Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 196

Помогите с игрой Сталкер Тень Чернобыля


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
magik_andrey
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 8.333
Поблагодарили: 842
9.09%
ukraine.gif
Молиться конечно важное дело, но сохранения от 1.0001 однозначно не пойдут на 1.0006
А сохранения тут
Код:
C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC
Ireal

Online
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 9.063
Поблагодарили: 1335
100%
Откуда: Из Ада
estonia.gif
magik_andrey писал(а): link
Когда поверх установленной игры накатываются патчи, они изменяют исполняемый файл (или полностью его заменяют). По крайней мере в S.T.A.L.K.E.R. так. Поэтому NoCD слетит. После установки патчей надо искать и устанавливать другой NoCD, именно для данной версии патча.


Эт точно! А как, интересно иначе!?
magik_andrey
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 8.333
Поблагодарили: 842
9.09%
ukraine.gif
Ireal писал(а): link
Эт точно! А как, интересно иначе!?


Да вроде встречались игры, патчи к которым не гробили NoCD. Конечно сейчас не вспомню какие именно.
EdShar ®
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2871
Ratio: 17.054
Раздал: 5.94 TB
Поблагодарили: 11256
100%
Откуда: Москва Репутация: Добрый
А надо до 1.0006 обновлять обязательно? А то я только до 1.0005 пока обновил.

_________________
magik_andrey
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 8.333
Поблагодарили: 842
9.09%
ukraine.gif
Как хотите. Можно вообще не обновлять, оставив старые глюки....
EdShar ®
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2871
Ratio: 17.054
Раздал: 5.94 TB
Поблагодарили: 11256
100%
Откуда: Москва Репутация: Добрый
magik_andrey писал(а):
оставив старые глюки

Ага, все понятно, попробуем =)
Только вот теперь придется заново игру проходить, с самого начала. :смех:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Блин, тупая виста, отказывает в доступе к папке documents and settings

_________________
magik_andrey
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 8.333
Поблагодарили: 842
9.09%
ukraine.gif
Dvj_TARANTUL писал(а): link
magik_andrey писал(а):
оставив старые глюки

Ага, все понятно, попробуем =)
Только вот теперь придется заново игру проходить, с самого начала. :смех:


Бывает. Мои знакомые раз по 10 проходили от начала до конца. А потом ещё и моды пользовали.

Dvj_TARANTUL писал(а): link
Блин, тупая виста, отказывает в доступе к папке documents and settings


Переходи на семерку. Она понятливей Висты.
EdShar ®
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2871
Ratio: 17.054
Раздал: 5.94 TB
Поблагодарили: 11256
100%
Откуда: Москва Репутация: Добрый
magik_andrey писал(а):
Переходи на семерку.

Не знаю как будет вести себя на моем ноуте.

Добавлено спустя 53 минуты 57 секунд:

Странно, обновил до 1.0006, поставил nocd, включил игру, пошла. ДУмал ща будет нулевая игра, захожу в сохранения, а там все мои прошлые есть =)
Спасибо вам огромное! ;-)
Не знаю как благодарить, только я еще не знаю, баг с вылетом ушел или нет. Попробуем.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Не, сохранения остались, вот только они не идут на эту версию...

_________________
EdShar ®
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2871
Ratio: 17.054
Раздал: 5.94 TB
Поблагодарили: 11256
100%
Откуда: Москва Репутация: Добрый
Короче все поставил, игра не работает теперь :смех:
Нажимаю новую игру, выбираю ранг, игра начинает типо загружаться на момент, а потом снова начинается заново музыка титульная играть, и ничего не происходит...

_________________
magik_andrey
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 8.333
Поблагодарили: 842
9.09%
ukraine.gif
А NoCD поставил?
EdShar ®
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2871
Ratio: 17.054
Раздал: 5.94 TB
Поблагодарили: 11256
100%
Откуда: Москва Репутация: Добрый
magik_andrey писал(а):
А NoCD поставил?

Да, для v.1.0006

_________________
magik_andrey
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 8.333
Поблагодарили: 842
9.09%
ukraine.gif
Запуск от имени администратора дает тот же результат? Контроль учетных записей пользователей отключен?
Если все "да", тогда действуем стандартным путем - обновляем драйвера для чипсета, видео, ставим новый директ. если не помогает, сносим игру, ставим чистильщик реестра и чистим систему. После повторная установка.
EdShar ®
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2871
Ratio: 17.054
Раздал: 5.94 TB
Поблагодарили: 11256
100%
Откуда: Москва Репутация: Добрый
magik_andrey писал(а):
чистим систему

Проделываю каждый день ;-)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

magik_andrey писал(а):
Если все "да"

Все да.

Добавлено спустя 40 секунд:

magik_andrey писал(а):
После повторная установка.

Я думаю только это мне сможет помочь

_________________
magik_andrey
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 8.333
Поблагодарили: 842
9.09%
ukraine.gif
Dvj_TARANTUL писал(а): link
Я думаю только это мне сможет помочь


Причем может быть даже повторная установка системы :D
EdShar ®
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2871
Ratio: 17.054
Раздал: 5.94 TB
Поблагодарили: 11256
100%
Откуда: Москва Репутация: Добрый
magik_andrey писал(а):
установка системы

Ну это уже более грандиозно =)

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3