Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 196

Driverpack Solution 12 Tweekend Edition [Multi/Rus]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Aleksandr797 ®
График КТ.
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 11.752
Поблагодарили: 18868
100%
czechrepublic.gif
Driverpack Solution 12 Tweekend Edition [Multi/Rus]
Название программы: Driverpack Solution Tweekend Edition
Версия программы: 12
Адрес официального сайта: Driverpack Solution
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Лечение: Не требуется
Системные требования:

  • Windows® 2000/ XP/ Vista / 7 (x32; x64)


Описание:
DriverPack Solution 12 - это новейшая версия самой популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64), и существенно облегчает процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь Вы будете избавлены от проблем с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам!
В новой версии вас ждут не только самые актуальные и свежие драйвера, но и функция комплексной диагностики компьютера! Теперь с помощью DriverPack Solution 12 вы всегда сможете оценить состояние всех ключевых показателей работы вашего ПК! А функция бэкапов поможет минимизировать риски при обновлении старых версий драйверов
  • Состоит из стабильных, прошедших тестирование драйверов команды driverpacks.net
  • В сборку не включены драйверпаки: AMDFilter, Touchpad Mouse, TVcard. Это сделано из-за сомнительной целесообразности их использования и избежания конфликтов оборудования возникавших в некоторых случаях.
  • Использована новая оболочка Driverpack Solution с незначительными изменениями (отключены социальные функции, косметические изменения, прочее)
Скриншоты:




Время раздачи: с 15-00 до 23-00.. (UTC+04:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург
[NNM-Club.ru]_Driverpack Solution 12 Tweekend Edition.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Фев 2012 23:22:03
 Размер:   2.67 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 380)
 Поблагодарили:   1170
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Фев 2012 23:27:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tweekend
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 1.265
Раздал: 5.795 TB
Поблагодарили: 2477
3.76%
logo.gif
FILTH2012 писал(а): Перейти к сообщению
tweekend писал(а):

Driverpack Solution содержит их настолько много, что иногда путает и ставит от другого, а бывает что на мышку ставит дрова от тачпада и начинаются чудеса. Вот потому я их и убрал.

И это правильно! были аналогичные ситуации, и еще вопрос, тут пофиксили прикол с Intel чипсетами? а именно когда ставишь пачкой их, может на ноуте не работать встроенное видео Intel.

Это было из-за ошибочной установки AMDFilterDriver на чипсеты Intel, я его тоже не включал в сборку.
FILTH1911
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.459
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
tweekend
В таком случае за это отдельная благодарность. Не всегда откат к предыдущим драйверам решал ситуацию.
tweekend
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 1.265
Раздал: 5.795 TB
Поблагодарили: 2477
3.76%
logo.gif
667676 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста в чем разница между Driverpack Solution и samdrivers ведь в samdrivers тоже есть Driverpack Solution???


Driverpack Solution это оболочка для автоматической установки драйверов. Сэм, я и даже сами разработчики с сайта drp.su используют драйверпаки различных версий, в разном количестве и из разных источников. Вот и вся разница. Вы можете и сами свою сборку сделать при наличии необходимого минимума знаний =)
Villain59
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 39.658
0.22%
russia.gif
tweekend писал(а): Перейти к сообщению
а бывает что на мышку ставит дрова от тачпада и начинаются чудеса.

Ни за что не поверю, что драйвера устанавливаются автоматически, совершенно без участия пользователя. Выбор необходимых для установки драйверов, равно как и команда к их установке, осуществляется пользователем. Если у кого-то драйвера для тачпада устанавливаются на мышку, то это уже вопрос компетенции "специалиста", но никак не проблема драйверпака или драйвера.
667676
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.818
0%
russia.gif
tweekend
Спасибо)
tweekend
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 1.265
Раздал: 5.795 TB
Поблагодарили: 2477
3.76%
logo.gif
Villain59 писал(а): Перейти к сообщению
tweekend писал(а): Перейти к сообщению
а бывает что на мышку ставит дрова от тачпада и начинаются чудеса.

Ни за что не поверю, что драйвера устанавливаются автоматически, совершенно без участия пользователя. Выбор необходимых для установки драйверов, равно как и команда к их установке, осуществляется пользователем. Если у кого-то драйвера для тачпада устанавливаются на мышку, то это уже вопрос компетенции "специалиста", но никак не проблема драйверпака или драйвера.


Все верно. Но вот драйверпаками пользуются "специалисты" различной компетенции. Я сделал так, что бы минимизировать ошибки всех пользователей.
Dikinsonik

Online
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 2.979
Поблагодарили: 2498
100%
Откуда: Belarus
belarus.gif
tweekend
что на счет - просканировав систему,один и тот же драйвер,предлагается установить 3-4-5 штук? Вот как у Вас на третьем скрине...
tweekend
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 1.265
Раздал: 5.795 TB
Поблагодарили: 2477
3.76%
logo.gif
Dikinsonik писал(а): Перейти к сообщению
tweekend
что на счет - просканировав систему,один и тот же драйвер,предлагается установить 3-4-5 штук? Вот как у Вас на третьем скрине...

Это есть, из-за того что часто драйвера подходят, либо одни и те же, с разных операционных систем. Просто снять "галочки" с тех, которые не от Вашей =) Если ничего не делать, то страшного тоже ничего не произойдет.
rrann
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 10.64
100%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
:респект:
samantasweety
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1990
Ratio: 31.989
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
ussr.gif
667676 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста в чем разница между Driverpack Solution и samdrivers ведь в samdrivers тоже есть Driverpack Solution???

судя по всему не многим .
а вобще кто как может так и изголяется
badydoc
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 10.953
1.09%
russia.gif
спасибо за релиз
ravin202
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.808
19.15%
Никто не в курсе откуда эта прога читает инфу об установленных антивирусах?
У меня раньше стоял DRWEB, я его полностью удалил родной утилитой, поставил AVAST, а DriverPack
настойчиво утверждает что у меня два антивируса.
tweekend
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 1.265
Раздал: 5.795 TB
Поблагодарили: 2477
3.76%
logo.gif
ravin202 писал(а): Перейти к сообщению
Никто не в курсе откуда эта прога читает инфу об установленных антивирусах?
У меня раньше стоял DRWEB, я его полностью удалил родной утилитой, поставил AVAST, а DriverPack
настойчиво утверждает что у меня два антивируса.


Воспользуйтесь вот этим - ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/tools/drw_remover.exe
Trofim_777
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 4.306
Поблагодарили: 741
32.08%
Откуда: берутся дети?
ussr.gif
Откуда он берет дрова? их даже нет на офф сайте ,к примеру я поставил последние дрова на звуковуху от VIA ,он пишет что надо обновить ? Где он их взял?
Ханур
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 5.531
Поблагодарили: 687
100%
Откуда: Западная Сибирь Нефтеюганск
russia.gif
tweekend
Санки огромные, одна только штука напрягает - все время боковая панель при запуске сворачивается, конечно понимаю что большинству пользователей она на нужна, но тем не менее...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3