| Автор |
Сообщение |
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 25.502
Поблагодарили: 250565
100%
|
[font:13d690003c="Georgia"]Camtasia Studio 7.1.0 Build 1631 [Rus]
Название Программы: Camtasia Studio 7 Версия программы: 7.1.0 Build 1631 Последняя Версия программы: 7.1.0 Build 1631 Адрес официального сайта: Techsmith Язык интерфейса: Rus (loginvovchyk)
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен) Системные требования:
* Microsoft Windows XP, Windows Vista, or Windows 7 * Microsoft DirectX 9 or later version * 1.5 GHz, single-core minimum ~ Recommended: Intel 2.0 GHz dual-core or better * 1 GB RAM minimum ~ Recommended: 2.0 GB or more * 500 MB of hard-disk space for program installation * Display dimensions of 1024x768 or greaterОписание: [font:13d690003c="Georgia"]Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель. Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т.д.
Для сжатия видео разработчики Camtasia Studio предлагают пользователям использовать свой "фирменный" кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). Этот кодек показывает хорошие результаты при кодировании изображения на любой глубине цветности. Его алгоритм минимально нагружает систему, поэтому кодек может использоваться для кодирования даже на очень слабых конфигурациях. Camtasia Studio включает в себя четыре утилиты: Camtasia MenuMaker, Camtasia Player, Camtasia Theater и Camtasia Recorder. Для работы со всеми этими утилитами служит главный интерфейс программы.
Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков, программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т.д.
Скриншоты:
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 |
| [NNM-Club.ru]_TCamtasia_Studio_7.1.0-ru-RU.msi.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
13 Окт 2010 18:06:56 |
| Размер: |
175 MB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 230)
|
| Поблагодарили: |
614 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 13 Окт 2010 18:58:09 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
wizarom
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 8.295
7.34%
Откуда: Altai
|
после записи файлы camrec не добавляются на шкалу времени для редактирования. более того, просмотреть их тоже не получается. глюк? (winxp x86) |
|
|
 |
voldemar007
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.29
67.45%
|
Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Проблема такая: с экрана записывает,сохраняет в формате camrec,но при перетаскивание на панель времени не открывается. То есть клип нельзя редактировать и сохранить в avi формате...прога которая его создала его не видет. Но демонстрационные клипы открывает. Что нужно поменять в настройках?
Система WIN 7 макси |
|
|
 |
LarianVonLich
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 2.734
Поблагодарили: 562
100%
|
почему когда я сохраняю видеозапись в формате camrec то файл пустой? ну не могу его просматреть. белое изображение. а в avi - все нормально? Добавлено спустя 43 секунды: voldemar007 писал(а):  | Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Проблема такая: с экрана записывает,сохраняет в формате camrec,но при перетаскивание на панель времени не открывается. То есть клип нельзя редактировать и сохранить в avi формате...прога которая его создала его не видет. Но демонстрационные клипы открывает. Что нужно поменять в настройках?
Система WIN 7 макси |
та же проблема. помогите |
|
|
 |
markiza41259
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.625
25%
Откуда: Калининград
|
Привет! Спасибо большое, только скачала, только я не знаю английский, но то, что есь на русском классно. |
|
|
 |
112CAIIIA112
Кладоискатель Клуба
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1943
Ratio: 15.515
Поблагодарили: 5285
100%
|
Так, помогите разобраться. Почему то не работают проекты, записанные в этой версии. Старые проекты, записанные ещё в 6ой версии открываются, а записанные в этой нет(( |
|
|
 |
drwt3
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.475
100%
|
Та же самая проблема. Проверял в Windows XP SP3 32bit, Windows 7 SP1 Ultimate 64bit. Кодеки перепробовал почти все, но не помогло. |
|
|
 |
Schakal
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 43.991
100%
|
Топикстартер, ты где? Комментарии плиз.. Реально не работает приблуда. |
|
|
 |
LAM
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 520
Ratio: 2.608
99.57%
Откуда: Москва
|
Такая же беда Непонятно почему. Если сохранять в avi то нормально |
_________________ Легче всего создаются трудности
|
|
 |
sdik2k
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.659
8%
|
wizarom писал(а):  | после записи файлы camrec не добавляются на шкалу времени для редактирования. более того, просмотреть их тоже не получается. глюк? (winxp x86) |
Такие же вилы. И это поле того как я записал 20 мин скринкаста блин... Закройте раздачу [однако]! Мало того, она еще и отказывается деинсталироваться. |
|
|
 |
Satirov
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1963
Ratio: 248.824
Раздал: 152.5 TB
Поблагодарили: 164321
100%
Откуда: Дальний восток
|
сохрняйте в avi потом перетаскивайт в программу в дорожку и редактируйте как отредактируйте выделяем весь видео файлы в дорожке, кликаем ПКМ и сохраняем в любом фармате......... |
|
|
 |
Irbinss
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 43.682
Раздал: 64.92 TB
Поблагодарили: 23
100%
|
e2li писал(а):  | А если мувики игровые снимать - покатит ? Или что лучше посоветуете ? |
PlayClaw - программа для записи видео из игр. |
|
|
 |
msaw
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.618
100%
|
Спасибо,добрый человек!  |
|
|
 |
shipikmeister
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 6.193
Поблагодарили: 12
21.8%
|
У меня программа не работает. Когда включаю захват видео выдает ошибку.
|
|
|
 |
shepelsky
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 895
87.64%
Откуда: Cамара
|
|
 |
maniak4040
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 2.036
44.55%
|
|
 |
|
|