Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 263

При загадочных обстоятельствах умер известный актер Виктор Перевалов


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Реквием
Автор Сообщение
Gami
Uploader 1000+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 638
Ratio: 4042.671
Раздал: 1.0899 PB
100%
nnm-club.gif
Печальная новость. Очень жалко. Уходят лучшие актёры а шваль остаётся и забивает собой эфир и кинотеатры! Главное - тусня и бабло! О хороших людях никто не помнит и знать не хочет!
Помним и скорбим. Примите моё соболезнование.
Kalitenga
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 3.224
100%
russia.gif
Актёр замечательный, помним все его роли. Эту печальную новость узнал только здесь.
piligrimgena
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 26.448
Раздал: 44.36 TB
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
Ristoris писал(а): link
Его похоронили 9 января? По-моему опечатка.

памяти жертв 9 января... историю учил - кровавое воскресенье..в честь этого денька и памяти его жертв назвали кладбище, где и попохоронили артиста...
Razdrob
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 12.412
100%
russia.gif
Соболезную семье... Очень, очень жаль, великолепный был актер.. Таких уже не будет...
Земля ему пухом... Мы будем помнить.
epitov
Стаж: 15 лет
Сообщений: 42
Ratio: 8.051
59.09%
germany.gif
Мне очень жаль, что его больше нет. Прошу у него прощения у покойного, что пытался за них ухлёстывать когда он был ребёнком :поцелуй:
cacxa
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.295
Раздал: 938 GB
100%
Откуда: Новочеркасск
russia.gif
Ребята, мы сейчас делаем пиар тем самым переваловым etc... Кто вспомнил про Семена Фараду пока он не умер? А это вам не Марья-Искусница, это культовые фильмы... :(
Cancer66
Стаж: 17 лет
Сообщений: 31
Ratio: 76.974
100%
Откуда: Петербург
roody.gif
cacxa писал(а): link
Ребята, мы сейчас делаем пиар тем самым переваловым etc... Кто вспомнил про Семена Фараду пока он не умер? А это вам не Марья-Искусница, это культовые фильмы... :(


Какой-такой пиар?! Хороший человек скончался, а мы будем спорить, кто лучше из тех, кого уже нет?! Можно бы и постесняться говорить такие вещи. И без того понятно, что многие актеры "старой гвардии" незаслуженно забыты. Да и речь тут о другом — необходимо, чтобы информация, несмотря на все препоны, распространилась и те, кто повинен, не смогли этого замолчать, неужели это не ясно?

Семье актера — мои соболезнования.
cacxa
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.295
Раздал: 938 GB
100%
Откуда: Новочеркасск
russia.gif
Семье соболезнования, нам всем тоже - ибо я про тенденцию, не про конкретный случай... я уже не надеюсь на адекватное 30летие смерти ВВС :(
PS Извините, если обидел чьи-то чувства...
vizitep
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 1.426
Поблагодарили: 3566
100%
somalia.gif
progress_int@mail.ru писал(а): link
Всё это очень печально и больше всего расстраивает то, что эту тему как всегда закатают! (Я не про форум, я про ситуацию в целом) У нас так принято... Здесь далеко ходить не надо, вспомним последние терракты в Москве, Где адекватное решение? Где принятые меры? Где??? Как всегда, попозировали на камеру, показали грозные спецслужбы и всё!
Обидно... :злость: :убится ап стену:

Мне кажется не совсем подходящее сравнение терракт и смерть актера.
Несомненно жаль Человека, и соболезнование его близким.

_________________
Просьба в тапёра не стрелять!!! Играет как может.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Реквием Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2