Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 233 559

10.5 баллов. Апокалипсис / 10.5: APOCALYPSE / 2006 / DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Гость ®
10.5 баллов. Апокалипсис / 10.5: APOCALYPSE / 2006 / DVDRip
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения

Режиссер: Джон Лафиа
Актеры: Ким Делейни, Дин Кейн, Дэвид Кьюбитт, Оливер Хадсон, Гарсель Биво-Найлон, Карлос Бернард

Описание:
С тех пор как год назад самое мощное землетрясения в истории сотрясло Западное Побережье Америки, сейсмолог Саманта Хилл ведет страну сквозь самые страшные стихийные бедствия. Работая вместе с геологом Джорданом, Саманта является символом мужества и жизнестойкости. Однако когда цунами смывает Вайкики с лица земли, ее опасения относительно последствий землетрясения оправдываются. Сейсмически спокойные в течение многих столетий области, пробуждаются. В смертоносном облаке дыма и пепла исчезает горнолыжный курорт, кипящая вода поднимается из земли, наводняя долину, прорывается плотина Гувера, освободив, сокрушающей силы потоки воды; а гора Рашмор взрывается в огненном аду расплавленной лавы.



Продолжительность: 02:54:16
Качество видео: DVDRip DivX 5.0 640x368
Аудиокодек: ac3 (0x2000) Dolby Laboratories, Inc
Битрейт аудио: 448 kb/s (6 ch) CBR
Перевод: Многоголосый

Скриншоты:



Время раздачи: 24-7
apokalipsis.2006.DivX.DVDRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Дек 2020 23:07:01
 Размер:   1.51 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   79
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Дек 2020 23:07:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lexx2k
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1357
Ratio: 12.902
Поблагодарили: 9735
100%
Установи себе FRAPS, им можно делать скрины.
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4544
100%
Откуда: Питер
roody.gif
Dimest, в Media Player Classic - View -> Options -> Playback -> Output -> DirectShow Video установи на VMR9 (Renderless)** .... Как это выглядит в Media Player - я [Хочу Знать], поставь действительно тогда FRAPS

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
Dimest ®
Гость
Tark писал(а):
Dimest, в Media Player Classic - View -> Options -> Playback -> Output -> DirectShow Video установи на VMR9 (Renderless)** .... Как это выглядит в Media Player - я [Хочу Знать], поставь действительно тогда FRAPS


Спасибо помогло.) И о фильме хотел добавить. Фильм очень пафосный.Типо великая супердержава Америка справиться с любимы трудностями. Смешно смотреть этот фильм после трагедии в Сант-Франциско.
Через каждые 5 минут фильма звучит фраза - Да Президент......Будет сделанно Призедент....Люди эвакуированны.....
Lira
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.948
Поблагодарили: 152
0%
russia.gif
Привет!
Скачала фильм, т.к. первая его чать мне очень нравится, эта по содержанию тоже очень понравилась, но...
Я не знаю, может это только у меня в этом фильме 2 момента неприятных.
В одном месте примерно на 23,28 минуте фильм вдруг начинается заново с нуля (при этом время продолжается, а второй момент примерно на 01:33:28-29 снова идет заголовок фильма и потом скачек видимо не некоторое время вперед по фильму, т.е. скачек вперед с провалом кадров посередке. приэтом общее время идет сквозником.
Это дефект фильма или что-то с раздачей подскажите пожалуйста? Уж очень хочется его полный вариант )))
Спасибо

_________________
Lira
Anegin
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 3.748
Поблагодарили: 17
8.96%
Lira писал(а):
Привет!
Скачала фильм, т.к. первая его чать мне очень нравится, эта по содержанию тоже очень понравилась, но...
Я не знаю, может это только у меня в этом фильме 2 момента неприятных.
В одном месте примерно на 23,28 минуте фильм вдруг начинается заново с нуля (при этом время продолжается, а второй момент примерно на 01:33:28-29 снова идет заголовок фильма и потом скачек видимо не некоторое время вперед по фильму, т.е. скачек вперед с провалом кадров посередке. приэтом общее время идет сквозником.
Это дефект фильма или что-то с раздачей подскажите пожалуйста? Уж очень хочется его полный вариант )))
Спасибо


alex14n писал(а):
Anegin
1. перепроверьте файл, может быть он скачался с ошибками (в uT - правой кнопкой - Force Re-Check).
2. попробуйте проверить файл при помощи программы DivFix: http://divfix.maxeline.com
3. спросите в той теме где раздаётся фильм нет ли подобных проблем у других скачавших
4. попробуйте посмотреть его другим плеером или обновите кодеки


комментарий модератора с жалобной книги ...
olganina
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 1.841
Поблагодарили: 129
100%
morocco.gif
Очень душевненько :да: Не знаю, как вы, а я люблю, когда домики падают и все такое... :стеб:

Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд:

Но фильм и вправду начинается сначала на 23.28. Так что можете сразу начинать смотреть с этого момента
А потом скачек, как было описано выше. Так что это общая проблема, думаю так у всех
yevgenb
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.245
100%
usa.gif
Как фильм, стоит качать?
olganina
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 1.841
Поблагодарили: 129
100%
morocco.gif
Можно качать. Немного с брачком и это жаль, но смотреть можно
GodDan
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 6.217
Поблагодарили: 1586
100%
ukraine.gif
Фильм интересный и довольно таки неплохо сделаны эффекты разрушений и движение разлома. Фильм на всем своем протяжении держит в напряжении. Видя на экране масштабность разрушений, по привычке ловишь себя на мысли: «Ха!, американцы опять себя спасут, и все будет чудесно!». А нет, концовка печальная до слез: разрушены Лос-Анджелес, Вегас, Хьюстон и др. города; территория США разделена разломом на две части, с севера на юг, и эти части в будущем будут удаляться друг от друга, формируя новые континенты, и разделяя нацию.

На фоне довольно неплохого кино, осталось неприятное впечатление о рипе. Сам фильм это нескольких серий, а рип вот сделан «ногами» (ну вот так получилось у человека!) - несколько раз посреди фильма появляется название и начало фильма (а-ля «предисловие» к серии), что заставляет с матами включать прокрутку вперед и искать продолжение.

В целом, фильм оставил приятное впечатление – твердые 4 (четыре) балла.
Хорошее кино о катастрофе.

Приятного просмотра!

_________________
Раздаю когда есть возможность.
Бэндэра
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 1.972
Поблагодарили: 324
0.37%
Откуда: Луцк
ukraine.gif
Спасибо качаем.
sulom
Стаж: 16 лет
Сообщений: 122
Ratio: 1.479
33.33%
russia.gif
Господа! Так что по поводу фильма?! Смотреть нужно или можно....?! И что с кач-вом?! СПАСИБО
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2