Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 188

Microsoft Windows 7 DG Win&Soft 2010.10 исправленный (Английский, Русский, Украинский) [2 образа: x86 и x64]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
YuriPet ®
DG Win&Soft
Ворчун
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 435.174
Поблагодарили: 30326
100%
Откуда: near Kharkiv
ukraine.gif
Microsoft Windows 7 DG Win&Soft 2010.10 исправленный
(Английский, Русский, Украинский) [2 образа: x86 и x64]

Раздача предоставлена:

Название программы: Microsoft Windows 7 DG Win&Soft 2010.10
Версия программы: 6.1 (сборка 7600)
Последняя версия программы: 6.1 (сборка 7600)
Адрес официального сайта: http://www.microsoft.com
Язык интерфейса: английский, русский, украинский
Лечение: В данной раздаче отсутствуют какие-либо средства активации.
Это сделано с тем, чтобы предоставить пользователю возможность самому выбрать способ активации. Если вы имеете свой лицензионный ключ, то вопросов возникнуть не должно. Если же у вас такого ключа нет, но активировать систему всё же необходимо, то найти подходящий для себя вариант можно в теме Полная коллекция способов активации Windows 7.

Файл: en_ru_uk_win_7_uni_x86_2010_10_dvd.iso
Размер: 2,86 ГБ (3 074 144 256 байт)
Контрольные суммы:
CRC32: 66E284AD
MD5: 39550C884D4E081DD0DB202B089C66D3
SHA-1: 17CA57B0C934679737ADB0769A6C5B03E4F3CBAC

Файл: en_ru_uk_win_7_uni_x64_2010_10_dvd.iso
Размер: 3,75 ГБ (4 031 447 040 байт)
Контрольные суммы:
CRC32: 499484AA
MD5: 74338F98CD92E063F67E4F8735B6B88C
SHA-1: 3C34355B1D764F51751621AF825EC6BF4402E560


Описание: DG Win&Soft придерживается идеи, что ставить надо обязательно оригинальные образы. Но беда в том, что полный набор из всех редакций Windows 7 занимает довольно много места. Поскольку Microsoft дает возможность штатными средствами (с помощью Windows Automated Installation Kit for Windows 7 and Windows Server 2008 R2) объединить различные редакции Windows 7 в один образ и интегировать в него вышедшие обновления, то было принято решение сделать именно так. После установки вы будете иметь оригинальную версию Windows 7 (изменено только фоновое изображение и добавлен ярлык на рабочий стол, читаем подробности далее и смотрим скриншоты) с официально вышедшими обновлениями по состоянию на 13.10.2010.
Поскольку размер объединенного (х86 + х64) образа с тремя языками интерфейса превысил объем DVD5, создано два различных образа: отдельно х86 и отдельно х64. Компенсацией за необходимость использования двух дисков вместо одного можно считать то, что в таком случае мы не теряем (для одной из архитектур) возможности воспользоваться функцией восстановления системы с установочного диска. В эти образы не были интегрированы дополнительные драйвера или дополнительное программное обеспечение. В случае необходимости все это можно найти, например, здесь: ВНИМАНИЕ. В этот образ интегрировано "известное" обновление КВ971033, которое обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное изменение системных файлов Windows.
Чтобы найти подходящий способ активации, которому это обновление не является препятствием, достаточно прочитать тему:
Полная коллекция способов активации Windows 7
Обновление образов предыдущей версии
Мы продолжаем включать в состав раздачи SVF-файлы, позволяющие пользователям, стесненным отсутствием безлимитного Интернета, актуализировать имеющиеся у них образы предыдущией версии, скачивая файлы значительно меньшего размера.
Внимание! Некоторые антивирусные программы "ругаются" на файл KeyMaker-а, входящий в раздачу (и в этом нет ничего удивительного).
Чтобы ваш антивирус не ругался - не скачивайте его (снимите галочку в торрент-клиенте на файле SmartVersion/KeyMaker/keymaker.exe). Скриншоты:
Выбор языка установки -
Язык установки - русский, устанавливаемая система - Windows 7 Ultimate (x64) укр. -

[font="sans-serif"]Огромное спасибо за помощь в создании и тестировании этой серии образов всем участникам DG Win&Soft![/font]

[NNM-Club.ru]_en_ru_uk_win_7_dg_win_and_soft_2010_10.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Окт 2010 01:19:57
 Размер:   7.01 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 104)
 Поблагодарили:   231
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Окт 2010 05:41:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nikata
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 1.268
5.56%
russia.gif
smithland писал(а): link
Народ , а так не проще ?
Кто внимательно читает , тот меня поймёт.

:супер!:
Urustau
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.013
20%
russia.gif
Совершенно несколько дней назад же уже выкладывали сборку и в чем отличие от предыдущей ?!
weber70
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 810
Ratio: 4.184
Поблагодарили: 271
100%
pirates.png
Urustau писал(а): link
Совершенно несколько дней назад же уже выкладывали сборку и в чем отличие от предыдущей ?!

