Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 159

VSTi EWQL Symphonic Orchestra GOLD EDITION


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Bandzit ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.168
Поблагодарили: 285
5.56%
VSTi EWQL Symphonic Orchestra GOLD EDITION

Обложка:

***

Версия в раздаче: 1.0
Последняя версия: 1.0
Операционная система: WinXP/Vista
Адрес официального сайта: http://www.eastwestsamples.com
Описание:
"East West Symphonic Orchestra Gold Edition" включает 16-битовые стерео сэмплы Platinum Series.
Данная библиотека записана в современном Концертном зале, где оркестровые инструменты кажутся самым естественным.
Наслаждайтесь чистейшим, красивым звуком Симфонического Оркестра и концертного зала за 125 миллионов долларов,
которые были записаны с ВЫСCШИМ КАЧЕСТВОМ.
Использовался естественный эффект реверберации концертного зала.
Скриншоты:

***

Время раздачи: 24/7
EWQLSO Gold.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Дек 2007 01:54:38
 Размер:   14.3 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 60)
 Поблагодарили:   123
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Дек 2007 18:54:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kapleff
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.185
Поблагодарили: 358
3.04%
russia.gif
vladir9 писал(а):
EastWest

ХардКор требуется ещё или нет ? :)
vladir9
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.767
100%
Откуда: Чернигов
ukraine.gif
kapleff писал(а):
vladir9 писал(а):
EastWest

ХардКор требуется ещё или нет ? :)

ХардКор требуется ещё как!
Спасибо!
Ждём с нетерпением!!!!

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

kapleff писал(а):
vladir9 писал(а):


Присоединяюсь к просьбе выложить ВСТ бас EastWest Hardcore Bass Xp . Спасибо!


ну ежели упею до публикации его кемнть другим то выложу обязатено сегодня иль завтра )

Если не трудно , то маякни на етой страничке линком, чтоб долго не искать.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

А что по поводу досадного шипения в (Голд едишине) ?
Что, ни у кого ?
Что у всех всё пучком?
kapleff
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.185
Поблагодарили: 358
3.04%
russia.gif
vladir9

Велкам, как говорится http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=78830
vladir9
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.767
100%
Откуда: Чернигов
ukraine.gif
[quote="kapleff"]vladir9

Велкам, как говорится

Качаю.
Благодарю!
С праздником!!!! :пока:
Ehlzas
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.066
100%
Откуда: Пермь, Пермский край, Урал
russia.gif
Пардон, а кто-нибудь ещё качает? А то я никак не могу начать...(( А очень хочется... Написано, что раздача всегда, и что качают 13 человек. :пока: вы тут все?
Joseph_Stalin
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 13.127
0%
kazakhstan.gif
Цитата:
Но тут обнаружил проблемку, при проигрывании 16-ми нотами на скорости выше 108 начинает прирывисто, но очень громко шипеть то в правом то в левом канале. При снижении скорости реже, но бывает.
У кого подобная неприятность или кто знает как решить её, отзовитесь, очень прошу.

Странно, у меня такого не было, хотя я еще раз посмотрю )))

Я со дня на день встану на раздачу, качал с другого трекера, пока там поддерживаю, надо просто файлы переименовать.

А пак ооочень стоящий, советую всем желающим создавать оркестровые произведения: качество звука превосходное, много артикуляций (конечно хотелось бы больше, но больше дают токмо в Pro XP).
Вот, допустим, пример (тырк мышою), пока еще незаконченное мое произведение, сплошь на этом паке сделано :)

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 3 секунды:

Интересно, пытаюсь раздавать, а не раздает.
Проверил все файлы, при этом оставил полосу загрузки на 0% (хотя ведь 100% должно быть) и фсйо, leeching forbeeden, you can only seed. А я что пытаюсь делать? Сидировать. Пфф, чушь какая-то.
brandy
I'll be back
Стаж: 19 лет
Сообщений: 2730
Ratio: 7.473
Раздал: 2.744 TB
Поблагодарили: 14298
100%
Откуда: aus Czernowitz
ukraine.gif
Joseph_Stalin
Цитата:
Проверил все файлы, при этом оставил полосу загрузки на 0% (хотя ведь 100% должно быть) и фсйо, leeching forbeeden, you can only seed. А я что пытаюсь делать? Сидировать. Пфф, чушь какая-то.

Значит вы еще не все из 14,3 GB релиза вытянули и не можете сидировать. А вообще-то с такими вопросами - в раздел техподдержки.
Гость
Раздачи нетуу(((
Топик был перенесен из форума Библиотеки в форум Архив программ

win1dest
B00R
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.905
35.48%
Откуда: Минск
belarus.gif
Афигенский плагин, раздайте плиз кто, ато скачал 53% и ждал пол месяца чтоб доступно было всё, на пол денька кто-то раздал и всё апять...
B00R
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.905
35.48%
Откуда: Минск
belarus.gif
Может кто раздать? 20% асталось...
Buletstar
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.169
0%
Вернитесь на раздачу плиз!
Bra4o$
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.511
13.1%
russia.gif
дайте скорости !
Bra4o$
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.511
13.1%
russia.gif
А раздача то будет ?????
AngeyM
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.31
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
чего-то не закачивается?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3