| Автор |
Сообщение |
kvazz ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 21.033
Поблагодарили: 12801
12.93%
|
Интерны (серии 61-82 из 120) (2011) SATRip
Русское название: Интерны Год выпуска: 2011 Жанр: Комедия Режиссер: Максим Пежемский Актеры: Иван Охлобыстин, Вадим Демчог, Светлана Камынина, Александр Ильин мл., Кристина Асмус, Илья Глинников, Дмитрий Шаракоис Описание фильма:Доктор Быков, которого играет знаменитый Иван Охлобыстин, получает на обучение четверых студентов. Этой новости он совсем не рад и начинает разыгрывать ребят со всем медицинским цинизмом. Как поддчеркивают создатели сериала, сценаристами выступали медики, поэтому все розыгрыши и забавные ситуации взяты из реальной врачебной практики. Обошелся сериал и без традиционного для этого жанра закадрового смеха - серии и так достаточно смешные. Релиз группы:
Продолжительность: 22 серии ~ 00:25 минут Качество видео: SATRip Видеокодек: DivX 4/5/6 Битрейт видео: ~1 500 Kbps Размер кадра: 704х400 Аудиокодек: MP3 Битрейт аудио: 128 Kbps 30.08.2011 Добавил новую серию. Перекачайте пожалуйста торрент!!
Время раздачи: с 7:00 до 20:00 |
|
|
|
|
 |
s_e_r_d_j
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 71.122
Поблагодарили: 778
100%
|
спасибо Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды: alex_gaid писал(а):  | А [зачем] в названии раздачи писать, что это "HQ"??? При всём при том, что это обычный "SATRip"..... Раздающий, рипаешь сам или перезаливаешь с другого трэкера? В любом случае - зайди на Riper.AM, там ты поймёшь разницу между "HQSATRip" и "SATRip". Хотя изначально и сомневался в достоверности названия темы из-за объёма файлов, но, всё-таки, скачал, посмотрел и убедился, что это не "HQ"... |
это HQSATRip с Riper.AM - сравните размеры файлов |
|
|
 |
kvazz ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 21.033
Поблагодарили: 12801
12.93%
|
alex_gaid Можете сравнить файлы...Все файлы от Хоттабыча...с Рипера...) |
|
|
 |
Eugenik33
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 94.174
Раздал: 50 TB
100%
|
kvazz
Пожалуйста, перезалейте 72-ю серию с НОРМАЛЬНЫМ окончанием !!! |
|
|
 |
kvazz ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 21.033
Поблагодарили: 12801
12.93%
|
kriazot Eugenik33 Для всех кто в танке и не читает предыдущих постов повторяю.... ВО ВСЕХ СЕРИЯХ ОБРЕЗАНЫ ТОЛЬКО ТИТРЫ!!! |
|
|
 |
kriazot
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 5.031
Поблагодарили: 188
100%
Откуда: Подмосковье
|
Лично я (лично я) всё читаю. Это было, так сказать, крик отчаяния. Это если кто не понял.
Титры - неотъемлемая часть кино. Во время титров может что-то происходить, как это было в некоторых сериях предыдущих сезонов. Да и в этом тоже. Зачем их [censored] обрезали, лично мне (лично мне) непонятно. |
|
|
 |
kvazz ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 21.033
Поблагодарили: 12801
12.93%
|
kriazot Я все понимаю, но человек который пишет серии со спутника, выкладывает их вот так...поэтому лично я доклеить тиры уже не могу...Ругаться не нужно, это ничего не изменит..."Нужно понять и простить."....) |
|
|
 |
555Vovan555
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.771
Поблагодарили: 108
1.1%
|
бгг, практически все коменты удалены квазом.. а те двое кому персонально пояснил-по-ходу мультя... не качал и не буду качать Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:по-любому удалит  |
|
|
 |
bloodman91
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.649
100%
|
rtsdom писал(а):  | Спасибо. kvazz > нельзя ли поменять название торрента "2 сезон.torrent" и папки "2 сезон" на что-нибудь похожее "Интерны-2", а то как-то не смотрится в папке с сериалами, а из названия "2 сезон" не понятно 2 сезон чего? Спасибо заранее. |
А что мешает поменять название торрента и папки при сохранении?  |
|
|
 |
rtsdom
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 37.621
100%
|
bloodman91 писал(а):  | А что мешает поменять название торрента и папки при сохранении?  |
1. Очнулся, уже месяц как релизер принял во внимание просьбу 2. Порядок в видео библиотеке 3. Папка текущего сериала прописана в самом торренте 4. Каждый раз лазить по библиотеке... чтобы указать папку куда скачивать?  |
|
|
 |
GeXoGeN
Uploaders
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 223.259
Раздал: 191.6 TB
Поблагодарили: 2120
100%
|
так это что, 2 серии за 2 недели чтоли? в чём прикол то? |
|
|
 |
kvazz ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 21.033
Поблагодарили: 12801
12.93%
|
GeXoGeN писал(а):  | так это что, 2 серии за 2 недели чтоли? в чём прикол то? |
Посмотрите программу...ТНТ больше не показывало новых серий, начался очередной повтор предыдущих.... |
|
|
 |
mr.dead000
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 1.353
100%
Откуда: С земли Матушки
|
С возвращением kvazz!!! Надеюсь отдых удался?  Дома уже за горло держат: "где новые серии?"  Сечас качну для "облегчения дыхания"  Еще раз СПАСИБО!!! kvazz  |
|
|
 |
GeXoGeN
Uploaders
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 223.259
Раздал: 191.6 TB
Поблагодарили: 2120
100%
|
kvazz писал(а):  | GeXoGeN писал(а):  | так это что, 2 серии за 2 недели чтоли? в чём прикол то? |
Посмотрите программу...ТНТ больше не показывало новых серий, начался очередной повтор предыдущих.... |
телевизора у меня нет, стало быть и программы тоже. будем ждать новых серий, а я то надеялся в отпуск на ноут накачать новых серий ещё не посмотренных. |
|
|
 |
kvazz ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 21.033
Поблагодарили: 12801
12.93%
|
mr.dead000 Спасибо....Отдых выдался на славу...))
GeXoGeN У меня тоже нет бумажной программы, но есть сайты этому посвященные...) В четверг показывали повтор 47-й серии, а в понедельник будут показывать 48-ю....по моим не хитрым подсчетам повторы продлятся еще 8 недель, если не будет каких-либо событий прерывающих повтор...
По этому нам остается только ждать....) |
|
|
 |
mr.dead000
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 1.353
100%
Откуда: С земли Матушки
|
На 8 недель в спячку?!  УЖАС!!!  |
|
|
 |
|
|