Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 870

Wainakh_OS 2K3 Windows Server 2003 R2 SP2 Ent Multilangual - 21 MUIPACKS


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
kitja6 ®
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1818
Ratio: 46.884
Раздал: 130.6 TB
Поблагодарили: 39690
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
Wainakh_OS 2K3 Windows Server 2003 R2 SP2 Ent Multilangual - 21 MUIPACKS
Название программы: Wainakh_OS 2K3 Windows Server 2003 R2 SP2 Ent Multilangual - 21 MUIPACKS
Версия программы: 2012
prog_build: SP2
Последняя Версия программы: 2011
Адрес официального сайта: Microsoft
Автор и Разработчик: Minutka15
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Лечение: не требуется

Системные требования:
Процессор: Intel/AMD 233Mhz (рекомендуется 400Mhz+)
RAM: 64MB (рекомендуется 128MB+)
Разрешение экрана: 800x600
HDD: 1.5GB+
CD или DVD привод
Клавиатура и мышь

Описание:
Предлагаю новую сборку которую собрал буквально на днях..
Windows Server 2003 R2 Enterprise Edition SP2.
Собрал по прозьбам друзей, да и самому захотелось использовать операционку которая
в отличии от windows XP поддерживает более 4х гига памяти. У меня 16 гига и все задействовано.
На внешний вид операционка почти ничем не отличается от хрюши однако это совершенно 2 разные OS.
Пользуюсь более месяца и никаких проблем не было и нету.
Перешел на эту ось удалив 64 битную семерку. Да и семерку я ставил не из за красоты, а из-за поддержки оперативной памяти.
На мой взгляд, скорость - стабильность в разы больше чем у windows xp.
Почему так, объяснить не могу, наверное это связано с тем что в отличии от xp (NT 5.1) windows server 2003 собран на другом ядре (NT 5.2).
Ну так или иначе у меня сложились положительные впечатления, там где хде хрюша ползала, эта OS летает.
В общем у всех свои мнения свои предпочтения, но тем кому не по душе семерки с восьмерками то прошу к столу!
И так, сборка собрана на основе чистой Английской сборки "windows server 2003 R2 Enterprise Edition SP2". Драйверы интегрировал при помощи "DriverPacks BASE 10.06".
Драйверы можно выбирать для установки выставив галочки для тех что необходимы.
Образ делал при помощи UltraISO.
В сборке 21 MUI с автоматической установкой на этапе Т13.
Устанавливаются через "WAINAKH SOFT INSTALLER" который я собрал недавно.
Вам нужно будет выбрать нужный MUI отметив галочкой и кликнуть "Apply".
Можно выбрать несколько MUI если есть необходимость использования системы на нескольких языках в будущем...
Внимание,чтобы вы знали, эти пакеты не подходят на windows xp, эти MUI исключительно только для Windows server 2003. Далее после установки MUI когда система дойдет до первого запуска после первой перезагрузки ,
на этапе "runonce" снова появится окошко "WAINAKH SOFT INSTALLER", и вы сможете выбрать необходимые приложения для установки.
Так-же нужно (необходимо) будет выбрать региональные настройки нужного языка отметив галочкой ваш выбранный язык.
В региональных настройках так же имеются твики реестра которые автоматически настроют систему от маразма
который наблюдается в не твикнутой системе windows server 2003. Кто пользовался ранее - тот поймёт о чем речь.
Региональные настройки сделаны для каждого языка в отдельности.
Для Русского языка Русские настройки включая расскладку клавиатуры и пр., для Японцев Японские и т.д.
На том же этапе (runonce) можно будет выбрать MUI для internet explorer 8.
MUI для IE8 столько-же штук сколько и главных MUI. Вернее на всех языках.
Это выдернутые из микрософтского пакета MUI.
В микрософтском пакете устанавливались все более 30 MUI для IE8 и по этому пришлось выдергивать для каждого языка по отдельности....
Внимание,чтобы вы знали, MUI для IE8 подходят и на WINDOWS XP.
Из приложений, на том же этапе вы можете выбрать всё что хотите, кроме VirtualBox 4.2.0.80737 , Хотя и его можно выбрать, однако получите предупреждение системы бла бла бла. но пакет VirtualBox 4.2.0.80737 все равно установится.
Лучше его установить после того как войдёте в систему вызвав установщик через главное меню AUTORUN.
В общем я проверял систему ни раз и на разных машинах, и везде выбирал все приложения и все устанавливается четко без хлопот за исключением VirtualBox 4.2.0.80737.
Этот установщик во время установки отключает сеть а потом заново включает и из за этого система ругается.
Как я описал выше выбирайте его установку после первого входа в систему.
Далее вы войдёте в систему и из автозапуска запустится пакетный файл который дополнительно применит региональные настройки, создаст BackUP вашего реестра на диске "C". будет выглядеть (My Backup.reg).
Может пригодится вылечить систему если вдруг что либо напортачите в будущем. Или же удаляем если не нравится.
Далее пакетный файл установит тему (Wainakh 2012), удалит несколько файлов и перезагрузит систему.
Затем когда войдёте в систему очень важно зайти в панель управления /язык и региональные стандарты
и выставить в региональных параметрах ваш язык.так-же зайти в /дополнительно и там выставить ваш язык.
Без этого в программах вместо русских букв вы увидите крякобрязы.
Дело в том, что в Windows server 2003 региональные настройки становятся по умолчанию на Английском пока их не выставишь вручную.
Я даже в winnt.sif выставил русский язык главным по умолчанию, на этапе runonce внёс твики с региональными настройками, и в последнюю очередь в автозагрузку внёс, однако система никоим образом не поддаётся и в этих двух местах региональные настройки необходимо выставить вручную. При первом входе в меню пуск вы не увидите папки Мои рисунки и Моя музыка
до тех пор, пока вы не запустите windows media player 11 и
но ответив на месторасположение папок музыки можно выключать плеер.
Затем эти две папки сами появляются в меню пуск. Что касается "AUTORUN" и "WAINAKH SOFT INSTALLER" то для пользователей которые стремятся найти нечто подобное, эти установщики будут в самый раз. Каждый может настроить под себя. Сделал эти установщики при помощи "Autoplay media studio" и не вшивал информацию внутрь программы а оставил конфигурационные файлы снаружи. Любой даже начинающий пользователь сможет с легкостью править конфиг файл, добавить свои установщики.. Можно добавить до 300 приложений. примеры как добавить, можно с легкостью догадаться взглянув в коренные папки программы в сборке.
В AUTORUN можно прописатьчто угодно, поменять картинки и т.д и тп.
Нужно только отредактировать файл wainakh.ini и config.ini и тем самым вы сможете собрать на этой основе свой AUTORUN.
В общем на все интересующиеся вопросы я постараюсь ответить.
Раздаю до первых сидеров потом увольняюсь.
Хочу поблагодарить многих форумчан за моральную поддержку.
Не буду перечислять здесь имена и ники, но хочу отметить особую роль "Оливер Хевисайд",
Т.К. без его помощи и инициативы эта сборка тут не валялась бы.
Удачи всем!
Скриншоты:
Время раздачи: с 9.00 до 22.00
[NNM-club.ru]_Wainakh_OS 2K3 Windows Server 2003 R2 SP2 Ent Multilangual - 21 MUIPACKS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Окт 2012 05:47:38
 Размер:   4.36 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 166)
 Поблагодарили:   484
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Окт 2012 09:03:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bulbul075
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.686
12.5%
Откуда: Россия
russia.gif
а как бы на флеху 4 гиг собрать???

