Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 046

Half-Life 2 Legacy [RU] (L) 2007


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Senyavka ®
 
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 2.823
Поблагодарили: 563
100%
Откуда: Tivat
serbia.gif
[font:0582fe0639="Tahoma"]Half-Life 2 Legacy [RU] (L) 2007

Обложка


Жанр: Action / 3D Shooter / 1st Person
Защита: нет

Описание:
В основу сюжета игры "Half Life 2 - Legacy" положено продолжение истории о знаменитом физике Гордоне Фримене . В этот раз в обновлённом Citi 17 игроку придётся столкнуться с новой системой искусственного интеллекта - ВИККИ , с помощью которой поддерживается мощная инфраструктура подавления свободы воли и мыслей среди граждан города . Фримену предстоит пройти сквозь заградительные отряды стражей , умудриться выкрутиться из цепких объятий зомби в подземных тунелях , уйти из под прицельного огня турелей для того , чтобы попасть в операционный терминал ВИККИ . Только здесь у главного героя появиться шанс поразить ядро супер компьютера , контролирующего город .
В игру включена новая кампания , состоящая из 10 уровней . Помимо этого в игру были внесены многочисленные изменения , связанные с отображением игрового мира и моделей поведения персонажей игры .

Скриншоты:


Время раздачи: круглосуточно
Half Life 2 - Legacy [nnm-club.ru].rar.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Сен 2007 02:35:31
 Размер:   1.35 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   81
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Сен 2007 21:53:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
xPadla
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.506
5.26%
Посидируйте кто-нибудь пжалустааа
xPadla
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.506
5.26%
Спасибо, скачалось :)
mvictory
Стаж: 19 лет
Сообщений: 124
Ratio: 27.181
76.86%
Игра наглухо застреват (не спускается, не поднимается по лестнице) после прохождения канализационного лабиринта. Происходит загрузка, и стоиш на лестнице и крутишся.
Кто салкивался? И как пройти?
vadix
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.142
11.11%
Откуда: moscow
russia.gif
зайди в консоль и введи команду "noclip". эта команда позволяет проходить сквозь стены и препятсвия. как только окажешься на поверхности опять зайди в консоль и введи эту команду заново для отмены режима.
Топик был перенесен из форума Аддоны, патчи, демоверсии в форум Архив игр

kuki23
svetlanai​gnatchenk​o​
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.921
42.42%
ukraine.gif
скорости
dragonetionol
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.01
1.03%
Сид, ТЫ ГДЕ? Уже Неделю нету, или больше.
kuzmichenko.ev
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 1.389
Раздал: 409 GB
100%
russia.gif
дайте газу!! полмесяца качаю уже!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2