Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 169

[Repack] Метро 2033 / Metro 2033 (2010) [RUS] | a1chem1st


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
222Alex222 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 10K
Раздал: 26.62 TB
Поблагодарили: 133604
100%
Откуда: Питер
pirates.png

Год выпуска: 16 марта 2010 г.
Год выпуска в России: 16 марта 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: вшита

Системные требования:
> Операционная система: Windows® Vista, Windows XP SP2, Windows 7
> Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Описание:
В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.

Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.

Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель. Скриншоты:

Время раздачи: 10:00 - 00:00
[NNM-Club.ru]_Metro.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Мар 2010 03:55:07
 Размер:   5.67 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 567)
 Поблагодарили:   1501
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Мар 2010 04:02:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tomacho
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 42.575
100%
все работает, проблем нет, спасибо, плюсик тебе))
Spansor
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 818
Ratio: 87.025
Поблагодарили: 43886
48.5%
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ...
хорошая игра :клево:
MasterTrance
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 0.801
1.84%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Подтверждаю игруха работает на все 100%! И на ATI идет! У меня лично 2600HD Все работает но не на всю катушку естественно!
Elite68
Uploader 100+
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 58.939
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Отличная игра! Еще раз спасибо 222Alex222 !!!
Да, прохождение линейно, но очень захватывает! И кто это ждал RPG от игры, сделанной по книге жанра "Боевая фантастика"!? Игра меня очень затянула атмосферой, антуражем. В печенках уже тихоокеанские острова с пальмами и марсианские катакомбы - даешь родные березки и шедевры метростроя! :показывает язык:
По прохождению.
С Бурбоном не было проблем на пр.Мира, да и жил он не долго после... Депо тоже пройдено с первого раза..
Не в репаке дело, Джентльмены, он рабочий. Я пришел на Черную Станцию без вылетов.
Ищите косяки у себя на машинах: меняйте видеодрайвера, ставьте полные мультимедиа Codec Pack, etc...
И действительно, попробуйте перейти на Dx9 в игре. Я играю на "девятке", без :стеб: но и без глюков.
P.S. Да и видеодрова я не обновлял - играю на NVIDIA Display Driver 179.48 for Notebooks.
malich75
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 0.595
80.38%
Откуда: москва
ussr.gif
пока всё работает нормально за релиз спасибо )) здесь железо нормуль надо ! :клево:
mindphucker
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6
0%
для тех у кого нет изображения и монитор пишет out of range меняйте разрешение в user.cfg который находится не в папке с игрой а в юзер файлс
rom2113
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 10.325
37.39%
russia.gif
Всё работает, ставил и на GF 9800 и на ATI 4350
Vasilich207
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.955
100%
russia.gif
Игруха класс :клево: !!!! Пролетел всю на одном дыхании ......... жаль всё хорошее быстро заканчивается :респект: :клево: будем ждать продолжения ....
dimon4ik_111
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 23.099
Поблагодарили: 1464
100%
pirates.png
Цитата:
Мужики! Выложите пож-та мануал к игрухе


Присоединяюсь, неплохо бы почитать, а то пока только на инглише нашел :
sausage795
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 10.522
100%
ukraine.gif
Реально самая лучшая игра, в которую я играл за всю жизнь, идея + обалденная графика это нереалное сочетание, которое пацаны всё-таки смогли соединить, теперь я понимаю что отдавал деньги за Intel Core i5-750/Radeon HD 4890 1 GB Msi Cyclone/G.Skill 4 gb DDR3 для того что бы насладиться прелестями виртуала по максимуму!)
З.Ы. блин это мего, у меня просто нет слов, эмоций вагон!))))) игра переплюнула Халфу/Резидент ивл/КоД/Кризис/Мафию и в общем все те заммечательные игры с сильным смыслом, идеей, клёвым интересным сюжетом и задумкой+реализацией вообще, чёрт даже не знал что я такое напишу, но это именно так и есть) даже лицензию готов купить бо рельно есть за что людей благодарить, все те тумблеры, поцарапанные стены, разговоры АИ, дымок, та тут не о чем говорить - Браво!!!!!
Фараон44
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 9.639
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Игра Супер!!!спасибо огромное.. :клево:
muxasransk
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.752
100%
russia.gif
на windows 7 x64 все прекрасно пашет ...
darkmanlv
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 24.977
Раздал: 54.77 TB
100%
Откуда: Латвиджа
ussr.gif
на Core2Duo E6550 + HD5770 + win 7 x64 все ок ;) спасибо!
mirn
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 3.987
Поблагодарили: 11
100%
Откуда: МсК
russia.gif
Все работает стабильно, установилось без лишних заморочек с первого раза. Единственно смутился когда при установки диск 2 DT искал долго :))))

Win 7 64 bit. ATI Radeon 4870x2. Dx11. - Полет без тормозов ;) !!!

Автору СПАСИБО !!! Очень радует игра!!!
Dимастый
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 10.259
Поблагодарили: 83
11.81%
Откуда: Москва
russia.gif
Супер игра!!!
Релиз отличный, все установилось как положено и играется превосходно на этом:
Window ХР AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+ 2,80 GHz ATI Radeon HD4800
Разве что PhysX (надеюсь правильно написал) отключен, DtX 9 и сглаживание на 4, а не на 16!)))
Настройки средние.
Спасибо автору!+

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5