_________________
seRRgoo7
Стаж: 14 лет
Сообщений: 25
Ratio: 166.444
100%
russia.gif
при установке не работала мышь и темы не встали.Материнка Intel Atom D525.
Диск перед установкой проверил.
kitja6 ®
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1818
Ratio: 46.884
Раздал: 130.6 TB
Поблагодарили: 39690
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
bulbul075
писал прогой WinSetupFromUSB , попробуй
Igor898
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 103.383
100%
ukraine.gif
kitja6
какой антивирус сюда идет
bulbul075
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.686
12.5%
Откуда: Россия
russia.gif
kitja6
я тоже ей , но вот бы знать какие файлы нужны а без каких можно обойтись!!!

_________________
AJFisher
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.376
100%
russia.gif
После загрузки установочных файлов система перезагружается, но инициализации установки нет.
В чем может быть причина?
catterpillar82
Только чтение
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1316
Ratio: 103.505
Раздал: 30.12 TB
100%
ukraine.gif
Впечатляет... :да:
То есть, на одноядерном проце типа Intel Pentium 4 3.00GHz Prescott без поддержки х64 на старых модулях DDR PC3200 система будет видеть всю установленную ОЗУ? И при этом такая железяка будет работать лучше чем на XP? А разница в сервиспаках?
Главный вопрос: возможно ли будет на этой или такой системе полноценно работать и развлекаться как на XP?

В общем весьма интересный и нужный проектик, только побаиваюсь его возможной сыроватости.
wowan_zh
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 4235.338
Поблагодарили: 908
100%
Откуда: Не местные мы...
russia.gif
AJFisher писал(а): Перейти к сообщению
После загрузки установочных файлов система перезагружается, но инициализации установки нет.
В чем может быть причина?

У меня аналогичная ситуация. Не помогает вход в меню выбора и нажатие "Загрузка с диска С"
aladarkin
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.574
100%
ukraine.gif
ШУСТРАЯ ) спс
BDRM
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1540
Ratio: 30.852
Раздал: 58.07 TB
Поблагодарили: 39018
100%
Откуда: Край летающих собак
ussr.gif
что такое "Wainakh"?

_________________
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
Next
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 2760
Ratio: 160.044
Раздал: 222.3 TB
Поблагодарили: 52474
100%
russia.gif
BDRM писал(а): Перейти к сообщению
что такое "Wainakh"?


Вайна́хи, вайна́х, на́хские наро́ды — этническая общность народов и народностей Северного Кавказа (небольшая часть в Грузии) — чеченцы (нохчий), ингуши (галгай), аккинцы (аккий), орстхойцы (орстхой), бацбийцы (бацой), кистинцы (кей-йиста). Говорят на родственных нахских языках. Общая численность — свыше 2,5 миллионов человек. (с)
BDRM
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1540
Ratio: 30.852
Раздал: 58.07 TB
Поблагодарили: 39018
100%
Откуда: Край летающих собак
ussr.gif
зачем здесь нахские народы?

_________________
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
test88
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 7.591
Раздал: 4.075 TB
100%
Откуда: UA
ukraine.gif
с SPTD проблеми
русыфикация частичная
некоторие програми нехотят работать
ето пока все что нашол
а так вроде норм ося
SOKUP
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 3.079
100%
russia.gif
huzzza: "Отдельные программы ТРЕБУЮТ SP3 и не ставятся на SP2"

Можно ли будет потом установить SP3 и не слетит ли чего из-за этого?
catterpillar82
Только чтение
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1316
Ratio: 103.505
Раздал: 30.12 TB
100%
ukraine.gif
Цитата:

Можно ли будет потом установить SP3 и не слетит ли чего из-за этого?

Тот же вопрос.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6