Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 175

SRWare Iron


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров
Автор Сообщение
Irugan ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 46.199
Раздал: 34.68 TB
Поблагодарили: 62
100%
ussr.gif
С недавних пор рользуюсь этим браузером, интересно мнение остальных форумчан по поводу этой програмки, достоинства и недостатки. Броузер разработан немцами на основе Chromium.
http://www.srware.net/en/software_srware_iron.php
Facesmiler
DJ Настроения, Модератор Талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22206
Ratio: 64.756
Поблагодарили: 1476
100%
Откуда: Зазеркалье
Какое-то время сидел на айроне.
Когда открываешь несколько вкладок, переключаешься с одной на другую, при переключении обратно, постоянно перезагружает страницу. :злость:
Вернулся на хром.
Gvozdenis
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.39
0%
Пользуюсь месяца три, случайно наткнулся, особенно, как прочитал, что слежка вырезана. Но смотрю, редко обновляется, отстает от хрома и вроде более тормозной, чем последний 57-й хром. Хотелось бы более частых обновлений, сразу вслед за хромом и на ту же версию. Да и нет автообновления, надо проверять на сайте, а при наличии скачивать и ставить вручную. Перешел на портативную версию, но пусть живет пока, посмотрю, как дальше будет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2