| Цитата: |
Но тут обнаружил проблемку, при проигрывании 16-ми нотами на скорости выше 108 начинает прирывисто, но очень громко шипеть то в правом то в левом канале. При снижении скорости реже, но бывает. У кого подобная неприятность или кто знает как решить её, отзовитесь, очень прошу. |
Странно, у меня такого не было, хотя я еще раз посмотрю )))
Я со дня на день встану на раздачу, качал с другого трекера, пока там поддерживаю, надо просто файлы переименовать.
А пак ооочень стоящий, советую всем желающим создавать оркестровые произведения: качество звука превосходное, много артикуляций (конечно хотелось бы больше, но больше дают токмо в Pro XP).
Вот, допустим,
пример (тырк мышою), пока еще незаконченное мое произведение, сплошь на этом паке сделано
Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 3 секунды:Интересно, пытаюсь раздавать, а не раздает.
Проверил все файлы, при этом оставил полосу загрузки на 0% (хотя ведь 100% должно быть) и фсйо, leeching forbeeden, you can only seed. А я что пытаюсь делать? Сидировать. Пфф, чушь какая-то.