Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 313

Sengoku Basara 3: Utage [Wii] [NTSC-J] [JAP] (2011)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
Samurai ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
russia.gif
Sengoku Basara 3: Utage [Wii] [NTSC-J] [JAP] (2011)
Платформа: Wii
Название игры: Sengoku Basara 3: Utage
Год: 2011
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Язык интерфейса: Japan
Регион: NTSC-J
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Мультиплеер: 1-2 игрока
Сетевой режим: есть (точнее проверю в выходные)
Запускал на: приставкe PAL 4.2e, cофтмод, Neogamma, Wiiflow, usb loader GX, USB HDD

Описание:
Улучшенная версия Sengoku Basara: Samurai Heroes для PS3 и Wii. Это практически та же игра, уже выпущенная на обеих консолях, с добавлением нового многопользовательского онлайн кооператива. Игра совместима с оригинальной Sengoku 3, так что вам не придется проходить все с нуля. В дополнение вы увидите новые виды оружия и персонажей, таких как Matsunaga Hisahide.

Скриншоты:

данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях
Реставрация от: toNY_matrix
[NNM-Club][Wii] Sengoku Basara 3 Utage [NTSC-J][JAP] (2011).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Ноя 2011 09:00:11
 Размер:   4.38 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   126
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Ноя 2011 19:59:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Prorok92
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 7.275
Поблагодарили: 305
4.55%
russia.gif
S@mur@Y
Тогда жди когда эту игру в Европе выпустят(А такое будет врятли)
MACTEPCMEPTU
Надо просто сейв Японский от СБ3 и всё.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 51 секунду:

Что-то Могами меня расстроил,на трейлерах было более внушительно.Позже опробую Мунэсигэ,надеюсь будет лучше.

_________________
Творец строки со стажем.
Samurai ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
russia.gif
Prorok92
почему вряд ли, я думаю выйдет. Игра в Европе популярна не меньше

ну а мы пока SB3 добьем на 100% )
Prorok92
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 7.275
Поблагодарили: 305
4.55%
russia.gif
S@mur@Y
Будем надеяться)

Но по идее,тем кто задрал на 100% СБ3, нечего не помешает наслаждатся и SB3U

_________________
Творец строки со стажем.
Samurai ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
russia.gif
вот вот )
поэтому и проходим СБ3 ))
Prorok92
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 7.275
Поблагодарили: 305
4.55%
russia.gif
S@mur@Y
Лично я к СБ3 не вернусь) в дополнении слишком много интиресных плюшек ^^

_________________
Творец строки со стажем.
MACTEPCMEPTU
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.785
Поблагодарили: 5347
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
Класс , просто класс . Куча режимов, новых игроков . Да вы и сами знаете ;_)
А вот с сейвом беда . У меня не получилось переделать под NTSC-J ибо нужен оригинал сейва SB3 NTSC-J чтоб его пропатчить .В инете я пока не нашол . Если кто найдёт тыкните плз носом - за 10 минут переконвертирую.
Можно конечно скачать SB3 NTSC-J и создать свой сейв , но уж очень редкая раздача - надо поискать .
На бухте было но сидов уже нет .

P.S. Нашол я сейв SB3 NTSC-J всё открыто НО в память Wii не копируется , пишет типо нужно сначала первый раз запустить потом можно скопировать . Эххх ищем дальше.
Prorok92
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 7.275
Поблагодарили: 305
4.55%
russia.gif
MACTEPCMEPTU
Да ладно тебе) Тут такое дело что можно и ещё раз заново персонажей покачать,все равно будет интиресно)
(Если кто-то не понял что это за новый приём с Y и как его использовать,то надо просто удерживать и будет вам новая атака)С этим кстати можно поэксперементировать,получаються разные концовки у одной и той же атаки.)

_________________
Творец строки со стажем.
MACTEPCMEPTU
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.785
Поблагодарили: 5347
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
И всётаки я сделал это . Было не просто . Из 100 % пройденной SB3jap синхронизировал с SB3U
Нужно было поплясать с бубном и иметь все версии на винте и сохранёнки в памяти Wii .
А янонская SB3 вообще не хотела переносится в память wii.
Плюс не все редакторы сейвов захотели работать с японской сохранёнкой и тд.
В общем теперь всё понятно и делается парой кликов.
Теперь о хорошем: я выложил сейв от Sengoku Basara 3 Utage Jap который уже синхронизирован с японской 100 % пройденной SB3.
Этот сейв без проблем копируется как на SD так и в память WII . Проверил на двух консолях.

Что дало Залил пока сюда : Sengoku Basara 3 Utage Jap Save Data Transfer & Sync with Sengoku Basara 3 done 100%

Когда начинаеш игру то в первой строчке( типа стори моде) изменений нет ,там все персы от Sengoku Basara 3 Utage.
Ниже где другие режимы игры и персы из Sengoku Basara 3 то они все 100 лвл с золотым оружием, 99 союзников открыты и тд.
Костюмы правда только по одному и оружие тоже только золотое- я правда не разбирался особо пока , время нет.

P.S. Спасибо BBOnchу за ссылки на японскую SB3 , с мегааплоуда слил за 10 минут ;_)

P.S.S. Переконвертировать Ваши сейвы Sengoku Basara 3 PAL или NTSC в Sengoku Basara 3 NTSC-JAP или в Sengoku Basara 3 Utage Jap я не смогу ибо нужно патчить сейвы именно на той Wii где будет играться. Так как вся загвоздка в японской Sengoku Basara 3 - она не даёт копировать себя с SD в память Wii .

Но если кому надо могу подробно написать как сделать всё самому .
BBOnch
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.939
Поблагодарили: 584
100%
MACTEPCMEPTU
ВОТ СПАСИБО!!!
Фантастическая работа!!
Kadis
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 2.822
0%
MACTEPCMEPTU, будь добр напишы как переконвертировать из SB 3 PAL в SB 3 Utage Jap. Какие именно файлы нужно патчить, как/чем, куда класть.
P.S. Пользуюсь эмулятором.
MACTEPCMEPTU
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.785
Поблагодарили: 5347
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
На скорую руку написал как изменить регион сохранёнок для любых Wii игр идля SB3 в частности.
Kadis
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 2.822
0%
MACTEPCMEPTU, спасибо за ответ.
NerZull721
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.496
100%
russia.gif
OlegRZ
Нашел решение? если нет , то попробую помочь ............
Noa2
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.594
Раздал: 3.047 TB
5.36%
А ENG версия будет выпускаться ?
BBOnch
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.939
Поблагодарили: 584
100%
Noa2
Насколько я знаю - нет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3