| Автор |
Сообщение |
VkysnyLimonad ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 15
Ratio: 4.171
Поблагодарили: 248
Откуда: Из Кремля!!!
|
Какой браузер самый СТАБИЛЬНЫЙ по вашей практике? Сам использовал все браузеры Начиная от ie и заканчивая safari. На мой взгляд вы удивитесь: самый такой стабильный без вылетов и ещё он и достаточно стал быстрым это IE 9 Жду ваших ответов и отзывов  |
|
|
 |
Juhim
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 9.258
100%
|
shuba писал(а):  | Думаю ответ очевиден. Когда-то пробывал эту же страничку открывать и на других браузерах: вроде Хром был, Фаерфокс, ещё что-то, ща их под рукой не имею. Так IE единственный всё криво показывал... Ну а на счёт плагинов-удобств - это уже каждому своё. |
Конечно ответ очевиден! Лучше руками и в кровати, а не мышкой за монитором  |
|
|
 |
the_hacker_79
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 14854
Ratio: 438.275
Поблагодарили: 56206
100%
|
|
 |
Aragoth
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 34.395
Поблагодарили: 45
100%
Откуда: Из Сахары от верблюда
|
Мой выбор - Лиса. Кому как, а для меня она родная и самая удобная. |
|
|
 |
shuba
Uploader 100+
Стаж: 19 лет
Сообщений: 151
Ratio: 391.757
Поблагодарили: 396
100%
|
the_hacker_79 писал(а):  | |
Эх, молодёжь... Вы всё к одной теме сводите... Ладно, пойду к жане под бок баиньки... |
_________________ Сила ночи, сила дня - одинаково фигня
|
|
 |
Zippovich
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 7.303
Поблагодарили: 165
61.76%
|
Броузер... смотря для чего. Для работы использую FF, для быстроты серфинга Chrome. Safari нестабилен в Win в некторых конфигурациях. Opera глючная. IE - ослы они и в африке ослы, 9я версия не исключение. |
|
|
 |
the_hacker_79
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 14854
Ratio: 438.275
Поблагодарили: 56206
100%
|
| Zippovich писал(а): | для быстроты серфинга Chrome |
поставьте фастерфокс... и хром уйдет на покой... единственное не ест прямо веб архив... приходится ректально ей их скармливать...  а осел, он и в африке осел... для тупых сайтов заточенных под поделие от МС его оставьте...  |
_________________
|
|
 |
Николай Анатольевич
Почетный релизер
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.835
Раздал: 8.75 TB
Поблагодарили: 2694919
100%
|
Перебрался на мозиллу 4-ую где то неделю назад...Малость подделал её под себя, поставил необходимые дополнения - и очень доволен. Работает на ура, не тормозит совсем...Супер просто... До этого была Опера АС, но с ней были проблемки и вылеты, это же переделанный вариант оригинального браузера с кучей всяких фишек. Ну а вообще - Мозилла рулит, а так на компе 4 браузера установлено, чем захотел, тем и пользуйся. Так в итоге и выбрал то что подходит именно мне. Всё познаётся в сравнении (с)  |
|
|
 |
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
|
IE4 был самым стабильным, даже на такой кривой и глючной системе как Win95/98 сам он никогда не глючил никогда... |
_________________
|
|
 |
IsGoy
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 64.321
100%
Откуда: Ленинград
|
А я прочитал тут всё и понял, что вы ещё не тестили новый Maxton. Он самый зашибись, шустрый, без глюков и все привычные сервисы для меня в нём есть. Раньше я был ярым поклонником Оперы, потому этот браузер в отличии от остальных был самый удобный и всегда запрашивал место для сохранения. Но это очень глюченный браузер. Мозилу не любил никогда, медленный он. После оперы перешёл на хром, он стабильнее, но и в нём меня не всё устраивало. А вот макстон меня полностью удовлетворяет, да и IE9 то же браузер ништячный. |
|
|
 |
Vovan77
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 934
Ratio: 88.506
Поблагодарили: 20583
100%
|
Я за Maxton! А так перепробывал все какие есть в сети в том числе и IE10. |
|
|
 |
Kaener
Йоттамоль-Завоеватель
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8871
Ratio: 65K
Поблагодарили: 2675
100%
|
| IsGoy писал(а): | не тестили новый Maxton |
Это тот, который сначал был на движке от IE (и назывался MyIE2), а теперь на том же движке, что и Chrome, но работает только в Windows? Нет, спасибо. IE, как и Safari (а значит и Maxton), не работают под ОС, в которой работаю я. Мой основной браузер — Firefox, но сказать, что он намного надёжнее Opera и Chrome, нельзя. Основная причина глюков и падений всех моих браузеров — Flash player. После того как они начали выделять его в отдельный контейнер, падений вообще не помню, глюки — очень редко навещают. |
|
|
 |
Vovan77
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 934
Ratio: 88.506
Поблагодарили: 20583
100%
|
Kaener писал(а):  | | IsGoy писал(а): | не тестили новый Maxton |
Это тот, который сначал был на движке от IE (и назывался MyIE2), а теперь на том же движке, что и Chrome |
У него 2 движка Webkit(Safari) и Trident(IE) но только для винды. |
|
|
 |
Kaener
Йоттамоль-Завоеватель
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8871
Ratio: 65K
Поблагодарили: 2675
100%
|
Vovan77 Два-то, может и два, да только одновременно они ведь не работают? И вот IE-шный по умолчанию выключен. |
|
|
 |
Vovan77
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 934
Ratio: 88.506
Поблагодарили: 20583
100%
|
Kaener писал(а):  | Vovan77 Два-то, может и два, да только одновременно они ведь не работают? И вот IE-шный по умолчанию выключен. |
Всё верно! |
|
|
 |
Fulyaka
Покровитель Талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 177
Ratio: 3.624
Поблагодарили: 3093
100%
Откуда: Саранск
|
Может я и ошибаюсь, но Explorer сделали наконец-то быстрым! Раньше пользовался тормозящей Мозилой, (но она не так тормозила как Эксплрер), после перешел на мега быстрый Хром. Он меня порадовал... а сейчас пользуюсь Эксплорером 9! Он у меня быстрее Хрома и дизайн порадовал. |
|
|
 |
|
|