Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 966

Покрытое тайной: Так что же мы знаем?! (Сила мысли: Что мы об этом знаем!?) / What the Bleep Do We Know!? (2004) (Русский перевод по ролям) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное
Автор Сообщение
Kosinov ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 2.616
Поблагодарили: 1126
100%
ussr.gif
Покрытое тайной: Так что же мы знаем?!
(Сила мысли: Что мы об этом знаем!?)
What the Bleep Do We Know!? (2004) DVDRip



Русское название: Покрытое тайной: Так что же мы знаем?! (Сила мысли: Что мы об этом знаем!?)
Оригинальное название: What the Bleep Do We Know!?
Год выпуска: 2004
Жанр: Документальный, Псевдонаучный

Режиссер / Телекомпания: США. William Arntz, Betsy Chasse, Mark Vicente
Актеры: Марли Мэтлин, Илэйн Хендрикс, Бэрри Ньюман, Роберт Бэйли мл., Джон Росс Боуи, Ларри Бранденбург, Даниэль Серра, Уильям Джозеф Элк III и др.

Описание фильма:
Этот фильм взбудоражил воображение миллионов людей во всем мире. Сила Мысли - Что вообще мы знаем об этом?
Это новый тип фильма. Частично документальный, частично художественный, включающий в себя сложные эффекты и компьютерную графику.
Фотограф Аманда, которую сыграла Марлии Матлин, случайно оказывается в фантастическом мире - мире квантовой физики, и начинает жизучать этот мир открывая для себя воистину ошеломительные факты.
Этот фильм вдохновил миллионы людей по всему миру задать себе вопрос: в чем смысл жизни? кто я? кто такой Творец?

Продолжительность: 01:40:23 (это немного урезанный в конце фильм, полностью должно быть 01:44:27)
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 778 kb/s
Размер кадра: 640x480
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48000Hz 160 kb/s, Two Mono Channels
Перевод: Русский профессиональный дубляж
Скриншоты:


Добавлено спустя 3 минуты:

Всем замучавшимся смотреть фильм с субтитрами посвящается.
Официальный сайт http://www.whatthebleep.com/
Полный вариант этого фильма (расширенная и дополненная версия) :
Что мы знаем!?: Вниз по Кроличьей Норе / What the Bleep!?: Down the Rabbit Hole (2006) DVDRip

/Название, обложка, описание и примечания отредактированы Kalex/
What the bleep. Down the rabbit hole.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Авг 2007 21:39:03
 Размер:   685 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   267
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Авг 2007 21:51:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
goddess
Гость
Считается, что этот фильм есть неофициальное продолжение The Secret. Не знаю- не знаю, фильм Секрет вдохновил меня намного больше...

Спасибо за проделанную работу Косинов!!! И всем основателям этого сайта тоже благодарность :roma2: !
shaman91
 
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 71.385
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: Москва
russia.gif
это точно релиз от 2006 года?
shaman91
 
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 71.385
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: Москва
russia.gif
зря скачал. Первод плохой. И это не "Кроличья нора" - это первый фильм от 2004 года.
Lubaska
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 162.019
100%
Присоединяюсь к списку благодарных.
Понравилась подача материала в фильме (не мудрствуя лукаво - доступно), но ничего нового в нем для себя не открыла - в "кроличью нору" вошла еще в 1999 году, простояв у порога несколько лет, о которых не жалею.

_________________
Печальные глаза бездомной кошки наполнились пространством пустоты
В них отразился лабиринтом город, где заблудились бродячие коты
levko1
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 40.862
0%
давно искал этот фильм. спасибо тому,кто выложил фильмец. как мне сказали,он из той же серии, что и фильм "Секрет". Осталось скачать и посмотреть.
Molotok333
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.43
4.35%
надо посмотреть.... :супер!:
dobriak
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.153
Поблагодарили: 265
1.76%
Откуда: Москва
russia.gif
Слышал скоро в России выпустят подобный фильм... надеюсь, он будет более адаптирован к менталитету русского человека.
snch
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 8.741
3.44%
False_Delirium писал(а):
смотрел ентот фильмец раньше - религиозный бред(даром, что научный. можно так: религиозно-научный, или научно религиозный бред) у этих "учёных" крышко съехала давно


Плас ван.
liolik
Гость
shaman91 писал(а):
зря скачал. Первод плохой. И это не "Кроличья нора" - это первый фильм от 2004 года.

Согласен, это не тот фильм, что с субтитрами. Там, где субтитры - гораздо больше про квантовую физику рассказывается, т.е. настоящий научно-популярный фильм. А данный релиз - смесь того, который с субтитрами и "Секрета" :)
torrichelly
Гость
Спасибо, пробуем качать.
Солнечная,
посмотрите http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=366, там наверное есть ответ
GeoSn
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 42.625
8.47%
Обязательно посмотрите, хоть и с субтитрами фильм 2006 года! Да, этот фильм научно обосновывает Секрет, хотя Кроличья нора гораздо богаче его по смыслу и по содержательности.
Afflatus
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 6.953
Поблагодарили: 819
14.12%
russia.gif
2 False_Delirium

Полностью согласен, сплошная демагогия, подкрепленная псевдонаучными "доказательствами".

Но у ентого фильма есть один существенный плюс - выдвинутая концепция Бога максимально позитивна и, самое главное, доступна любому неподготовленному зрителю, даже далекому от науки и логики.
Если из всего фильма вынести хотя бы это, то уже не зря посмотрел...
GeoSn
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 42.625
8.47%
Что считать научными или псевдонаучными доказательствами? Научные - это в смысле признанные ведущими евреями от науки? Я за любые доказательства , которые подтверждаются событиями видимого/осязаемого осознаваемого мира. Если эксперимент обладает повторяемостью и независит от того кто проводит этот эксперимент, то это и есть доказательство.
А как относится к абстрактным математическим формулам, которые являются исключительно и истинно научными доказательствами?
Гость
False_Delirium писал(а):
смотрел ентот фильмец раньше - религиозный бред(даром, что научный. можно так: религиозно-научный, или научно религиозный бред) у этих "учёных" крышко съехала давно, и они спешат поделицца своими "откровениями". могу обосновать по пунктам, но тогда мне придётся пересматривать фильм, а по памяти я мало косяков вспомнить могу)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Re: Кроличья нора

Helenlkl писал(а):
Привет всем,
дайте пожалуйста ссылочку где скачать фильм "Кроличья нора"

попробуй эту?
http://nnmclub.to/forum/download.php?id=28691

В свое время бредом казалось, что Земля обращается вокруг солнца, а на самом деле вон как вышло. :D
mirablack
Гость
СПАСИБО вам большущие за фильм)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4