Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 725

Достаточно общая теория управления - Видеокурс лекций (2004) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
BDRM ®
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1540
Ratio: 30.852
Раздал: 58.07 TB
Поблагодарили: 39018
100%
Откуда: Край летающих собак
ussr.gif
Достаточно общая теория управления - Видеокурс лекций (2004) DVDRip
Название: Достаточно общая теория управления - Видеокурс лекций
Год выпуска: 2004
Жанр: Обучающий

Описание:
В цикле лекций излагаются ранее недоступные, скрываемые от людей знания и взгляды на происхождение, историю и предназначение существования человечества, которые коренным образом меняют взгляды на происходящее.
Цикл лекций включает в себя изложение современным языком древних мировоззренческих и философских положений и их сравнение с существующими. С этих позиций проводится анализ исторического процесса как процесса управляемого. Очень подробно излагаются основы управления, осуществляемого как на общевселенском, так и на социальном уровнях, через их рассмотрение в качестве суперсистем, причём с выходом на понимание того, что сейчас называется Космическим Разумом (Богом). Кратко проводится анализ различных вероучений, религиозных культов и светских идеологий (в том числе масонства) в управлении социальными системами. Подробно изложен механизм воздействия эгрегоров и ноосферы на жизнь людей и ход общественных процессов, рассказано о роли психики руководителей в этом управлении. Курс читает: академик Петров Константин Павлович
Продолжительность: 20 серий ~100 минут каждая

Качество видео: DVDRip
Видео: DivX 5 720x576 25.00fps ~751Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 24000Hz stereo 48Kbps

Скриншоты:


Время раздачи: c 20:00 до 0:30 в будни, выходные - круглосуточно, до первых 4-5 сидов
[NNM-Club.ru]_Petrov_kurs_videolektsiy_DOTU_KOB_fayl_udalen.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Июн 2010 20:21:48
 Размер:   6.97 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   172
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июн 2010 08:41:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
BDRM ®
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1540
Ratio: 30.852
Раздал: 58.07 TB
Поблагодарили: 39018
100%
Откуда: Край летающих собак
ussr.gif
Vrak
пожалуйста!

_________________
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
evendale
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 5.385
43.89%
micronesia.gif
Если задаться вопросом - а есть ли более мощные лекции, охватывающие более широкий круг вопросов? То, на ум придёт только этот курс лекций.
sseerrgg
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.473
Раздал: 796 GB
100%
Откуда: и все.
portugal.gif
Лучший мировозренческий курс лекций. Открывает глаза на реальность, закрытую прокладками от "бизнеса" и шоу-бизнеса. Рекомендую для мыслящих!
cheateremf
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.917
Поблагодарили: 52
7.78%
Если воспринимать всю информацию критично, а не тупо верить во все - можно вытащить много действительно полезного из этой помойки(ИМХО). спасибо
binomod
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 7.995
21.13%
Хочу пересмотреть. Прошу вернуться на раздачу.
Котярский Кот
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.952
100%
russia.gif
Встаньте на раздачу, пожалуйста, очень нужна эта информация.
abernusknage
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 0.304
Поблагодарили: 1324
0.19%
russia.gif
Так как отзывы диаметрально противоречивые - надо качать и изучать обязательно. Значит автор сумел задеть за живое.
Warg2010
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 0.424
0.25%
"КОБ" -помер "академик" !
ILhtc
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 37.298
100%
Это луДШее что есть для снятия чехлов
Dimitry188
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.662
Поблагодарили: 957
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Нигде на практике эта "теория управления" ни разу не применялась.
Теоретезирование отставного политрука.
abernusknage
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 0.304
Поблагодарили: 1324
0.19%
russia.gif
Dimitry188 писал(а): Перейти к сообщению
Нигде на практике эта "теория управления" ни разу не применялась.
Теоретезирование отставного политрука.

Огромное количество успешных примеров встречал в своей личной практике применения Достаточно Общей Теории Управления. И в бизнесе, и в аналитике, и в личностном росте. Не надо тут ля-ля.

_________________
По всем вопросам пишите мне в ЛС, не стесняйтесь.
SaneG_2
Только чтение
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 79.278
Поблагодарили: 610
100%
У меня есть рипованная мной версия в кодеке h264, где общий размер курса стал около 4ГБ, но также есть оригинальные которые под 7 ГБ на 2х ДВД распространявшиеся, могу ито и то выложить если кому будет интересно, а также скоро попробую рипануть в x265 кодеке, хочется сравнить насколько будет размер меньше... там кодек очень грамотно распределяет битрейт в статических сценах, за счет чего и идет экономия и меньший размер... Стучите в личку если кого заинтересовало.
bainzain
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 5.98
3.98%
отвечу на вопрос про "академика" ссылкой на учреждение, в которое он вхож: http://bit.ly/2wmsKr4 - МАИ.
По поводу содержания диска - в сжатой форме пересказано в "что-то там в эпоху Водолея" (точно уже не нахожу) Ефимов В.А., можно поискать там kob-media.ru, а оттуда на ю-труб.
Посылаю туда чтобы быстренько, на повышеной скорости, понять с какой субстанцией имеем дело.

Надо сказать, что ключ к пониманию Ефимова он выдал вот здесь - https://youtu.be/3tEOnOauP1E - буквально первые 5 минут. Вернитесь к этим 5 минутам, когда пройдет первое недоумение от вываленного на уши венигрета. Вспомните 90е, а потом песню Майка "гуру из Бобруйска". МАИ того же времени ООО.

глядя через призму лет на таких "специалистов по работе с общественностью" у меня меньше вопросов "как же так СССР развалился" - эти деятели способны врать сами себе и верить, 80 левел, как минимум. И ничетак себе продолжают варить и развешивать.

Вот сижу теперь и думаю - должен ли джентельмен, если ему предложено подрасти до навоза, чтобы суждение иметь.
Motya050385
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 4.03
0.07%
azerbaijan.gif
раздайте пожалуйста
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2