Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 626

Windows 8 Enterprise x64 [v.1.4.13] by DDGroup [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
DDGroup ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 640
Ratio: 83.819
Раздал: 15.58 TB
Поблагодарили: 7567
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
Windows 8 Enterprise x64 [v.1.4.13] by DDGroup [Русский]
Название программы: Windows 8 Enterprise
Версия программы: v.1.4.13
Последняя Версия программы: v.1.4.13
Адрес официального сайта: Microsoft
Сайт поддержки: http://ddgroup.3dn.ru/
Автор: DDGroup
Платформа: PC/x64-bit
Язык интерфейса: Русский
Лечение: В комплекте (KMSAuto Pro v1.14 Portable RU)

Системные требования:

Windows 8 подходит для компьютеров, поддерживающих работу на Windows 7.
• Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше.
• ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
• Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
• Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.
• Для использования сенсорных возможностей требуется планшет или монитор с поддержкой мультисенсорной технологии.
• Чтобы получить доступ к Магазину Windows для загрузки и запуска приложений, требуется активное подключение к Интернету и разрешение экрана не менее 1024 x 768 пикселей.
• Для привязки приложений требуется разрешение экрана не менее 1366 x 768 пикселей.
• Доступ к Интернету (может взиматься плата поставщиком услуг Интернета).

Описание:

В качестве основы взят оригинальный образ: ru_windows_8_enterprise_x64_dvd_917576
Установлены важные обновления по 22.04.13 ( на момент создания сборки ) Установлен NET Framework 3.5 ( включает .NET 2.0 и 3.0 ). После установки системы и подключения к интернету Вы можете установить те обновления, которые нужны именно Вам. При установке системы ключ вводить ненужно, интерфейс установки и системы оригинальный. Твики ПКМ: (Копировать в и переместиь в; Стать владельцем папки, файла; Открыть в блокноте), остальной набор твиков в количестве 27 шт., в том числе для HDD и SSD в папке на рабочем столе. Система пропатчена и готова к приминению сторонних тем. Добавлены темы и обои для рабочего стола. На рабочем столе в папке "Оформление" Вы найдёте: Stardock Start8 1.12 Final - ( программа для возврата кнопки пуск); 8GadgetPackSetup - программа для возврата гаджетов + небольшой набор гаджетов к ней. Папка C:\Windows\winsxs\Backup - очищена, отключена гибернация. Как включить или отключить гибернацию подробно описано в текстовом документе на рабочем столе. Службы и компоненты по умолчанию. Скриншоты:




Время раздачи: 24/7-До 5-ти первых сидов
[NNM-Club.ru]_Windows 8 Enterprise x64 [v.1.4.13] by DDGroup [Rus].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Апр 2013 08:11:03
 Размер:   4.46 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 115)
 Поблагодарили:   172
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Апр 2013 09:34:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
warpont
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.21
4.37%
Как работает? В смысле дрова все нормально ложатся, есть проблемы с USB 3.0 ? Установятся ли дрова для AMD 6 -8 со встроенной видяхой ? На предыдущих сборках были проблемы с работой встроенной видио в процессор, драйвера не ставились ( не совместимость) и конечно не все приложения работали. С USB 3 то же проблемы были, то есть винда видела USB 3 но при первом же включении устройства , комп уходит в перезагруз и перестает видеть USB 3. ( И это только на 8 ) На семерке проблем нет, то есть железо впорядке, а проблема с совместимостью походу. Хочется перейти на 8, она не грузит проц до пика при включении любого приложения, проц работает без напряга, ну и конечно диспетчер задач-это просто песня. Метро меня не раздражает, да и отключить его можно, получается та же семерка только без прозрачности окон. Ну не суть, главный вопрос выше, есть ли проблемы с установкой таких дров и с USB 3 . Заранее спасибо.
pytex
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16615
100%
warpont
никто не подскажет в таких вопросах совместимости, только самому проверять.
warpont
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.21
4.37%
Создал флеху, сейчас опробую, для человека не сумевшего создать, вопросик а ты закачку в торент клиенте останавливал ( не на паузу, а на остановку) при записи? Если не остановить то не могут создаваться загрузочные флехи с этого образа, потому что этим образом пользуется торрент клиент, он же и запрещает создание. Практически все проги по созданию не могут полноценно пользоваться образом, если он (образ) уже где то работает.Насчет Ультры не соглашусь, гораздо проще Wintobootic воспользоваться она видит образы и не надо ни куда монтировать, просто указал где находиться образ и нажал пуск, два клика всего, что еще проще может быть.

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 26 секунд:

Установил, глючная сборка, особо не стал вникать, вставляю диск в дисковод , там он начинает раскручиваться и просто исчезает дисковод, после перезагрузки появляется. Таких глюков я ни когда не встречал ни где, даже и пытаться исправить не буду, сборка глючная однозначно.
DDGroup ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 640
Ratio: 83.819
Раздал: 15.58 TB
Поблагодарили: 7567
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
warpont писал(а): Перейти к сообщению
Создал флеху, сейчас опробую, для человека не сумевшего создать, вопросик а ты закачку в торент клиенте останавливал ( не на паузу, а на остановку) при записи? Если не остановить то не могут создаваться загрузочные флехи с этого образа, потому что этим образом пользуется торрент клиент, он же и запрещает создание. Практически все проги по созданию не могут полноценно пользоваться образом, если он (образ) уже где то работает.Насчет Ультры не соглашусь, гораздо проще Wintobootic воспользоваться она видит образы и не надо ни куда монтировать, просто указал где находиться образ и нажал пуск, два клика всего, что еще проще может быть.

