Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 130

Архив обсуждения Win 8 №4


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Aleks50l
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9362
Ratio: 129.032
Поблагодарили: 17714
100%
ukraine.gif
Что бы прописать драйвер и установить не подписанный драйвер на win 8-64 ,надо стать владельцем папки которую контролирует Win 8 а этого она не дает сделать . Но если это сделать ложится система и надо с 0 с устанавливаться .
Я так пробовал поставить не прописанный драйвер на вафлю ,что бы подключить 801 n ,результат переустановка системы .

_________________
Dum spiro spero & Si vis pacem, para bellum
RS_Tank
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 19.798
0.09%
Добрый день, установлена Win8 Pro WMC на SSD диске, при подключении флешек уходит в режим Windows To Go, и поэтому извлечь нормально флешку не получается все виснет. Отключить To Go Без переустановки не выходит, Google ответа не дал...
yn_nemiroff
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25395
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
RS_Tank писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день, установлена Win8 Pro WMC на SSD диске, при подключении флешек уходит в режим Windows To Go, и поэтому извлечь нормально флешку не получается все виснет. Отключить To Go Без переустановки не выходит, Google ответа не дал...
RS_Tank
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 19.798
0.09%
В том то и дело что я не могу зайти в настройки To Go, так как винда думает что работает в этой среде. При этом не подключено ни одного USB устройства....
yn_nemiroff
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25395
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
Вы говорите , что работаете из под 8-ки
Цитата:
Добрый день, установлена Win8 Pro WMC на SSD диске

потом при в тыкании USB , уходит в "To Go"
Цитата:
при подключении флешек уходит в режим Windows To Go

Но такого из под самой (включенной) 8-ки не бывает , такое возможно только когда включен определённый параметр

И то после перезагрузки / выключение-включение (с подключённым USB)
RS_Tank
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 19.798
0.09%
В настройках, автоматическую загрузку To Go проверил еще при первом старте системы, все было отключено (как у вас на скрине), при этом все равно стоит только подключить любую флешку извлечь её уже не получится, а Windows переключается в To Go... =(
Да и перезагрузка не помогает, в настройки зайти все равно не могу...

Попробую еще установить с чистого образа возможно косяк сборки. Ставил эту Windows 8 Pro with WMC RUS-ENG x86-x64 -4in1- (IL)LEGAL
yn_nemiroff
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25395
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
RS_Tank

У вас в диске (С) системном есть папка с именем "EFI" Если есть , то это и есть та самая причина .
Её можно и удалить , только не знаю , загрузится потом система или нет
Но так как вы собрались переустанавливать 8-ку можете попробовать грохнуть эту папку ...
grinyaulis
Покровитель талантов
Олигарх Клуба, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1120
Ratio: 1673.895
Раздал: 208.4 TB
100%
Откуда: из СССР
ussr.gif
Aleks50l писал(а): Перейти к сообщению
Что бы прописать драйвер и установить не подписанный драйвер на win 8-64 ,надо стать владельцем папки которую контролирует Win 8 а этого она не дает сделать . Но если это сделать ложится система и надо с 0 с устанавливаться .
Я так пробовал поставить не прописанный драйвер на вафлю ,что бы подключить 801 n ,результат переустановка системы .

Спасибо за разъяснения. Тогда не полезу туда =)
Aleks50l
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9362
Ratio: 129.032
Поблагодарили: 17714
100%
ukraine.gif
RS_Tank писал(а):
становлена Win8 Pro WMC на SSD диске, при подключении флешек уходит в режим Windows To Go

Извините , НО где на Win8 Pro Вы вообще нашли Windows To Go ,если ОН только для Windows 8 Enterprise .
Поспрашивайте автора сборки ,что и как .
вот панель управления Win8 Pro WMC yn_nemiroff
Вы все верно показали ,НО у Вас установлен Windows 8 Enterprise .

_________________
Dum spiro spero & Si vis pacem, para bellum
yn_nemiroff
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25395
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
Да , надоели эти ковырястые сборки .
loban_ser
DG Win&Soft
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2436
Ratio: 33.745
Поблагодарили: 6573
100%
Откуда: Шёл мимо, дай думаю зайду
russia.gif
yn_nemiroff писал(а):
Да , надоели эти ковырястые сборки

Ну что-ж поделаешь если народ не понимает что есть оригиналы и вообще сколько раз можно говорить что бы обращались с подобными проблемами к создателям сборок .

_________________
Igorh75
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 884
Ratio: 34.323
Поблагодарили: 24
100%
ussr.gif
у меня вопрос к сборщикам винды кто нибудь пытался интегрировать системные обновление в образ

пробовал программками от семёрки не выходит, потом попытался вручную с помощью DISM, написало всё окей, но при установки выдаёт ошибки, если кто пробовал то как?
BigStone
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 8180
Ratio: 27.347
Поблагодарили: 19712
100%
Откуда: Приморский край
russia.gif
Igorh75
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30652

_________________
Igorh75
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 884
Ratio: 34.323
Поблагодарили: 24
100%
ussr.gif
BigStone
спасибо не видел, а то я от семёрки WAIK установил
AlexShal
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.401
100%
Читаю тут коменты по поводу 8-й винды, а чавой её так хают по чём свет стоит???? Я поставил себе, и ещё многим юзерам 8-ю про, положительные эмоции полились как из рога изобилия. Время меняется, жизнь меняется, интересы тоже. Чуть изменили интерфейс, так пошло, поехало, что то не идёт и не показывает так разрабы виновны, а не кривые руки обладателя оськи, я лично считаю что терпение и труд всё переживут, а на ошибках учатся.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.
Страница 2 из 99