Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 149

Как спастись от дыма


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 1522
Ratio: 12.908
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 22040
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Ameelien писал(а):
Ниразу. В кондеях фильтр и ионизатор воздуха обычно, а вентилятор - просто гоняет грязный воздух.

Ameelien писал(а):
Купить очиститель воздуха,

Ну давайте не будем "ставить людей на бабки", ионизаторы, очистители итд... Даны простые и элементарные советы, доступные каждому
Ameelien
Сталкер
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 2.392
Поблагодарили: 409
100%
vanuatu.gif
d0ct0r писал(а):
Даны простые и элементарные советы, доступные каждому

Да я не против. Но советы должны быть хотя бы полезными. А это способы - которые пользы не приносят, а дезинформируют нанося больший вред, тем что люди даже не были в курсе, что толку ноль. :подмигивание:

_________________
Предпочтительно модерирую и консультирую *NIX разделы
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 1522
Ratio: 12.908
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 22040
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Ameelien писал(а):
А это способы - которые пользы не приносят

Откуда такая самоуверенность?
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 1522
Ratio: 12.908
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 22040
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
liza900 писал(а):
Почему?

Читайте внимательнее, ответ уже был
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 1522
Ratio: 12.908
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 22040
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
liza900 писал(а):
кривой ответ - не вставляет

Не вставляет - тогда еще на пару месяцев под дым - вставит!
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 1522
Ratio: 12.908
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 22040
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
liza900
Научитесь сами адекватно излагать свои мысли, грамотным русским языком, без жаргона. Я не зна, что такое "не вставляет"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2