| Автор |
Сообщение |
weyvern777 ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 11.967
Раздал: 94.1 GB
Поблагодарили: 3586
40.23%
Откуда: Луганск
|
Macromedia Flash Professional 8 [Английский]
Название Программы: Macromedia Flash Professional Версия программы: 8 Последняя Версия программы: 8 Язык интерфейса: Английский Официальный сайт: http://adobe.comЛечение: ключ Тип лекарства: регистрационный ключ (в txt файле, в одной папке с инсталятором) Системные требования:Windows XP\Vista\7 Описание:Macromedia Flash 8 - популярный графический редактор. Имеет все основные функции и удобства для создания и редактирования Flash-анимаций. В этом редакторе вы можете сохрнять как всю анимацию так и отдельные части изображения. Когда я попользовался им десять минут то я сразу понял что он имеет больше функций чем Paint. Скриншоты:
Время раздачи: с 8:00 до 21:00 |
| [nnm-club.ru]Macromedia Flash 8 Professional.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
23 Авг 2010 18:26:07 |
| Размер: |
108 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 300)
|
| Поблагодарили: |
928 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 23 Авг 2010 18:36:02 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Doomer10000
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.065
10.71%
|
Обожаю её! Я стока анимаций сделал что уже сбился с счета! |
|
|
 |
higgins777
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.022
|
всё пашет как надо,спасибо |
|
|
 |
Syki_vi_vse
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.962
66.67%
|
Народ, а у вас в каких системах пашет? А то у меня win 7 32x и хоть бы намёк на присутствие этой проги%) |
|
|
 |
Xi4niK
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 197.12
29.63%
Откуда: Moscow
|
На ХРюше всё замечательно. Благодарю! |
|
|
 |
Kiruha213
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.144
0%
|
Нужно ли блокировать выход в интернет через фаервол? |
|
|
 |
id.w
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.959
8.59%
|
Incensus писал(а):  | Отстой. Макромедия умерла уже очень давно. |
бред |
_________________
|
|
 |
dimage59
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 41.887
100%
|
спасибо)пригодилась именно эта версия))) |
|
|
 |
keastar
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.219
0%
|
плиз, дайте на раздачу! Очень надо! Заранее спасибо! |
|
|
 |
vi-arr
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 109.521
44%
|
"Когда я попользовался им десять минут то я сразу понял что он имеет больше функций чем Paint" - вот спасибо. посмеялся с утра))))) за программку - тоже) |
|
|
 |
nikolaynikolay1
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 3.366
100%
Откуда: Караганда
|
Отличная программа! Когда учился в институте 2007 году сделал игру где в случайном порядке из-за различных укрытй высовывалась голова препода которого я не любил и можно было стрелять. Ну конечно и очки тоже считались ))) Показал своим однокурсникам они были в восторге! ))) В интернете правда никогда не выкладывал да и уже не буду. Лет то сколько прошло. Самое интересное теперь встречаясь на улице с этим преподом здороваемся, улыбаемся и интересуемся как друг у друга дела. |
|
|
 |
gri0
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 0.699
Поблагодарили: 43
8.98%
|
Отлично! Работает под Linux из под Wine. Релизеру и сидерам респект!! |
_________________ br, Grio.
|
|
 |
el-motoblock
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.694
73.15%
|
Помню когда учился забил на изучение html и начал рисовать сверхтупые мультики |
|
|
 |
TrTlol2
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.606
14.03%
|
Windows 11, работает без проблем |
|
|
 |
Dizzyk
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 3.005
0.18%
|
TrTlol2 Ни один браузеры уже давно не поддерживает Flash. Причем тут Windows 11? |
|
|
 |
|
|