Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 659

Acronis True Image Home 2013 16 Build 6514 + PlusPack RePack by D!akov [Rus]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Dobrenko ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 6502
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 755769
100%
Откуда: Одесса-Москва
Acronis True Image Home 2013 16 Build 6514 + PlusPack RePack by D!akov [Rus]
Русская зарегистрированная версия

Название программы: Acronis True Image Home 2013
Версия программы: 16 Build 6514
Последняя Версия программы: 16 Build 6514
Адрес официального сайта: Acronis
Язык интерфейса: Rus

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8

Описание:
Acronis True Image Home - позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т.д. Эффективность программы Acronis True Image Home подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее.
    • Защита одним щелчком
    • Полнотекстовый поиск
    • Поддержка формата ZIP
    • Запуск резервного копирования в момент подключения внешнего носителя
    • Автоматическое выключение компьютера
    • Расширенные возможности сохранения архивов
    • Дублирование резервных копий
    • Консолидация резервных копий
    • Исключение файлов
    • Клонирование дисков и переход на новое оборудование
    • Защита конфиденциальной информации
    • Менеджер восстановления при загрузке
    • Позволяет запустить процесс восстановления, даже если система не загружается. Просто нажмите клавишу F11, и Acronis True Image автоматически восстановит работоспособность компьютера.
    • Исключение файлов
    • Экономьте место на диске за счет резервного копирования только необходимых файлов.
    • Инкрементные и дифференциальные архивы
    • Позволяют существенно ускорить создание резервных копий, за счет сохранения только изменений, внесенных в систему с момента создания последней резервной копии.
    • Резервное копирование в фоновом режиме
    • Процесс создания резервной копии не мешает работе пользователей.
    • Интеллектуальнее планирование
    • Позволяет автоматически запускать резервное копирование по наступлению определенного времени, а так же различных системных событий или состояний, таких как загрузка и выключение компьютера, вход/выход пользователя, его активность или бездействие и др.
    • Резервное копирование по принципу «Настроил и забыл»
    • Достаточно один раз настроить параметры резервного копирования, чтобы в дальнейшем актуальные архивы с ценной информацией или полными образами жестких дисков создавались полностью автоматически.
    • Зона безопасности Acronis
    • Специальный раздел, недоступный системе в обычном режиме, может использоваться для хранения образа жесткого диска и восстановления в случае сбоев.
    • Тип: установка.
    • Языки: русский.
    • Активация: проведено Acronis True Image Home (crack-mailslot), Acronis True Image PlusPack (key).
    • Дополнительно: файл активации и проверки её валидности в конце установки переименовывается (меняется расширение).
Скриншоты:

Время раздачи: с 11.00 до 23.00 мск.
[NNM-Club.ru]_Acronis True Image Home 2013 16 Build 6514 + PlusPack RePack by D!akov [Rus].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Апр 2013 21:42:28
 Размер:   271 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 404)
 Поблагодарили:   1485
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Апр 2013 22:14:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kozak_Har​akternyk​
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 56.172
Раздал: 4.606 TB
100%
dgoshua
Цитата:
Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8

1. Да
Цитата:
эта програма работает из под виндовс

2. Есть 2 простейших способа
Цитата:
если летит винда
:
а) BootCD и восстановление из резервной копии.
б) активация (в программе) загрузчика (F11 после post-Bios message).
Подробности в man`е (мануал - инструкция) программы.
premium12
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 20.426
100%
У меня все установилось нормально, но возникли вопросы.
Сообщение Press F11 при загрузке резервной копии с жесткого диска всякий раз появляется при загрузке компа, или только при неисправности Windows? И еще: не повлияет ли активация «восстановление при загрузке» на запуск компа в обычном режиме в худшую сторону?
jonson777
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 10.012
100%
kazakhstan.gif
dgoshua писал(а): Перейти к сообщению
Скажите эта програма работает из под виндовс а если летит винда то как можно восстановится используя эту програму и сделанный ранее образ системы?

Создаешь загрузочный носитель(хоть флешку, хоть СD) с помощью этой программы и вперед...
_madadmin
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.567
3.33%
Откуда: там всегда солнечно
cuba.gif
dgoshua писал(а): Перейти к сообщению
Скажите эта програма работает из под виндовс а если летит винда то как можно восстановится используя эту програму и сделанный ранее образ системы?


с помощью загрузочного диска или live-диска, как угодно.

