Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 050

Windows 7 Professional + Home Premium [x64][Multi-Boot] v3.4 [RUS]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
DarkHunter ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7142
100%
krevedko.png
Windows 7 Professional + Home Premium [x64][Multi-Boot] by DarkHunter v3.4 [RUS]

Раздача предоставлена:

Название программы: Windows 7 Professional + Home Premium [x64][Multi-Boot] v3.4 [RUS]
Версия Windows: ядро 6.1 (сборка 7601: Service Pack 1)
Версия Internet Explorer: 9.00.8112.16421 (WIN7_IE9_RTM.110308-0330)
Адрес официального сайта: http://www.microsoft.com
Язык интерфейса: русский
Лечение: В данной раздаче отсутствуют какие-либо средства активации.
 Это сделано с тем, чтобы предоставить пользователю возможность самому выбрать способ активации. Если вы имеете свой лицензионный ключ, то вопросов возникнуть не должно. Если же у вас такого ключа нет, но активировать систему всё же необходимо, то найти подходящий для себя вариант можно в теме Полная коллекция способов активации Windows 7.
Автор: DarkHunter
Системные требования:
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Информация о хеш суммах образа
Файл: ru_windows_7_PRO_HP_sp1_x64_u_DG_DH.iso
CRC32: 41C73441
MD5: 53E9A90AA97271D9DD22161A40689F95
SHA-1: E8D65B9EEAE30513A2DF84AD2DD4C13C5F66BF40 Описание: DG Win&Soft, как обычно, придерживается идеи, что ставить систему надо обязательно с использованием оригинальных образов. Но, некоторое время назад в разворачивании системы мне стало необходима более гибкая установка своей системы и было принято решение немного "пошаманить" с установочным образом системы. Образ существовал на диске без дела некоторое время и использовался для личных нужд. Недавно возникла идея немного усовершенствовать сборку и выложить в массы. Эта публичная версия уже идет под номером 3.4 т.к. предыдущие версии из-за моих смелых экспериментов были, мягко говоря, "сырыми". Она полностью рабочая. Как и в любой другой сборке от DG было принято решение использовать только штатные средства работы с образами (Windows Automated Installation Kit for Windows 7 and Windows Server 2008 R2).
   После записи на устройство вы будете иметь x64 версию Windows 7 Professional и Home Premium с несколькими способами установки и некоторыми изменениями в реестре (более подробнее особенности сборки можно прочитать ниже)


ВНИМАНИЕ! После первого входа в систему НЕОБХОДИМО перезагрузить систему
ВНИМАНИЕ! ПОМНИТЕ, что сборка создавалась в первую очередь для использования автором для себя
ВНИМАНИЕ! Все посты с флудом не по теме будут удаляться, а их авторы наказываться
Скриншоты:
[NNM-Club.ru]_ru_windows_7_PRO_HP_sp1_x64_u_DG_DH.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Июн 2011 18:10:23
 Размер:   3.19 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 125)
 Поблагодарили:   314
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Июн 2011 08:36:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DarkHunter ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7142
100%
krevedko.png
Vansh0t
хом премиум будет летать
Touchstone
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5310
Ratio: 29.067
Поблагодарили: 25593
100%
Откуда: Припять
Vansh0t
Нет, ставь стартер.
Romchik34
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 14.596
14.29%
сколько жрет оп, чистая винда с аэро? (я конкретно про эту сборку)
poiuty
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.934
0%
afghanistan.gif
Поставил - появилась проблема
При старте системе cmd.exe выжирает до 60% cpu
После килла cmd.exe cpu почти не грузит и все работает нормально
DarkHunter ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7142
100%
krevedko.png
poiuty
нужно было делать по инструкции
Уже... На 17 компах работает больше месяца
va33333
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 11.409
Раздал: 3.749 TB
100%
estonia.gif
Спасибо, все работает прекрасно!
Поставил Home+ на новенький Dell vostro v131. Все летает.
:смущение:
Ставил с флешки, тупо скопировав на неё содержимое
образа :подмигивание:
DorianLeroy
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.716
8.33%
Я правильно понимаю, что ключ для windows home premium подойдет который написан у меня на ноуте с обратной стороны? Родная стояла home premium
Don_Pedro
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.412
0.05%
russia.gif
Новая сборка будет? Так же хотелось бы x86.
akarifubuki2
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.891
roody.gif
Vansh0t,
Пойдет, если не принципиально x86 или x64
DarkHunter ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7142
100%
krevedko.png
Don_Pedro
Времени пока в обрез...
artemkobzar
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.724
0%
DarkHunter
здравствуйте
я хотел спросить, у меня проблема что после установки w7 ultimate постепенно уменьшается место на системном диске, не знаю как бороться с этим
видел ваши сборки хотел скачать какую нибудь и прошу совета, какую лучше, и как бороться с проблемой исчезающего свободного места, и еще может лучше установить домашнюю расширенную????
Krestnuy1
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 8.119
9.97%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Большое спасибо!!!Сборка отличная!!! как раз сделано все так как мне и хотелось!!!

:поклоняется:

_________________
Всякое разумное дело имеет своё завершение. И только ерундой можно заниматься бесконечно.
sashacherbak
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.271
Раздал: 570 MB
100%
Откуда: Петрозаводск
russia.gif
x86 есть?
floping
Стаж: 15 лет
Сообщений: 57
Ratio: 33.673
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
artemkobzar
Может быть по тому,что на диске С(системном) находится папка "Загрузки",которая заполняется по мере Ваших загрузок. От чего и уменьшается место на системном диске.
actain
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.346
1.34%
artemkobzar
На вирусы проверьтесь...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3