Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 188

Ёлки (2010) [H.264] DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
NeverShit ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 20.971
Поблагодарили: 51273
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Ёлки (2010) DVDRip
Русское название: Ёлки
Год выпуска: 2010
Производство: Россия, BazelevsCompany
Жанр: Комедия
Перевод: Не требуется!
Дата мировой премьеры: 13 декабря 2010
Дата российской премьеры: 16 декабря 2010, «Bazelevs Distribution»
Сборы в России: $12 397 438
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
Продюсер: Тимур Бекмамбетов, Александра Ремизова, Ива Стромилова
Актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Александр Головин, Александр Домогаров мл.
Описание фильма:
События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.
Релиз группа: by NeverShit
Продолжительность: 01:26:00
Качество видео: DVDRip
Контейнер: MKV
Видеокодек: AVC / H.264
Битрейт видео: ~2 637 Kbps
Размер кадра: 720x466@1023x466
Аудио: Dolby AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский Оригинальный
«Новый год атакует!»

Скриншоты:

Время раздачи: До 5-10 Сидов!
[NNM-Club.ru]_Elki_2010_DVDRip_AVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Дек 2010 22:59:46
 Размер:   1.83 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 675)
 Поблагодарили:   2757
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2010 00:35:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fender.
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 714
Ratio: 40.736
Поблагодарили: 37921
100%
russia.gif
Фильм не плохой, мне понравился
Velniuk
Стаж: 16 лет
Сообщений: 20
Ratio: 1.498
22.79%
lithuania.gif
бюджет 5 000 000 no zarabotal uze 10 000 000 :)
fast_hand
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 317.29
Раздал: 109.6 TB
Поблагодарили: 127458
100%
Откуда: ЧАЭС-2
russia.gif
пкфзуакгше писал(а):
очень понравился фильм, умеют ведь снимать когда захотят

не умеют!!! Даже если захотят. Разговорный жанр - это не стезя кино, а спектакля. Наша, Россйская ниша - телеспектакли и киноспектакли.
darktrone
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 17.364
Поблагодарили: 387
76.12%
russia.gif
Спасибос! Всех с наступающим!!!!!
maxstroy1
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.205
100%
СПАСИБО !!! Всех с наступающим!
Bacha
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2624
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
Спасибо!Фильм еще не посмотрел(жду жену с работы,вместе глянем).Всех с наступающим!!! :новогоднее пиво:

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
NeverShit ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 20.971
Поблагодарили: 51273
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
EDEMERs
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.898
100%
Пасиб!
и всех!! с Новым 2011 годом!!!
timberlacke
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
Шляпа какая то а не фильм.
Kb676
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1
1.32%
russia.gif
nnm-club вы лучшие!!!newyear3:
Igor19
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.309
32.35%
ukraine.gif
спасибо , с наступающим!
wikwik
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 539
Ratio: 1.785
75.84%
russia.gif
Тоже думаю что фильм полный отстой,но жена хочет посмотреть.Раздающему спасибо за оперативность +5
dartveiden
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.378
100%
Думаю что фильм ни какой качать не буду с наступающим релизеру спасибо

_________________

NeverShit ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 20.971
Поблагодарили: 51273
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
timberlacke, если вам кино не понравилось, то это совсем не означает, что фильм шляпа.
Вот мне честно фильм понравился, и новогоднее настроение хоть немножечко придал :)
SerJey
Стаж: 19 лет
Сообщений: 18
Ratio: 53.554
Поблагодарили: 101
100%
fast_hand писал(а): Перейти к сообщению
пкфзуакгше писал(а):
очень понравился фильм, умеют ведь снимать когда захотят

не умеют!!! Даже если захотят. Разговорный жанр - это не стезя кино, а спектакля. Наша, Россйская ниша - телеспектакли и киноспектакли.

А кино по Вашему это только пиф-паф?
Если да, то качайте американское мочилово, не ошибетесь ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9