Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 304

Metro 2033 / Метро 2033 [En/Multi7] (L) 2010 | PROPHET


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260880
100%

Метро 2033

Дата выхода: 16 марта 2010
Дата выхода в России: 19 марта 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Сайт: metro2033game.com
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Релиз от: *PROPHET*
Язык интерфейса: Английский, Multi7
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Английский, Multi7
Локализация: Акелла
Версия: Jan 2013
Тип издания: Лицензии
Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7
  • Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
  • Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
  • Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX®
  • Места на жестком диске: 9 Гб

Таблетка: Присутствует (PROPHET)
Описание:
В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.
Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.
Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.
Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.
Станьте героем книги, и пройдите путь Артема по своему, определите судьбу человечества!
  • Метро 2033 - это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!
  • Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе.
  • Наберитесь храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей, раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой.
  • Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной «Метро 2033».



  • Последняя версия игры имеющаяся в Steam
  • Язык меняется в настройках игры


[NNM-Club.ru]_Metro 2033 [PROPHET].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Янв 2013 00:17:33
 Размер:   6.11 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 247)
 Поблагодарили:   664
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2013 01:33:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Anahronox
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.502
50%
russia.gif
И что с трояном делать??
kicxyarius
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 7.904
100%
russia.gif
тутhttp://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=4881930 качать и ничего не делать!

_________________
Life is the game. Plan it!
anonimuso
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.514
100%
А русского текста что-то не наблюдаю.

Стою на раздаче пока не пройду.
Алексей45201
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.308
0%
Народ дайте скорости ((((( очень пройти хочется до этого процентов на 40 прошел ((( Ведьмочка
ZZYbeR
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 77.496
100%
А меню русифицировать и текст как - можт знает кто?
SavenkovMA
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.908
98.61%
ukraine.gif
Аваст бьет тревогу. Категория зараженный файл, описания вируса- MSIL:Agent-AAY[Trj], исходное имя- setup.exe
alik777555
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.221
Поблагодарили: 2
100%
nnm-club.gif
Игра класс жду metro 2034
KoTMaTpocKiH
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 54.464
100%
ussr.gif
Установщик создаёт в папке Windows файл с названием системного файла svchost.exe
Пытается запустить его сразу после установки и после каждой перезагрузки.

Можно обнаружить автозагрузке Windows:

Элемент автозагрузки: Updater
Производитель: Нет данных
Команда: C:\Windows\svchost.exe
Расположение: HKCU\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

Настоящий svchost.exe располагается в папке:

В Windows 32bit — C:\Windows\System32\
В Windows 64bit — C:\Windows\SysWOW64\

Отчёт Virus Total

_________________
«Наиважнейшая проблема цитат в интернете, заключается в том, что люди сразу верят в их подлинность»
В.И. Ленин
1NERO2
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 48.699
100%
ukraine.gif
Особенности релиза:
Последняя версия игры имеющаяся в Steam
Язык меняется в настройках игры - нифига не меняетса только озвучка - что не судьба было текст русский вложить в раздачу игра когда вышла!
itrin
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.612
3.19%
Запускаю сетап пишет,- Системе не удается найти указанный путь
vatazar
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.051
0.92%
У меня на уровне Депорт после того как я разбиваюсь на дрезине как будто текстуры исчезают... может у вас есть сейвер другого уровня?
Василий37
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.228
55.56%
Атмосфера кул, графа кул, сюжет кул, а геймплей кал редкосный, этим геймплеем только жопу подтереть, до жути бесит этот дурадский компас, лучше бы карту прилепили внизу экрана, как делают во всех нормальных играх, чтобы не приходилось судорожно переходить с компаса на оружие или с оружия на компас.
Да и ещё, оружие тоже кал и с патронами прям беда!!!!
DeadWOLF
Uploader 100+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 1094
Ratio: 42.089
Раздал: 135.2 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif
Евгений отличился. В первых рядах выкладывает не рабочий репак. Молодец.

_________________
L.E.F
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 21.261
100%
russia.gif
.........
ruslan6-9
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.633
100%
Откуда: мурманск
russia.gif
проверяйте игры когда выкладываете [ничего] не работает
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3