| Автор |
Сообщение |
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 25.605
Поблагодарили: 250563
100%
|
[font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 (x64) 10.0.0.458 [Eng]
Название Программы: Adobe After Effects CS5 (x64) Версия программы: 10.0.0.458 Последняя Версия программы: 10.0.0.458 Адрес официального сайта: adobe Язык интерфейса: Eng
Лечение: в комплекте Тип лекарства: готовый серийник Системные требования:
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (рекомендуется процессор Intel Core™2 Duo или AMD Phenom® II); требуется поддержка 64-разрядных вычислений* 64-разрядная операционная система*: Microsoft® Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 либо Windows® 7 2 Гб оперативной памяти 3 Гб свободного пространства на жестком диске и 2 Гб пространства для дополнительного контента; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш) Разрешение монитора 1280x1024, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0* Привод DVD-ROM Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для функций QuickTime Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг*Описание: [font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 - новая версия программного обеспечения для создания анимированной графики и визуальных эффектов в соответствии с ведущими отраслевыми стандартами. Независимо от сферы вашей профессиональной деятельности, будь то телевещание, кинопроизводство или разработка видеоматериалов для мобильных устройств и сети Интернет, программа Adobe After Effects CS5 позволит создавать потрясающую анимированную графику и визуальные эффекты на уровне современных блокбастеров.
Это оригинальный, подлинный т.е как есть Electronic Software Delivery (ESD) дистрибутив, распространённый с серверов компании Adobe как среди покупателей так и среди желающих ознакомится с продуктами компании.
Скриншоты:
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 |
| [NNM-Club.ru]_ADOBE.AFTER.EFFECTS.CS5.ESD.X64.ENGLISH.WIN-WZT.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
05 Май 2010 22:22:26 |
| Размер: |
990 MB () |
| Рейтинг: |
4.2 (Голосов: 835)
|
| Поблагодарили: |
1450 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 05 Май 2010 22:25:50 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Brigate-Rossonere
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.492
0%
|
Дайте нормальный серийный номер!!!! |
|
|
 |
cremia
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.917
72.73%
|
Обратите пожалуйста внимание на пункт из правил 2.5
by bopia09 |
|
|
 |
avilov-a
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 7.145
100%
|
К сожалению..... пишет......, этот серийный номер не действителен для этого продукта.  |
|
|
 |
grishunin08
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 9.445
100%
Откуда: Нижний Новгород
|
А это разве Графический редактор  |
|
|
 |
iga_R
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 19.312
2.78%
|
а для 32-рязрядной вообще планируется? |
|
|
 |
grablin
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.836
Поблагодарили: 1
11.94%
|
grishunin08 писал(а):  | А это разве Графический редактор  |
Нет, это музыкальный проигрыватель |
|
|
 |
grishunin08
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 9.445
100%
Откуда: Нижний Новгород
|
grablin Плагин к фотошопу. Фотошоп и Иллюстратор это редакторы графики, один растровой другой векторной. |
|
|
 |
grablin
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.836
Поблагодарили: 1
11.94%
|
Мммм да... Раньше думал, что это самостоятельная прога, а оказывается я работал в плагине для фотошопа  Спасибо, grishunin08 - просветил! |
|
|
 |
andreystu
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.137
100%
|
Люди,дайте рабочий ключ!!! |
|
|
 |
Iland
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 86.821
Поблагодарили: 63
100%
|
Что, таки раздача живёт без ключа, с невалидным? Тогда есть ли в ней смысл? |
|
|
 |
andreystu
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.137
100%
|
Ключи на месте. Лекарство сработало и для примьера,главное разобраться.За раздачу спасибо. |
|
|
 |
devmapall
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
100%
|
Второй кряк действительно не пашет, но первый ключ у меня сработал..
Тем у кого вылетает ошибка при установке пробного режима: Разархивировать содержимое архива AfterEffects_10_LS7.7z (не открыть из архива), еще по желанию перезагрузить ОС... Мне помогло. Далее я патчил хост файл и врубал с помощью данного серийника.. |
|
|
 |
grablin
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.836
Поблагодарили: 1
11.94%
|
|
 |
ADM1Nistrator
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.137
33.33%
Откуда: Южноукраинск
|
хм, а русификатор гдето есть? |
|
|
 |
Bich
Стаж: 16 лет
Сообщений: 830
Ratio: 4.283
Поблагодарили: 1205
32.09%
|
|
 |
|
|