| Автор |
Сообщение |
magik_andrey
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 8.333
Поблагодарили: 842
9.09%
|
Молиться конечно важное дело, но сохранения от 1.0001 однозначно не пойдут на 1.0006 А сохранения тут | Код: | | C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC |
|
|
|
 |
Ireal
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 9.063
Поблагодарили: 1335
100%
Откуда: Из Ада
|
magik_andrey писал(а):  | Когда поверх установленной игры накатываются патчи, они изменяют исполняемый файл (или полностью его заменяют). По крайней мере в S.T.A.L.K.E.R. так. Поэтому NoCD слетит. После установки патчей надо искать и устанавливать другой NoCD, именно для данной версии патча. |
Эт точно! А как, интересно иначе!? |
|
|
 |
magik_andrey
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 8.333
Поблагодарили: 842
9.09%
|
Ireal писал(а):  | Эт точно! А как, интересно иначе!? |
Да вроде встречались игры, патчи к которым не гробили NoCD. Конечно сейчас не вспомню какие именно. |
|
|
 |
EdShar ®
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2871
Ratio: 17.054
Раздал: 5.94 TB
Поблагодарили: 11256
100%
Откуда: Москва Репутация: Добрый
|
А надо до 1.0006 обновлять обязательно? А то я только до 1.0005 пока обновил. |
|
|
 |
magik_andrey
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 8.333
Поблагодарили: 842
9.09%
|
Как хотите. Можно вообще не обновлять, оставив старые глюки.... |
|
|
 |
EdShar ®
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2871
Ratio: 17.054
Раздал: 5.94 TB
Поблагодарили: 11256
100%
Откуда: Москва Репутация: Добрый
|
| magik_andrey писал(а): | оставив старые глюки |
Ага, все понятно, попробуем  Только вот теперь придется заново игру проходить, с самого начала. Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:Блин, тупая виста, отказывает в доступе к папке documents and settings |
|
|
 |
magik_andrey
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 8.333
Поблагодарили: 842
9.09%
|
Dvj_TARANTUL писал(а):  | | magik_andrey писал(а): | оставив старые глюки |
Ага, все понятно, попробуем  Только вот теперь придется заново игру проходить, с самого начала.  |
Бывает. Мои знакомые раз по 10 проходили от начала до конца. А потом ещё и моды пользовали. Dvj_TARANTUL писал(а):  | Блин, тупая виста, отказывает в доступе к папке documents and settings |
Переходи на семерку. Она понятливей Висты. |
|
|
 |
EdShar ®
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2871
Ratio: 17.054
Раздал: 5.94 TB
Поблагодарили: 11256
100%
Откуда: Москва Репутация: Добрый
|
| magik_andrey писал(а): | Переходи на семерку. |
Не знаю как будет вести себя на моем ноуте. Добавлено спустя 53 минуты 57 секунд:Странно, обновил до 1.0006, поставил nocd, включил игру, пошла. ДУмал ща будет нулевая игра, захожу в сохранения, а там все мои прошлые есть  Спасибо вам огромное!  Не знаю как благодарить, только я еще не знаю, баг с вылетом ушел или нет. Попробуем. Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:Не, сохранения остались, вот только они не идут на эту версию... |
|
|
 |
EdShar ®
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2871
Ratio: 17.054
Раздал: 5.94 TB
Поблагодарили: 11256
100%
Откуда: Москва Репутация: Добрый
|
Короче все поставил, игра не работает теперь  Нажимаю новую игру, выбираю ранг, игра начинает типо загружаться на момент, а потом снова начинается заново музыка титульная играть, и ничего не происходит... |
|
|
 |
magik_andrey
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 8.333
Поблагодарили: 842
9.09%
|
|
 |
EdShar ®
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2871
Ratio: 17.054
Раздал: 5.94 TB
Поблагодарили: 11256
100%
Откуда: Москва Репутация: Добрый
|
| magik_andrey писал(а): | А NoCD поставил? |
Да, для v.1.0006 |
|
|
 |
magik_andrey
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 8.333
Поблагодарили: 842
9.09%
|
Запуск от имени администратора дает тот же результат? Контроль учетных записей пользователей отключен? Если все "да", тогда действуем стандартным путем - обновляем драйвера для чипсета, видео, ставим новый директ. если не помогает, сносим игру, ставим чистильщик реестра и чистим систему. После повторная установка. |
|
|
 |
EdShar ®
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2871
Ratio: 17.054
Раздал: 5.94 TB
Поблагодарили: 11256
100%
Откуда: Москва Репутация: Добрый
|
| magik_andrey писал(а): | чистим систему |
Проделываю каждый день Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд: | magik_andrey писал(а): | Если все "да" |
Все да. Добавлено спустя 40 секунд: | magik_andrey писал(а): | После повторная установка. |
Я думаю только это мне сможет помочь |
|
|
 |
magik_andrey
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 8.333
Поблагодарили: 842
9.09%
|
Dvj_TARANTUL писал(а):  | Я думаю только это мне сможет помочь |
Причем может быть даже повторная установка системы  |
|
|
 |
EdShar ®
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2871
Ratio: 17.054
Раздал: 5.94 TB
Поблагодарили: 11256
100%
Откуда: Москва Репутация: Добрый
|
| magik_andrey писал(а): | установка системы |
Ну это уже более грандиозно  |
|
|
 |
|
|