Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 184

Давай споём. Или голоса nnm-club


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Музыкальное и видео творчество
Автор Сообщение
djim83 ®
Покровитель Талантов
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 43.861
Раздал: 2.06 TB
Поблагодарили: 20721
100%
Откуда: во мне позитив? Статус: добряк самоучка
western_samoa.gif
Давай споём. Или голоса nnm-club
Поводом для создания этой темы послужила акция на Авторадио 100 Друзей
Возможно Это Моя воспаленная фантазия, возможно вера в то, что nnm-club - это действительно Клуб с большой буквы. Возможно это просто идея для того, чтобы кто-то смог самовыразится в разделе "Клубные таланты". Не знаю :задумался:
Но, к сути:
Предлагаю всем желающим разместить в этом топике вокальное произведение в собственном исполнении.

Примечание от drosus

Конкурс не получился, но тема остаётся!
Приглашаем к участию!

_________________
"Сижу" за NAT (( Будe благодарен за помощь в раздаче владельцев "блых" ip
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
GAMEPARK.COM.UA
Для нескольких композиций можно сформировать плей-лист. Тег вставки
Код:
[ppl]xXxXxXxX[/ppl]
KingComp
Кладоискатель Клуба.
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2498
Ratio: 5.952
Поблагодарили: 2807
100%
russia.gif
GAMEPARK.COM.UA, молодец! Так держать! :респект:
Такой клуб оказывается талантливый! Умнички! Уверен, еще много красивого послушаем! :новогоднее пиво:
djim83 ®
Покровитель Талантов
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 43.861
Раздал: 2.06 TB
Поблагодарили: 20721
100%
Откуда: во мне позитив? Статус: добряк самоучка
western_samoa.gif
poloten4eg, GAMEPARK.COM.UA, Талантище!!!
Друзья, неужели нет больше талантов?
Авторадио писал(а):
5. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

5.1. Лица, желающие принять участие в Акции должны в период с 22 октября 2011 года по 21 ноября 2011 года собрать Команду и назначить Капитана. Капитан, в указанный период должен зарегистрировать Команду на Сайте, путем направления в адрес Радиостанции Заявки в порядке, предусмотренном настоящими Правилами.
Времени остается совсем чуть-чуть, чтоб попробовать.
Vysotckij
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.906
1.64%
russia.gif




eropka
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 56.682
Поблагодарили: 449
100%
russia.gif
Серёга, молоток!! Байкерская доставила ))
poloten4eg
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 7.895
35.36%
К сожалению не Москва, г. Жигулевск, кому интересно выложу еще одну песню спетую мной =)
ISTRES
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 5.237
Раздал: 5.425 TB
100%
Откуда: Сникерс
zimbabwe.gif
Класс жаль что у меня голоса нет ))) только музыку сочиняю через всякие миксеры )))

_________________
NUC 11th NUC11PHK
Ikebama
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.76
46.43%
Не претендуя ни на что, просто скидываю своё, так сказать для улыбки =) Три года назад было скучно и решил спеть песню любимой группы =)
Eduard Third
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 412
Ratio: 17.002
Раздал: 27.28 TB
100%
Откуда: СССР!
ussr.gif
Пркольно придумали! Может тоже чё нить спеть?
pavni
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.506
55.21%
Откуда: Латвия
latvia.gif
Все песни личного исполнения Natalii Nikolenko на
DTorum
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.085
Поблагодарили: 1274
100%
три песенки:
1. Бумбокс - Та4то - полностью переосмысленная по стилю да и жанру тоже, caver версия


2. Ещё один кавер на песню Shall Never Surrender из игры Devil May Cry 4


3. Ну а это одно из моих детищь собственного произведения. Художник
Eduard Third
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 412
Ratio: 17.002
Раздал: 27.28 TB
100%
Откуда: СССР!
ussr.gif
Ну вот и спел! Милая единственная нежная!
http://pleer.com/search?q=Eduard+Third+%E2%80%94+%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%8F+%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F.

Eduard Third — Кто создал тебя такую
http://pleer.com/search?q=Eduard+Third+%E2%80%94+%D0%9A%D1%82%D0%BE+%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BB+%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%8F+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%8E

Eduard Third — Блатуй
http://pleer.com/search?q=Eduard+Third+%E2%80%94+%D0%91%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B9

Eduard Third ( с женой) — Ты лети моя душа.
http://pleer.com/search?q=Eduard+Third+(+%D1%81+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B9)+%E2%80%94+%D0%A2%D1%8B+%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D1%8F+%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B0.

Все треки записаны в кабаке на рабочем месте. Просьба сильно не ругать!
akexdi
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.595
36.96%
YouTube

песенка Кони с челюстями))
ShtirlitzJK
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.5
Поблагодарили: 217
4.11%
russia.gif
Попробую и я что ли... все песни свои

http://pleer.com/tracks/5105737ayA8

http://pleer.com/tracks/5105759lM8y

http://pleer.com/tracks/5105760olZ9

http://pleer.com/tracks/51057619rBF

http://pleer.com/tracks/5105765fIoM
Stepa56
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 11747
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 48301
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Вообще молодцы!!!
ShtirlitzJK
Зацепило!
Нет слов...
Все песни обалденные! :клево:

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Музыкальное и видео творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6