| Автор |
Сообщение |
222Alex222 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 10K
Раздал: 26.62 TB
Поблагодарили: 133604
100%
Откуда: Питер
|
Год выпуска: 16 марта 2010 г. Год выпуска в России: 16 марта 2010 г. Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: 4A Games Издатель: THQ Издатель в России: Акелла Тип издания: Repack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: вшита Системные требования:> Операционная система: Windows® Vista, Windows XP SP2, Windows 7 > Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo) > Оперативная память: 1 Гб > Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше) > Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с > Свободное место на жестком диске: 8 Гб Описание: В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века. Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи. Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках. Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель. Скриншоты:
Время раздачи: 10:00 - 00:00 |
|
|
|
|
 |
tomacho
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 42.575
100%
|
все работает, проблем нет, спасибо, плюсик тебе)) |
|
|
 |
Spansor
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 818
Ratio: 87.025
Поблагодарили: 43886
48.5%
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ...
|
хорошая игра  |
|
|
 |
MasterTrance
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 0.801
1.84%
Откуда: Смоленск
|
Подтверждаю игруха работает на все 100%! И на ATI идет! У меня лично 2600HD Все работает но не на всю катушку естественно! |
|
|
 |
Elite68
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 58.939
100%
Откуда: Ленинград
|
Отличная игра! Еще раз спасибо 222Alex222 !!!Да, прохождение линейно, но очень захватывает! И кто это ждал RPG от игры, сделанной по книге жанра "Боевая фантастика"!? Игра меня очень затянула атмосферой, антуражем. В печенках уже тихоокеанские острова с пальмами и марсианские катакомбы - даешь родные березки и шедевры метростроя! По прохождению.С Бурбоном не было проблем на пр.Мира, да и жил он не долго после... Депо тоже пройдено с первого раза.. Не в репаке дело, Джентльмены, он рабочий. Я пришел на Черную Станцию без вылетов. Ищите косяки у себя на машинах: меняйте видеодрайвера, ставьте полные мультимедиа Codec Pack, etc... И действительно, попробуйте перейти на Dx9 в игре. Я играю на "девятке", без  но и без глюков. P.S. Да и видеодрова я не обновлял - играю на NVIDIA Display Driver 179.48 for Notebooks. |
|
|
 |
malich75
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 0.595
80.38%
Откуда: москва
|
пока всё работает нормально за релиз спасибо )) здесь железо нормуль надо !  |
|
|
 |
mindphucker
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6
0%
|
для тех у кого нет изображения и монитор пишет out of range меняйте разрешение в user.cfg который находится не в папке с игрой а в юзер файлс |
|
|
 |
rom2113
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 10.325
37.39%
|
Всё работает, ставил и на GF 9800 и на ATI 4350 |
|
|
 |
Vasilich207
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.955
100%
|
Игруха класс  !!!! Пролетел всю на одном дыхании ......... жаль всё хорошее быстро заканчивается  будем ждать продолжения .... |
|
|
 |
dimon4ik_111
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 23.099
Поблагодарили: 1464
100%
|
| Цитата: | Мужики! Выложите пож-та мануал к игрухе |
Присоединяюсь, неплохо бы почитать, а то пока только на инглише нашел : |
|
|
 |
sausage795
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 10.522
100%
|
Реально самая лучшая игра, в которую я играл за всю жизнь, идея + обалденная графика это нереалное сочетание, которое пацаны всё-таки смогли соединить, теперь я понимаю что отдавал деньги за Intel Core i5-750/Radeon HD 4890 1 GB Msi Cyclone/G.Skill 4 gb DDR3 для того что бы насладиться прелестями виртуала по максимуму!) З.Ы. блин это мего, у меня просто нет слов, эмоций вагон!))))) игра переплюнула Халфу/Резидент ивл/КоД/Кризис/Мафию и в общем все те заммечательные игры с сильным смыслом, идеей, клёвым интересным сюжетом и задумкой+реализацией вообще, чёрт даже не знал что я такое напишу, но это именно так и есть) даже лицензию готов купить бо рельно есть за что людей благодарить, все те тумблеры, поцарапанные стены, разговоры АИ, дымок, та тут не о чем говорить - Браво!!!!! |
|
|
 |
Фараон44
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 9.639
100%
Откуда: Россия
|
Игра Супер!!!спасибо огромное..  |
|
|
 |
muxasransk
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.752
100%
|
на windows 7 x64 все прекрасно пашет ... |
|
|
 |
darkmanlv
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 24.977
Раздал: 54.77 TB
100%
Откуда: Латвиджа
|
на Core2Duo E6550 + HD5770 + win 7 x64 все ок  спасибо! |
|
|
 |
mirn
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 3.987
Поблагодарили: 11
100%
Откуда: МсК
|
Все работает стабильно, установилось без лишних заморочек с первого раза. Единственно смутился когда при установки диск 2 DT искал долго  ))) Win 7 64 bit. ATI Radeon 4870x2. Dx11. - Полет без тормозов  !!! Автору СПАСИБО !!! Очень радует игра!!! |
|
|
 |
Dимастый
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 10.259
Поблагодарили: 83
11.81%
Откуда: Москва
|
Супер игра!!! Релиз отличный, все установилось как положено и играется превосходно на этом: Window ХР AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+ 2,80 GHz ATI Radeon HD4800 Разве что PhysX (надеюсь правильно написал) отключен, DtX 9 и сглаживание на 4, а не на 16!))) Настройки средние. Спасибо автору!+ |
|
|
 |
|
|