Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 944

Неудержимые / The Expendables (2010) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Drovosekov ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 572
Ratio: 72.17
Поблагодарили: 7259
100%
Откуда: оттуда...
russia.gif
Неудержимые / Expendables (2010) DVDRip
Русское название: Неудержимые
Оригинальное название: Expendables
Год выпуска: 2010
Жанр: Боевик
Перевод: Дублированный

IMDB-рейтинг: 7.4/10 23,648 votes
Дата мировой премьеры: 3 августа 2010
Дата российской премьеры: 11 августа 2010, «Централ Партнершип»

Режиссер: Сильвестр Сталлоне
Актеры: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Зайас, Жизель Итье, Харизма Карпентер

Описание фильма:
[font:07874afcdd="Comic Sans MS"]Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране. Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…


Продолжительность: 01:39:10
Качество видео: DVDRip

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1024х576
Битрейт видео: 2997 Кбит/сек, 29,970 кадр/сек, 0.170 бит/пик
Аудио кодек: ААС (Version4(LC))
Битрейт аудио: 152 Кбит/сек, 44,1КГц, 2канала

Скриншоты:


:подмигивание: Всем приятного просмотра :подмигивание:
Время раздачи: С 08:00 ДО 00:00
[NNM-Club.ru]_Neuderzhimye.2010.DVDRip.AVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Авг 2010 22:19:46
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   213
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Авг 2010 12:05:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ik276
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.145
100%
russia.gif
Так, это Рембо 5 , или какой там по счёту :мегашок:
sercvet
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 0.452
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Фильм смотрел в кинотеатре..... Полная лажа! Хуже я ни чего не видел))
maxad
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1301
Ratio: 62.985
Поблагодарили: 204
100%
Фильм - супер!
10 баллов из 5!
Сталлоне... только этот человек мог ТАКОЕ снять!!!!
Огромное спасибо за раздачу. Мои мегабиты - в сидах, нет вопросов.
Drovosekov ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 572
Ratio: 72.17
Поблагодарили: 7259
100%
Откуда: оттуда...
russia.gif
maxad единомышленник =)
Ghost_Kid
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 19.243
10.14%
weld02 писал(а): link
Отличный боевик , давно таких не смотрел. Сильвестр умеет экшен делать.

Ты хотел сказать хорошие спецэффекты?
Собраны все известные старички Голливуда, некоторым выдана 5 минутная роль и слава богу, что пятиминутная! Терминатор уже не тот, хотя звуковой эффект при его появлении в кадре остался прежним))) Зачем был втянут Брюс Уиллис мне вообще не понятно. Зачем здесь снимался Микки Рурк для меня тоже загадка.
Далее сюжет, а точнее его отсутствие, как и отсутствие логики и здравого смысла. Удивительно, но отряд наемников отказался работать за деньги, чтобы потом, выполнить работу бесплатно.
Еще больше меня прикольнул выбор оружия и вообще все что с этим связано. Почему то не было базуки! Впрочем, ее хорошо заменила какая то убер пушка, которая делала из толпы людей фарш в течении 5 секунд. Сталлоне время от времени стрелял из пистолетов, причем по македонски с двух рук:gun: , и что удивительно, не промахивался! Апофиозом стрельбы из пистолета и сопутствующего феерического бреда стал подрыв как минимум 125 миллиметрового снаряда, опять с помощью пистолетов Сталлоне. Интересно, у меня вопрос, если бы это было в жизни, что бы осталось от товарища Сталлоне? Скорее всего кучка мелконашинкованного фарша, раскиданного по площади особняка взрывной волной!
Главная героиня - феерическая патриотка, и ничего более. Тема сисек совершенно не раскрыта.
По итогу, мое мнение, что этот фильм должен был выйти на экраны в 1985 году, одновременно с Коммандос и прочими. Сталлоне немного опоздал, поэтому смотрится эта подборка старых штампов с VHS кассет довольно уныло.

По релизу: Качество картинки удовлетворительное, как и звук. Можно было бы и лучше, но вполне достаточно и этого.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2