Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 061

Sonic & All Stars Racing Transformed [Xbox 360] [ENG] [RegionFree] (XGD2) (2012)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
Ac1d_ZPK ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 171.558
Раздал: 23.12 TB
Поблагодарили: 15034
100%
Откуда: Донецк
ussr.gif
Sonic & All Stars Racing Transformed [Xbox 360] [ENG] [RegionFree] (XGD2) (2012)
Платформа: Xbox 360
Название игры: Sonic & All Stars Racing Transformed
Год: 2012
Жанр: Arcade
Разработчик: Sumo Digital
Издатель ство: SEGA
Регион: RegionFree
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 1.9/2.0/3.0 даш 15574
Мультиплеер: Нет
Сетевая игра: Есть
Язык интерфейса: ENG
Тип диска: XGD2

Описание:
Sonic & All-Stars Racing Transformed продолжает аркадную гоночную игру Sonic & All-Stars Racing и вновь собирает вместе различных героев компании SEGA. В новой части представлено 27 персонажей и 20 треков, а также есть уникальная возможность превращать свой транспорт в реактивный самолет или катер для преодоления трассы по воздуху и на участках с водой.





















Время раздачи: 24/7 - круглосуточно до 5 скачавших

Лучшая благодарность за релиз - нажатая кнопка
[NNM-Club.ru]_Sonic_All_Stars_Racing_Transformed-XBOX360-DAGGER.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Ноя 2012 11:18:07
 Размер:   7.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   310
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Ноя 2012 17:54:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DoHaT
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 26.671
0%
Игра запускается, в меню все ок.
Как только начинаю гонку, при загрузке зависает. Только выключать консоль через кнопку.
В чем может быть проблема? LT+3.0, даш 16747
timofey_92
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 23.817
0%
Здравствуйте! Помогите запустить на фрибученой консоли. FSD3 стоит 16747 даш. Перепробовал все возможные версии этой игры для xbox 360, которые можно скачать с интернета. Качал и сразу под прошивку фрибут, и сам конвертировал в god, и TU устанавливал, но игра никак не хочет запускаться. Может кто-нибудь сможет помочь. Она же должна запускаться без проблем, но при запуске выкидывает в оригинальный даш с сообщением о том, что мне нужно обновить прошивку.
dmitriyddn163
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
0%
скачал торент установить не могу,подскажите как установку включить
terrabyte
RG Консоли
Модератор 4Apple Мобильные устройства, Зам. Куратора Игр (консоли)
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2036
Ratio: 108.423
Поблагодарили: 12428
100%
Откуда: г.Чайковский
russia.gif
dmitriyddn163
Точно в тот раздел попал?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2