Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 168

DriverPack Solution Tweekend Edition 10.11 [MULTILANG +RUS]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
tweekend ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 1.206
Раздал: 6.13 TB
Поблагодарили: 2505
3.39%
logo.gif
DriverPack Solution Tweekend Edition

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 10.11
Разработчик: tweekend
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Win XP, Vista, 7

Описание: Внеплановое обновление сборки, которое содержит абсолютно все драйверпаки для всего современного семейства ОС Windows (XP, Vista, 7) с сайта http://driverpacks.net/ по состоянию на 15.10.2011.

Оболочка: DriverPack Solution 11.8 R234 модифицированный автором сборки.

Изменено:
- легкие косметические изменения
- модуль измерения температуры ЦПУ теперь работает (по умолчанию выключен)
- отключен модуль детекции антивируса из-за частой некорректной работы
- отключен модуль "Программы"
- отключены все социальные функции оболочки

Цель создания сборки: поиск альтернативы, ставшему громоздким, оригинальному DriverPack Solution.
Сборка не содержит рекламы ресурсов, социальных "фич", установщиков программ и прочего.
DriverPack Solution, по мнению автора, должен только устанавливать драйвера.

В сборку также добавлена утилита для создания архивной копии установленных драйверов "DriversBackUp Solution", которая может оказаться полезной при переустановке "живой" ОС.



Скриншоты:

Прим. В заголовке окна программы версия 12.11 Это ошибка. Не думаю что стоит перезаливать из-за нее торрент файл.



Автор искренне благодарит создателей DriverPack Solution и DriversBackUp Solution за создание и бесплатное распространение этих замечательных программ.
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_DPSTweekend 10.11.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Окт 2011 11:10:07
 Размер:   2.95 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 173)
 Поблагодарили:   489
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Окт 2011 09:02:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sikrest
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 14.658
100%
russia.gif
Предлагает один драйвер несколько раз.... Как с этим бороться?
happywanderer
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 55.005
Поблагодарили: 1175
100%
russia.gif
Sikrest
А на что Диспетчер оборудования?

_________________
Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, другим нужны деньги.
tweekend ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 1.206
Раздал: 6.13 TB
Поблагодарили: 2505
3.39%
logo.gif
Sikrest писал(а): Перейти к сообщению
Предлагает один драйвер несколько раз.... Как с этим бороться?

Просто выбрать подходящий к вашей операционной системе (x86, x64) =)
max_bma
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.678
5.56%
На ноуты тут есть дрова? Особенно интересует Acer Aspire 5552G на который оф дрова только под Вин7 нужны на ХР.
tweekend ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 1.206
Раздал: 6.13 TB
Поблагодарили: 2505
3.39%
logo.gif
max_bma писал(а): Перейти к сообщению
На ноуты тут есть дрова? Особенно интересует Acer Aspire 5552G на который оф дрова только под Вин7 нужны на ХР.

Большинство, если не все, поставит. Но все же возможно что придется в инете некоторые поискать.
filmax
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 4.5
100%
ukraine.gif
думаю, можно только правильно писать, а "правильно говорить" - неправильно говорить :) :) :лол:

_________________
"Лилия гнилая пахнет хуже, чем сорная трава в навозной луже"
(Шескпир)
TarlanBaycan
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.237
100%
azerbaijan.gif
superrr
 !  Примечание от odessky:
п. 2.12. Использовать в общении на форуме язык, отличный от литературного русского, и шрифт, отличный от кириллического (транслит); намеренно пренебрегать правилами русского языка, коверкать его и злоупотреблять сленгом.
Примечание: при отсутствии русской раскладки клавиатуры можно воспользоваться кнопкой Translit в окне быстрого ответа; или онлайн транслитератором, а также виртуальной клавиатурой - http://www.translit.ru
Устное предупреждение
mix1913
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.691
Поблагодарили: 47
0%
russia.gif
tweekend ®

"max_bma писал(а):
На ноуты тут есть дрова? Особенно интересует Acer Aspire 5552G на который оф дрова только под Вин7 нужны на ХР.

Большинство, если не все, поставит. Но все же возможно что придется в инете некоторые поискать."


"Большинство" -- ответ не устраивает -- или ВСЁ или ни ЧЕГО так как на офсайте под ХР драйверов нет на новые ноутбуки, и где их брать не понятно.... Меня в частности интересует ASUS X53BY --- под "7" драйвера есть, а под "ХР" -- нет.
Belyj78
Стаж: 16 лет
Сообщений: 54
Ratio: 6.036
48.62%
russia.gif
Драйвера на geforce ставятся криво, опробовано на нескольких компьютерах с разными о.с. Железо свежесобранное, системы оригинальные свежеустановленные.
lolings
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 558
Ratio: 7.826
Поблагодарили: 87
16.26%
Откуда: Таллин
estonia.gif
И версия это не 10.11 , а всё таки 11.10

_________________
500Mb/500Mb
HARDOFFS
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 4.358
100%
Откуда: Чувашcкие Эмираты
russia.gif
после установки и обновления дров - синий экран!!!!!!!!!!!!!! уже на 3-х машинах !
Топик был перенесен из форума Драйверы в форум Архив Программ


the_hacker_79
DENKastro
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.423
5.41%
Я "скачки" тут не заказывал! почему скорость прыгает от 10кб/с до 8мб/с ?!?!?! моя скорость 40мб/с , качаю эти 3 гб чертовы 2 часа!!!! :злость: :стрельба: :спит:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2