Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 050

Интерны (серии 61-82 из 120) (2011) SATRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
kvazz ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 21.033
Поблагодарили: 12801
12.93%
ukraine.gif
Интерны (серии 61-82 из 120) (2011) SATRip
Русское название: Интерны
Год выпуска: 2011
Жанр: Комедия

Режиссер: Максим Пежемский
Актеры: Иван Охлобыстин, Вадим Демчог, Светлана Камынина, Александр Ильин мл., Кристина Асмус, Илья Глинников, Дмитрий Шаракоис

Описание фильма:
Доктор Быков, которого играет знаменитый Иван Охлобыстин, получает на обучение четверых студентов. Этой новости он совсем не рад и начинает разыгрывать ребят со всем медицинским цинизмом.
Как поддчеркивают создатели сериала, сценаристами выступали медики, поэтому все розыгрыши и забавные ситуации взяты из реальной врачебной практики. Обошелся сериал и без традиционного для этого жанра закадрового смеха - серии и так достаточно смешные.

Релиз группы:

Продолжительность: 22 серии ~ 00:25 минут
Качество видео: SATRip

Видеокодек: DivX 4/5/6
Битрейт видео: ~1 500 Kbps
Размер кадра: 704х400
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps

30.08.2011 Добавил новую серию. Перекачайте пожалуйста торрент!!

Время раздачи: с 7:00 до 20:00
[NNM-Club.ru]_Internyi 2 sezon.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
16.8 KB

 Зарегистрирован:   01 Сен 2011 11:21:01
 Размер:   6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 184)
 Поблагодарили:   545
 Проверка:   Внимание! Оформление не проверено модератором!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
s_e_r_d_j
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 71.122
Поблагодарили: 778
100%
russia.gif
спасибо :)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

alex_gaid писал(а): Перейти к сообщению
А [зачем] в названии раздачи писать, что это "HQ"??? При всём при том, что это обычный "SATRip".....
Раздающий, рипаешь сам или перезаливаешь с другого трэкера? В любом случае - зайди на Riper.AM, там ты поймёшь разницу между "HQSATRip" и "SATRip". Хотя изначально и сомневался в достоверности названия темы из-за объёма файлов, но, всё-таки, скачал, посмотрел и убедился, что это не "HQ"...

это HQSATRip с Riper.AM - сравните размеры файлов
kvazz ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 21.033
Поблагодарили: 12801
12.93%
ukraine.gif
alex_gaid
Можете сравнить файлы...Все файлы от Хоттабыча...с Рипера...)
Eugenik33
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 94.174
Раздал: 50 TB
100%
ukraine.gif
kvazz

Пожалуйста, перезалейте 72-ю серию с НОРМАЛЬНЫМ окончанием !!!
kvazz ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 21.033
Поблагодарили: 12801
12.93%
ukraine.gif
kriazot
Eugenik33
Для всех кто в танке и не читает предыдущих постов повторяю.... ВО ВСЕХ СЕРИЯХ ОБРЕЗАНЫ ТОЛЬКО ТИТРЫ!!!
kriazot
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 5.031
Поблагодарили: 188
100%
Откуда: Подмосковье
russia.gif
Лично я (лично я) всё читаю. Это было, так сказать, крик отчаяния. Это если кто не понял.

Титры - неотъемлемая часть кино. Во время титров может что-то происходить, как это было в некоторых сериях предыдущих сезонов. Да и в этом тоже. Зачем их [censored] обрезали, лично мне (лично мне) непонятно.
kvazz ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 21.033
Поблагодарили: 12801
12.93%
ukraine.gif
kriazot
Я все понимаю, но человек который пишет серии со спутника, выкладывает их вот так...поэтому лично я доклеить тиры уже не могу...Ругаться не нужно, это ничего не изменит..."Нужно понять и простить."....)
555Vovan555
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.771
Поблагодарили: 108
1.1%
russia.gif
бгг, практически все коменты удалены квазом.. а те двое кому персонально пояснил-по-ходу мультя... не качал и не буду качать

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

по-любому удалит :супер!:
bloodman91
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.649
100%
russia.gif
rtsdom писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо.
kvazz > нельзя ли поменять название торрента "2 сезон.torrent" и папки "2 сезон" на что-нибудь похожее "Интерны-2", а то как-то не смотрится в папке с сериалами, а из названия "2 сезон" не понятно 2 сезон чего? Спасибо заранее.


А что мешает поменять название торрента и папки при сохранении? :)
rtsdom
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 37.621
100%
ussr.gif
bloodman91 писал(а): Перейти к сообщению
А что мешает поменять название торрента и папки при сохранении? :)

1. Очнулся, уже месяц как релизер принял во внимание просьбу
2. Порядок в видео библиотеке
3. Папка текущего сериала прописана в самом торренте
4. Каждый раз лазить по библиотеке... чтобы указать папку куда скачивать? :мегашок:
GeXoGeN
Uploaders
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 223.259
Раздал: 191.6 TB
Поблагодарили: 2120
100%
somalia.gif
так это что, 2 серии за 2 недели чтоли? в чём прикол то?
kvazz ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 21.033
Поблагодарили: 12801
12.93%
ukraine.gif
GeXoGeN писал(а): Перейти к сообщению
так это что, 2 серии за 2 недели чтоли? в чём прикол то?


Посмотрите программу...ТНТ больше не показывало новых серий, начался очередной повтор предыдущих....
mr.dead000
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 1.353
100%
Откуда: С земли Матушки
ukraine.gif
С возвращением kvazz!!!
Надеюсь отдых удался? :D
Дома уже за горло держат: "где новые серии?" :кругом голова:
Сечас качну для "облегчения дыхания" :смех:
Еще раз СПАСИБО!!!
kvazz :респект:
GeXoGeN
Uploaders
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 223.259
Раздал: 191.6 TB
Поблагодарили: 2120
100%
somalia.gif
kvazz писал(а): Перейти к сообщению
GeXoGeN писал(а): Перейти к сообщению
так это что, 2 серии за 2 недели чтоли? в чём прикол то?


Посмотрите программу...ТНТ больше не показывало новых серий, начался очередной повтор предыдущих....


телевизора у меня нет, стало быть и программы тоже. будем ждать новых серий, а я то надеялся в отпуск на ноут накачать новых серий ещё не посмотренных.
kvazz ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 21.033
Поблагодарили: 12801
12.93%
ukraine.gif
mr.dead000
Спасибо....Отдых выдался на славу...))

GeXoGeN
У меня тоже нет бумажной программы, но есть сайты этому посвященные...) В четверг показывали повтор 47-й серии, а в понедельник будут показывать 48-ю....по моим не хитрым подсчетам повторы продлятся еще 8 недель, если не будет каких-либо событий прерывающих повтор...

По этому нам остается только ждать....)
mr.dead000
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 1.353
100%
Откуда: С земли Матушки
ukraine.gif
На 8 недель в спячку?! :спит:
УЖАС!!! :мегашок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3