Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 320

CyberLink PowerDVD Ultra 12.0.1312.54 RePack by Boomer [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SVLegion ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3489
Ratio: 11.193
Поблагодарили: 354308
100%
nnm-club.gif
CyberLink PowerDVD Ultra 12.0.1312.54 RePack by Boomer [Русский]
Название Программы: CyberLink PowerDVD Ultra
Версия программы: 12.0.1312.54 RePack
Адрес официального сайта: CyberLink
Язык интерфейса: Русский
Лечение: В комплекте (Файл лицензии; .reg-файл)
Год выпуска: 2012

Системные требования:
  • Windows XP / Vista / 7
Описание:
CyberLink PowerDVD - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. С помощью функции Movie Collection вы можете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, храня рецензии, личные примечания, информацию об обложке фильма, а также обмениваться этими данными с другими пользователями с помощью сервиса MoovieLive.

    Основные возможности:

      • Высокое качество изображения DVD фильмов
      • Поддержка HD DVD и Blu-ray форматов
      • Большое количество настроек
      • Удобный, продуманный и легкий в использовании интерфейс
      • Функция масштабирования изображения проигрываемого видео
      • Непрерывное проигрывание выбранного эпизода
      • Установка маркеров для быстрого нахождения нужной сцены
      • Запоминание момента остановки просмотра
      • Возможность одновременного показа субтитров на двух языках
      • Возможность преобразования формата видео (16:9 или 4:3)
      • Захват кадров фильма в форматы BMP, PNG, JPG и GIF
      • Использование различных режимов объемного звучания
      • Проигрывание большинства HD видео форматов (MPEG-4 AVC (H.264), MPEG-2 HD, WMV-HD и SMPTE VC-1)
      • Новая поддержка для HDMI 1.3
      • Оценка ваших фильмов
      • И многие другие возможности

      Особенности RePack-a:

      • Инсталлятор штатный (русский- без диалоговых окон выбора языка)
      • Интерфейс только русский и английский (русский по умолчанию)

      Контрольные суммы:

      CRC32: 0E5C4A58
      MD5: 79D789883B7C98D3B85C3C35DC19376D
      SHA-1: 27DE26CAB2DC0BA5B82C0BE2555AF911D8230E49
    1. Установить программу
    2. Скопировать PowerDVD12.sim. в папку с установленной программой
    3. Запустить .reg-файл, соответствующий разрядности Вашей ОС

Время раздачи: c 8-00 до 2-00 мск
[NNM-Club.ru]_CyberLink PowerDVD Ultra 12.0.1312.54 RePack.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Мар 2012 16:52:06
 Размер:   113 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   213
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Мар 2012 17:05:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lexm434
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 5.021
0.13%
predator9
дай ссылку пожалуйста.... не могу найти
Svami
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 9.124
100%
Откуда: Керчь
russia.gif
Есть решение с надоедливой регистрацией!!!
нужно открыть сам reg в блокноте и переписать всего одну цифру 12 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\CyberLink\PowerDVD11]на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\CyberLink\PowerDVD12]после сохранить и повторно применить reg
Пожалуйста перезалейте новые reg. файлы!
nfdgh
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 7.373
2.88%
Откуда: Умань
ukraine.gif
Глюченый он.Открывается и сразу автоматически закрывается
nonikamz
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.977
1.28%
В чём здесь "Repack" я не понял?
Топик был перенесен из форума Видео Плееры и Кодеки в форум Архив Программ

Причина переноса: Вышла новая версия программы
the_hacker_79
gaika47
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.115
7.69%
Если постоянно окно вылетает что бы зарегистрироваться

Просто удали папку "OLRSbmission" из директории делов то?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2