты, интегрировав предварительно драйверы с помощью nLite.
Всегда все нормально.
цыц
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 31.143
100%
отличная прога,спасисибо
Гость
gleb2204 писал(а): link
Димка_Н писал(а): link
Самый отличный вариант сборки - обновы от мелкософта + Internet Explorer 8.0.6001.18702 + Windows Media Player 11.0.5721.5268 + DirectX 9.0c февраль 2010 + пропатченые tcpip.sys и UXTheme.dll - больше и ненадо ничего...особенно встроенного софта, драйверов и т.д.
Dracula87 большое спасибо за сборку)


полностью согласен. кому не понять...тому уже не понять :лол: :супер!:

единственное что можно курсоры заменить на 4-5 новых тем более пространство для СД болванки имеется еще))) а так лучше чистой винды ничего нет)))
wadimus
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.363
Поблагодарили: 178
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
я присоединяюсь к проздравлениям!!! :поклоняется:

ЗЫ. блин, о чём это я? тьфу, померещилось!! :шок:

ЗЗЫ. всё это IMHO
sobesednik
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.636
100%
Откуда: Lugansk
ukraine.gif
Нет ну сколько умников развелось! Поговорят, поговорят и свалят.
Вы, уважаемый, если имеете что конкретное народу сказать, так говорите, и не думайте, что Вы тут один такой продвинутый "админ". Наверно для Вас будет интересно узнать, что чистой винды в природе не существует. Всё это и есть сборки, и если возражений нет, то почему бы людям не собирать ее (винду) самостоятельно? Или мозги и талант - это прерогатива только американцев?
Простите никого не хотел обидеть, просто не люблю когда людей не уважают.
Что касается непосредственно темы, то на мой взгляд, оптимально сделанная сборка. К ней несомненно требуется ещё приложить руки и голову, что бы довести под себя любимого, но зато нет лишнего мусора. Всё аскетично и разумно. Отлично! Спасибо!
P.S.
Сколько людей - столько и мнений. Как раз тот случай, когда - много сборок не бывает.
Всем удачи!
Galogenid
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 2.899
Раздал: 2.198 TB
Поблагодарили: 174
9.02%
iceland.gif
wadimus писал(а):
а жесткого диска у вас нету!

гоу в биос и ставить эмуляцию - никаких проблем.
Dracula87, а тебе спасибо как всегда за сборку. Раньше качал с другого трекера, но потом ты чего-то перестал её туда класть, а тут чисто случайно на тебя наткнулся. Обрадовался оч. сильно, что теперь не надо отдельно качать обновления))
ps: а вообще данная сборка, если конечно её таковой можно назвать, работает на ура уже примрено на 8-10 компутерах/буках. Ни на одном ещё не возникало проблем как с работой системы, так и с самой установкой. Лучше пока ничего не нашёл, да и искать никому не рекомендую, ибо лучше нету, имхо
sobesednik писал(а):
Наверно для Вас будет интересно узнать, что чистой винды в природе не существует.

Ну, а какже оригинальные образы, которые в сети найти тоже не проблема?
Dracula87 писал(а):
*Клавиатура и мышь Microsoft или совместимое указывающее устрой

ошибочка :подмигивание:

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3