Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 233 712

Минюст США собрался блокировать "пиратские" домены по всему миру


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
ilgiz2690
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 2.393
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Бирск
barbados.gif
Соколик234 писал(а): link
даёшь халяву,коммунизм,пиратство!


при СССР совсем другой интернет был бы! давно сидели бы на каких-нибудь "Заря-87 модернизированная" :))
А по правде говоря, если очень захотеть можно любой сайт закрыть,

_________________
ggbcmrf
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 5.265
Поблагодарили: 3865
100%
Откуда: из Санкт-Пет​ербурга​
ilgiz2690
!!!! :)
alegzzbo
Uploader 900+
 
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 570
Ratio: 330.618
Поблагодарили: 1890
100%
krevedko.png
Disiz92
вот именно. если США освободит мои 60 мегабит, то их можно будет употребить для запросов к правительственным сайтам...
welln
Стаж: 15 лет
Сообщений: 954
Ratio: 6.751
2.83%
barbados.gif
karavan писал(а): link
Пусть не забудут про библиотеки - массовый рассадник информации в том числе художественной.

Я тут недавно был в областной библиотеке, там столько контрафакта... просто все полки ломятся, куда смотрят правообладатели... воще...
Саблезуб
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 79.099
100%
Откуда: Из Мира СЕГО
witch.png
Да об этом американозы давно мечтали, я как то раз шарился по американским сайтам и хотел найти софт крякнутый но увы нашел что то подобное но чтоб скачать и получить ключ надо было платить расчет VISA card а иначе не скачаешь, но таким образом они диктуют свои условия но не менее уже появился российский домен и их будет все больше и больше и будут прописываться на русском языке в адресной строке и таким методом американцы не будут иметь возможности над ними контроль, и в тот же момент русский домен будет расширяться и будут стекаться на российские домены все правильно подметил об этом автор, потому что все меньше и меньше софта на сайтах которыми я пользовался и они превращаются в медийные сайты, сайты музыки и кино. Но надеюсь Россия найдет выход с этой паутины диктатуры американской политики, таким макаром америка может пострадать очень сильно, потому что никто ихние продукты покупать не будет и будут переходить на свободные ОСИ Linux и Unix, американцы будут бороться с этим так как заявили что новый Windows 8 нельзя будет скопировать с диска что на нем будет стоять защита с 13 степеней, но увы это наверное не так ведь Windows 8 может появиться на рынке уже к концу 2011 рань чем планировалось и они хотят закрыть очень много сайтов, это наверное это ихняя первая ступень защиты, но найдутся люди и умельцы как это все обойти. Ведь они будут все делать для рядового пользователя. Помощь безвозмездна!!!
welln
Стаж: 15 лет
Сообщений: 954
Ratio: 6.751
2.83%
barbados.gif
Первый кто загнется, после контроля за интернетом - провайдеры. Ибо трафику придет каюк, все эти супердорогие тарифы уйдут в прошлое. На кой мне 20 мб если я почтой пользуюсь только? А веб больше 2х не прокачивает никак.?
Затем "правообладатели" массово штампующие  , ( а кроме как дерьмом 80% медиапродукции назвать больше никак нельзя, скачал - пролистал - стер. .), обнаружат, что продажи от исчезновения пиратов не растут, а наоборот падают, так же, как и авторы псевдолитературы, которую свободное распространение фактически раскручивает. Ну вот узнали бы мы кто такой Лукьяненко без интернета? Навряд ли. Другими словами, интернет интересен только бесплатным медиаконтентом, если будет платный.. кроме кризиса в IT по крайней мере у нас, ничего не ожидается. Мне кажется все это прекрасно понимают.
Shnurius
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1864
Ratio: 62.167
Поблагодарили: 17080
100%
welln писал(а): link
Первый кто загнется, после контроля за интернетом - провайдеры. Ибо трафику придет каюк, все эти супердорогие тарифы уйдут в прошлое. На кой мне 20 мб если я почтой пользуюсь только? А веб больше 2х не прокачивает никак.?