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 26 секунд:

Установил, глючная сборка, особо не стал вникать, вставляю диск в дисковод , там он начинает раскручиваться и просто исчезает дисковод, после перезагрузки появляется. Таких глюков я ни когда не встречал ни где, даже и пытаться исправить не буду, сборка глючная однозначно.

Для начала почитайте:
Windows 8 не видит привод
А потом высказывайте своё мнение...

_________________
sturmbann
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.318
50.88%
russia.gif
что то на болвань не налазит
warpont
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.21
4.37%
Не нужно меня тыкать статейками о том что не видит привод виндовс 8. Видит винда привод - это ясно? Вставляю диск с драйверами и привод исчезает - это ясно? Перезагруз и опять привод появляется- это ясно? Скачал сборку соседнюю от автора реактор и все отлично работает. Если защищаешь свою сборку, то не тыканьем в статейки, тем более там нет такой ситуации. И на скрине я показал скрин без вставленного диска и с вставленным, но не видимым. Вместо того что бы понять суть проблемы, вы статейки мне бесполезные показываете. Короче я не собираюсь перепрошивать привод, тем более он у меня дорогой блюреевский и опять же привод видиться виндой, но только без вставленного диска, чем тут прошивка поможет я очень сомневаюсь. Вышел из положения скачав другую сборку, без глюков. Кто качает данную .... удачи. Да еще и под двухслойку, ибо на стандартный DVD не лезет, а как записать на флешку автор не представляет и не поможет вам, может конечно послать вас на сайт какой нибудь полопатить инет. Вообщем удачи!
DDGroup ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 640
Ratio: 83.819
Раздал: 15.58 TB
Поблагодарили: 7567
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
warpont
Вы мне не тыкайте и не грубите. Не нравится - проходите мимо. Из двухсот скачавших, проблема только у Вас. Ищите проблемы у себя. Всего доброго...

_________________
pytex
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16615
100%
warpont писал(а):
На предыдущих сборках были проблемы с работой встроенной видио в процессор, драйвера не ставились ( не совместимость) и конечно не все приложения работали. С USB 3 то же проблемы были, то есть винда видела USB 3 но при первом же включении устройства , комп уходит в перезагруз и перестает видеть USB 3. ( И это только на 8 )
Старых проблем теперь больше нет?

А насчет привода:
ты пробовал после вставки диска в привод нажать в окне проводника ПКМ - "Обновить"??
warpont
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.21
4.37%
Я установил другую сборку, в ней все порты работают, по крайней мере на данный момент. Правой кнопкой нет не нажимал, да и не важно, действительно проблема у меня одного, привод и вправду хитрый у меня, капризный, но ни когда у меня не было такой вот проблемы. Всяко бывало, но таких чудес я не видел. Что характерно, вставляю фильм, все работает а если диск с программами или играми, то он просто исчезает, в диспетчере устройств он то же отсутствует ( до перезапуска ). Решение проблемы я не стал искать, проблема настолько редкая, что бессмысленно этим заниматься, гораздо проще новую сборку качнуть и установить. И даже если бы все работало, я не стал бы в коллекцию качать эту сборку, из за не понятного веса сборки. Двуслойку жалко из за 200 мегабайт, а на обычный DVD не лезет, если бы там отдельно софт был и вес был 7-8 Гб это было бы понятно. Очевидно у Вас автор понятие что такое стандарт и для чего он нужен совсем отсутствует. Советую Вам почитать в википедии слово Стандартизация, может и сборки не будут пере.. или не дое... DVD. Это пожелание, надеюсь не обидел.
DDGroup ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 640
Ratio: 83.819
Раздал: 15.58 TB
Поблагодарили: 7567
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
warpont
Ваша проблема состоит в том, что Вы не хотите искать решение этой проблемы. По поводу размера, спасибо учту. С уважением!!!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

pytex
Вам pytex огромное спасибо за поддержку. С искренним уважением!!!

_________________
vladios13
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 45.435
Поблагодарили: 136
100%
ukraine.gif
Спасибо за сборку.
ksаrdаs
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 605
Ratio: 4.737
100%
Откуда: Херсон
ukraine.gif
поставил эту сборку , придраться ни к чему не могу , токо темки не очень , а так все супер и даже больше - спасибо !
DDGroup ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 640
Ratio: 83.819
Раздал: 15.58 TB
Поблагодарили: 7567
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
ksаrdаs писал(а): Перейти к сообщению
поставил эту сборку , придраться ни к чему не могу , токо темки не очень , а так все супер и даже больше - спасибо !

Спасибо огромное за Ваш отзыв. С уважением!!!

_________________
ksаrdаs
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 605
Ratio: 4.737
100%
Откуда: Херсон
ukraine.gif
Кстати хотел поделиться наблюдениями по производительности между 7 ой и 8 кой , сейчас много споров об этом , вот личное наблюдение - игра Готик 3 на встроенной видяхе на 7 ке еле дышит , на этой сборке летает как птица , вот и судите сами , я лишь констатирую факт !
Топик был перенесен из форума Песочница сборок Windows в форум Архив Программ


Nickmix01
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3