Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 162

Хороший, плохой, злой / Il buono, il brutto, il cattivo / The Good, The Bad And The Ugly (1966) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD)
Автор Сообщение
Valera_H ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 9.197
Поблагодарили: 1403
100%
russia.gif
Хороший, плохой, злой / Il buono, il brutto, il cattivo / The Good, The Bad And The Ugly (1966)
Производство: MGM
Режиссер: Серджио Леоне
В главных ролях: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/, Ли Ван Клиф /Lee Van Cleef/, Илай Уоллэк /Eli Wallach/
Дата выхода: 1966 год
Музыка к фильму: Эннио Морриконе
Жанр: вестерн

Описание фильма:
В разгар гражданской войны в Америке, таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада. У него нет ни дома, ни друзей, ни компаньонов, пока он не встречает двоих незнакомцев, таких же безжалостных и циничных. По воле судьбы трое мужчин вынуждены объединить свои усилия в поисках спрятанного золота. Но совместная работа - не самое подходящее занятие для таких отъявленных бандитов, как они.

Лучшая лента из «долларовой» трилогии Серджио Леоне, развившего и доведшего до совершенства стиль вестерна, к которому он еще обратился в картинах «За пригорошню долларов» и «На несколько долларов больше».

В этом фильме Леоне выходит на новый уровень, создавая вестерн-сагу, эпос о Диком Западе, являющийся отражением особого миросозерцания и мироощущения. Леоне разрушил прежнюю мифологию вестерна и создал свою — иронически-философскую систему взглядов. Этот фильм до сих пор остается самым масштабным и значительным вестерном в истории кино.

"Человек Запада не имеет ничего общего с человеком, нарисованным голливудскими режиссерами и сценаристами, — говорил Леоне. — Реальный мир Дикого Запада был миром насилия, страха и грубых инстинктов. В борьбе ради наживы нет добра и зла, благородства и коварства, тут все зависит от обстоятельств, побеждает не лучший, а просто более везучий".
Продолжительность: 02:51:21
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 1026 KB/s
Размер кадра: 640 x 272
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 120 KB/s (VBR)
Перевод: Многоголосовой
Good_bad_ugly.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Фев 2007 17:24:05
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 176)
 Поблагодарили:   626
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июл 2007 12:40:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tsak
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.985
Откуда: Mongolia
mongolia.gif
IceMC писал(а):
Есть DVDrip с профессиональным многоголосым переводом... надо?

Plz :-) :-)

_________________
We're The Champions My Friend!
acva2
Стаж: 19 лет
Сообщений: 109
Ratio: 5.878
Поблагодарили: 1784
61.83%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Низкая скорость, 4-8кб/s
Kavasar
Релизер
Стаж: 18 лет
Сообщений: 776
Ratio: 47.75
Раздал: 14.42 TB
Поблагодарили: 23403
100%
Откуда: Необъятные просторы Земли
cod4.gif
Пасибочки за фильмец :стрельба:

_________________
Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства. (Бертольд Авербах)
Shimmy11111
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.93
Поблагодарили: 5
2.11%
russia.gif
Отличный фильм, смотрел его совсем маленьким)) встаю на раздачу
AskMeHow
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 8.961
Поблагодарили: 3128
100%
Откуда: Провинция
russia.gif
Спасибо, качаем классику.
blumberg
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 8.008
Поблагодарили: 9
100%
russia.gif
Блин... Прани и барышни... Если п вы знали как я вам благодарен за этот фильм!...
Mischka79
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 320
Ratio: 86.173
Раздал: 3.039 TB
100%
Откуда: Иваново
russia.gif
Благодарю за кино!
RUSLAN_IRON
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 10.718
Раздал: 11.22 TB
100%
russia.gif
Станьте на раздачу пожалуйста!
rafa009
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.83
100%
ребя фильм классный я в улете!
dmitriy1975
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1476
Ratio: 1.023
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Только замечу, что "Однажды на диком западе" вовсе не "самый стильный" или как там было выше сказано. Самый топовый из вестернов Леоне как раз этот. Дальше идет пробуксовка, впрочем, очень достойная - Одн. на диком Западе и За пригоршню динамита. А вершина - Однажды в Америке. И если Злой Плохой Хороший и разгончик, то только в отношении Однажды в Америке.

Спасибо за фильм, хоть он у меня и есть в нескольких вариантах.
zaregan1973
Стаж: 16 лет
Сообщений: 34
Ratio: 5.193
97.33%
russia.gif
...
Diesel88
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1859
Ratio: 26.691
100%
ussr.gif
Еще одно хорошее,интересное кино.Благодарю
OLasd0912
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 2.534
Раздал: 783 GB
100%
russia.gif
Спс за раздачу. Фильм мне не понравился. Какой-то тупой сюжет и разговоры ниочем, хорошо что они мало говорят) Еще фильм затянутый сильно. Я на середине чуть не заснул.
финдус
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 31.781
0%
подкиньте плиз раздачу. спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2