Провайдеры, они, [однако], опасные :) Они могут, например, те же деньги (что пользователи отдавали за супердорогие тарифы) запросить и за узкоколейки :задумался:
K177ok
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 7633
Ratio: 1.938
Раздал: 1.163 TB
Поблагодарили: 59213
100%
pirates.png
Мда.... А ведь и правда придумают же.... Вспомните рассказ: Обычня московская квартира в 2018 году....
Так и будет, покупать книги будет по 100$ за текст, 150$ с картинками и.т.д.(((
alegzzbo
Uploader 900+
 
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 570
Ratio: 330.618
Поблагодарили: 1890
100%
krevedko.png
а после прочтения книга самовоспламеняется :) чтобы другие тоже купили лицензию
ilgiz2690
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 2.393
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Бирск
barbados.gif
Не мне кажется бред. просто кто то недоволен что интернет никем не регулируется. сначала они с пиратами будут бороться, потом твиттер модерировать будут? или в фейсбуке регистрация только по паспорту в специальном регистрационном филиале? :) единственный способ все это реализовать - отключить электроэнергию на земле :))

_________________
Next
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2748
Ratio: 164.29
Раздал: 217.8 TB
Поблагодарили: 52205
100%
russia.gif
9a33 писал(а): link
Теперь америкосам осталось помимо химического и ядерного оружия в разных странах искать "плохие" серверы


И при обнаружение оных, высаживать в стране "хирургов - легализаторов", с вычетом неустойки, за ранее размещённый контент. Ну надо же как-то компенсировать потери от "пиратов".

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

ilgiz2690 писал(а): link
Соколик234 писал(а): link
даёшь халяву,коммунизм,пиратство!


при СССР совсем другой интернет был бы! давно сидели бы на каких-нибудь "Заря-87 модернизированная" :))
А по правде говоря, если очень захотеть можно любой сайт закрыть,


Вот только пургу про СССР и Зарю гнать не надо, коль вы не в теме. Думаю получи писишники приоритет как "Космос", в СССР, давно бы ходил Запад с натянутыми трусами на голову и не жужжал.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Re: Минюст США собрался блокировать "пиратские" домены по всему миру

welln писал(а): link
Ну вот узнали бы мы кто такой Лукьяненко без интернета? Навряд ли. Другими словами, интернет интересен только бесплатным медиаконтентом, если будет платный.. кроме кризиса в IT по крайней мере у нас, ничего не ожидается. Мне кажется все это прекрасно понимают.


Согласен. В какой-то передаче слушал выступление одного "персонажа", таки он так и сказал: "При помощи интернета молодые авторы и исполнители продвигают своё творчество", или что-то в подобном духе. В общем, смысл понятен. От этого и бесятся жирующие "пупкин-рекордс", из-за уплывающего из-под их контроля возможности откусить ещё одного, ещё и ещё.
kmk
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2198
Ratio: 15.303
Поблагодарили: 18749
100%
poland.gif
Не из-за чего шум поднимать. Отключат американские домены, пираты переберутся на домены других стран, где нет такой политики.

Движение неистребимо. Каждый человек имеет право на информацию. Можно купить дерьмовый фильм, например, а потом не знать куда его деть, ведь назад его не примут ни в одном магазине. А можно смотреть "пиратки", и купить только действительно хорошие и полюбившиеся фильмы себе в коллекцию. А посредственности пусть разоряются, если не умеют снимать.
Romanukjr
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1714
Ratio: 1508.134
Раздал: 361.2 TB
Поблагодарили: 14719
69.99%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Как говорит М.Задорнов: Американцы - самые главнюки в мире. Ну вот пусть и гордятся "орденом сутулова" от своей жизни. А остальные будут жить так, как жили.
ИМХО: регламентируемые USA домены верхнего уровня просто тихо отдадут Богу душу...

_________________

Brickos
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 26.052
Поблагодарили: 81
4.08%
russia.gif
Romanukjr
  их называть нельзя. Ведь перед тем как сесть на очередной унитаз, они снимают свои звездно-полосатые трусы, сворачивают в треугольник и отдают им честь.
Mr.Telman
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45
Ratio: 23.92
Раздал: 22.54 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Чёта много шума вокруг "авторских прав" и "пиратства" :убится ап стену:
Если следовать американской логике - надо не только сайты закрывать, но и MP3 плееры запрещать и телевизоры с большой диагональю: ведь никто же всерьез не думает, что на диагонали 127 см люди новости смотрят :лол:
Хотят деньги за "авторские права" получать - пусть введут "налог на канал": небольшой процент от абонентской платы перечисляется этим "борцам с пиратством", а они уж пусть сами с "авторами" делят этот пирожок.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3