Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 308

[PS1] Crash Bandicoot 1,2,3 [Rus] 1996,1997,1998


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1
Автор Сообщение
Vioke ®
Стаж: 19 лет
Сообщений: 205
Ratio: 41.967
Раздал: 23.19 TB
Поблагодарили: 962
100%
Откуда: Питер
[font:17b4cff0de="Tahoma"][PS1] Crash Bandicoot 1,2,3 [Rus] 1996,1997,1998

Обложка


Жанр: Arcade
Локализация: Нет
Защита: нет
Разработчик: Naughty Dog
Описание:
Сборник включает в себя три части:
Crash Bandicoot 1996
Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back 1997
Crash Bandicoot 3: Warped 1998
Знакомьтесь, бандикут Крэш. Безумное, взъерошенное и чрезвычайно энергичное существо из семейства платформеров, — приключенческих игр того рода, где по огромным фантастическим мирам принято передвигаться самым бешеным и забавным образом, при помощи экзотических приспособлений, попутно собирая призы и отбиваясь от назойливых врагов, каждый из которых норовит вам помешать на свой диковинный манер. Успех игрового сериала сделал бандикута Крэша настолько популярным, что его часто называют «неофициальным символом PlayStation». Всенародную любовь игре обеспечил прежде всего яркий, увлекательный игровой процесс, неослабевающая динамичность и безудержная фантазия авторов.
Скриншоты:

Время раздачи:
17:00-1:00
Crash Bandicoot 1_2_3.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Мар 2008 15:43:20
 Размер:   601 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 267)
 Поблагодарили:   536
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2008 21:35:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pitadmi
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2
Ratio: 8.429
80%
estonia.gif
Спасибо, огромное!
Johny_Funt
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.786
2.36%
russia.gif
+1 к вышесказанному
арина778877
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.724
0%
скажите, как установить?
PeterD
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 5.741
Раздал: 27.15 TB
Поблагодарили: 3018
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
арина778877 писал(а): Перейти к сообщению
скажите, как установить?

либо установить эмулятор, настроить эмулятор и играть, либо посмотреть в какой раздел вы зашли и не задавать странные вопросы

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
SouthParkFun
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.149
Поблагодарили: 35
100%
russia.gif
Вспомню детство!
zotina7
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.689
100%
ukraine.gif
Vioke Дико извиняюсь за   вопрос, но спросить больше не у кого. Скажите, пожалуйста, после того ,как я скачала и хочу поиграть в эту игру на своей старенькой приставке( PS), я монтирую образ на диск ( CD или dvd ?), формат записи на диск , который пойдет на приставке, Alcohol 120%, выбирает сам? Я несколько раз сбрасывала образ на диск, а на приставке игра не идет. Почему, может подскажете чего? HELP!!!! Игру обожаю!
yaraEPT
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 12.659
20%
ukraine.gif
 !  Примечание от Da Cat:
Эта игра для игровой консоли, что тут не понятного.
yaraEPT
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 12.659
20%
ukraine.gif
извините чуть тупонул с установкой а насчет сохранение оно возможно?? на соньке там как бы карта
Da Cat
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.489
Поблагодарили: 19823
100%
roody.gif
yaraEPT
На эмуляторе всё работает, сохранения тоже.
x-level-x
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 15.396
0%
13 лет назад играл)_)) такая настальгия
mike[mikex]
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.113
100%
russia.gif
На компе работает с эмулем. А так игра просто супер. Огромное спасибо автору!!! Я эту игру с самого детства помню
ppc`
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 4.433
14.38%
kazakhstan.gif
круто
zotina7
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.689
100%
ukraine.gif
И все такаки, дайте конкретный ответ Я скачаю, сброшу на диск, СМОГУ ? играть на приставке или НЕТ ? Если да, то в каком расширении и на какой тип диска писать? nrg CD ? Заранее спасибо за вразумительный ответ и дико извиняюсь если кого -то колбасит от моей "тупости"........ :НГ_прыжок:
Demon396
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 81.691
100%
Большое спасибо автору,очень долго искал и тут нашёл!
lena lev
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 14.792
75%
Цитата:
В эту игру можно играть только на преставке а ни на компе

Можно и на компе,если есть эмулятор.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3