Список интегрированных обновлений в шапке смотрим.И больше ничем не отличается.Можно через упдате получить если прошлая сборка стоит.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Спасибо за чистые сборки.Ставлю ваши сборки-без проблем всегда.
YuriPet ®
DG Win&Soft
Ворчун
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 435.174
Поблагодарили: 30326
100%
Откуда: near Kharkiv
ukraine.gif
Внимание всем!

Приношу свои искренние извинения...

Образ en_ru_uk_win_7_uni_x86_2010_10_dvd.iso и, соответственно, файл обновления Upd_09_to_10_x86.svf
оказались "неполноценными" - в них не попали следующие обновления:
Цитата:
KB979538
KB2028551
KB2158563
KB2259539
KB2362765
KB2416471


Сейчас буду исправлять ошибку. :(

Прсьба всем:
Приостановите закачку этих двух файлов, дождитесь обновления торрента, а затем перехешируйте раздачу и докачайте исправленные файлы.

Еще раз прошу прошения - как говорят, бес попутал... :дьявол:
AX0000MI
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 946
Ratio: 6.238
Поблагодарили: 18099
100%
Откуда: © закрыто правообла​дателем​
logo.gif
YuriPet :респект:
YuriPet ®
DG Win&Soft
Ворчун
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 435.174
Поблагодарили: 30326
100%
Откуда: near Kharkiv
ukraine.gif
Ошибка исправлена - торрент перезалит

Просьба всем скачать новый торрент-файл, а затем перехешировать содержимое и перекачать исправленные файлы:
en_ru_uk_win_7_uni_x86_2010_10_dvd.iso
Upd_09_to_10_x86.svf

Еще раз приношу свои искренние извинения за причиненные неудобства.
Weik 29
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 2.396
100%
pirates.png
Сп.
z39393939
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.663
100%
russia.gif
А что исправлено? Может и не стоит переставлять предыдущую сборку. Она встала хорошо обновилась и работает.

Вопрос снят, извините коменты недочитал.
AKR.RKA
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 28.919
Поблагодарили: 945
100%
ussr.gif
YuriPet писал(а): link
smithland
Фильм "Формула любви" видел? ;)
Цитата:
А зачем нам кузнец активатор?
Не... Нам кузнец активатор не нужен...
:лол: :лол: :лол:

Ну тогда наверное так

Ну а если по делу. То спасибо за проделанную работу, пригодиться.
volodiimr
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 21.157
100%
ukraine.gif
YuriPet, а контрольные суммы файла en_ru_uk_win_7_uni_x86_2010_10_dvd.iso
в шапке новые?
YuriPet ®
DG Win&Soft
Ворчун
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 435.174
Поблагодарили: 30326
100%
Откуда: near Kharkiv
ukraine.gif
AKR.RKA
Глубоко не вникал, но в принципе, похоже, m0nkrus делает примерно то же. :)

Отличия:
1. В его образе есть N-редакции но нет Enterprise, а в этих наоборот.
2. У него один образ для двух платформ, а здесь два.
Следовательно, у него не будет работать восстановление системы с установочного диска для одной из платформ.
3. У него два языка, а здесь три (лично я ставлю украинский).
4. В его образ не интегрированы актуальные обновления.

Вывод:
Каждый выбирает то, что ему больше нравится.
Как говориться - Кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка. :D

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

volodiimr

Да.
Контрольные суммы приведены для исправленного образа en_ru_uk_win_7_uni_x86_2010_10_dvd.iso
Aleks50l
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 9362
Ratio: 129.032
Поблагодарили: 17775
100%
ukraine.gif
Спасибо.
Обновим.
Greyhound
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 13.976
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
[quote="YuriPet" id=2142413]nikata
В эти образы интегрированы все те обновления, которые приходят через Windows Update на любую машину.
В зависимости от состава и конфигурации оборудования конкретной машины, могут приходить дополнительные обновления.

Значит ли это, что ко мне может прилететь заплатка, которая снесёт к чертям мой (читай - ваш) активатор и напишет мне, мол, "Ваша копия не является подлинной"?
YuriPet ®
DG Win&Soft
Ворчун
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 435.174
Поблагодарили: 30326
100%
Откуда: near Kharkiv
ukraine.gif
Greyhound
Мой активатор никто снести не может. Поскольку я им не пользуюсь. :D
И всем советую - используйте активаторы (какие бы они "хорошие и надежные" не были) только в крайних случаях.
Зачем испытывать судьбу?
Внимательно читаем эту тему - там все подробнейшим образом расписано.
vladimir_cs
Стаж: 16 лет
Сообщений: 11
Ratio: 1.946
100%
ukraine.gif
Спасибо, все работает! :лол:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5