_________________
The first rule in the fight club is, you do not talk about fight club!
tarel
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 18.496
6.67%
Большое спасибо за данный релиз.
slawod
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 11.985
100%
bhutan.gif
Автору конечно спасибо, программа установилась без проблем, но у меня, как у дилетанта возникли вопросы.
Сделал резервное копирование диска С на диск D, копия вышла тридцать с лишним гигов. Это нормально?
Попробовал копирование на DVD-RW, результат - записалась одна болванка, после чего стал требовать вставить следующую. Так и должно быть?
И ещё, у меня после последней переустановки системы возник новый диск - "J "Зарезервировано системой" 37,4 МБ свободно из 99,9МБ". Назначение коего я не постигаю, но акронис копирует по умолчанию и его.
Буду очень признателен за помощь. Геморрой с переустановкой системы с лицензионного диска и последующим восстановлением всех программ, попросту уже достал)
foreks58
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 836
Ratio: 5.515
100%
russia.gif
slawod писал(а): Перейти к сообщению
Автору конечно спасибо, программа установилась без проблем, но у меня, как у дилетанта возникли вопросы.
Сделал резервное копирование диска С на диск D, копия вышла тридцать с лишним гигов. Это нормально?
Попробовал копирование на DVD-RW, результат - записалась одна болванка, после чего стал требовать вставить следующую. Так и должно быть?
И ещё, у меня после последней переустановки системы возник новый диск - "J "Зарезервировано системой" 37,4 МБ свободно из 99,9МБ". Назначение коего я не постигаю, но акронис копирует по умолчанию и его.
Буду очень признателен за помощь. Геморрой с переустановкой системы с лицензионного диска и последующим восстановлением всех программ, попросту уже достал)


Ты когда создаёшь папку сохранения укажи размер и почитай инструкцию, а доп. диск в самом деле напрягает, из-за него Акронис и не ставлю.
На обычный DVD влазит 4.7 Гб, а твоя копия весит 30, вот и думай.
slawod
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 11.985
100%
bhutan.gif
foreks58 писал(а): Перейти к сообщению
slawod писал(а): Перейти к сообщению
Автору конечно спасибо, программа установилась без проблем, но у меня, как у дилетанта возникли вопросы.
Сделал резервное копирование диска С на диск D, копия вышла тридцать с лишним гигов. Это нормально?
Попробовал копирование на DVD-RW, результат - записалась одна болванка, после чего стал требовать вставить следующую. Так и должно быть?
И ещё, у меня после последней переустановки системы возник новый диск - "J "Зарезервировано системой" 37,4 МБ свободно из 99,9МБ". Назначение коего я не постигаю, но акронис копирует по умолчанию и его.
Буду очень признателен за помощь. Геморрой с переустановкой системы с лицензионного диска и последующим восстановлением всех программ, попросту уже достал)


Ты когда создаёшь папку сохранения укажи размер и почитай инструкцию, а доп. диск в самом деле напрягает, из-за него Акронис и не ставлю.
На обычный DVD влазит 4.7 Гб, а твоя копия весит 30, вот и думай.

Спасибо за совет, добрый человек. Но только попытка изучения инструкции ввела мои мозги в ступор и посему решил удалить эту программу во избежании ещё больших проблем, нежели уже претерпел)
И всё-таки потребность в подстраховки от неизбежных неприятностей остаётся актуальной. Будь добр, подскажи наиболее прямой и доступный способ резервного копирования.
Ren_Jen
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 3.733
Поблагодарили: 182
100%
ussr.gif
slawod писал(а): Перейти к сообщению
foreks58 писал(а): Перейти к сообщению
slawod писал(а): Перейти к сообщению
Автору конечно спасибо, программа установилась без проблем, но у меня, как у дилетанта возникли вопросы.
Сделал резервное копирование диска С на диск D, копия вышла тридцать с лишним гигов. Это нормально?
Попробовал копирование на DVD-RW, результат - записалась одна болванка, после чего стал требовать вставить следующую. Так и должно быть?
И ещё, у меня после последней переустановки системы возник новый диск - "J "Зарезервировано системой" 37,4 МБ свободно из 99,9МБ". Назначение коего я не постигаю, но акронис копирует по умолчанию и его.
Буду очень признателен за помощь. Геморрой с переустановкой системы с лицензионного диска и последующим восстановлением всех программ, попросту уже достал)


Ты когда создаёшь папку сохранения укажи размер и почитай инструкцию, а доп. диск в самом деле напрягает, из-за него Акронис и не ставлю.
На обычный DVD влазит 4.7 Гб, а твоя копия весит 30, вот и думай.

Спасибо за совет, добрый человек. Но только попытка изучения инструкции ввела мои мозги в ступор и посему решил удалить эту программу во избежании ещё больших проблем, нежели уже претерпел)
И всё-таки потребность в подстраховки от неизбежных неприятностей остаётся актуальной. Будь добр, подскажи наиболее прямой и доступный способ резервного копирования.


Говорю как человек использующий клонирование по работе очень часто, используй программу clonezilla http://clonezilla.org/clonezilla-live.php

_________________
foreks58
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 836
Ratio: 5.515
100%
russia.gif
Цитата:
Говорю как человек использующий клонирование по работе очень часто, используй программу clonezilla http://clonezilla.org/clonezilla-live.php


Опробую, почитал инструкцию к программе, очень неплохо.
slawod
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 11.985
100%
bhutan.gif
Ren_Jen, благодарю за участие, будем пробовать.
max2609
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.317
Раздал: 489 GB
100%
israel.gif
Подскажите! Поставил ATIH-201316.6514 - все ОК, а True Image 2013 Plus Pack надо ставить ? Для чего два файла ?
До этого стоял тоже 2013 но слетела рега,попросила новый ключ.Поставил с этой раздачи первый файл-старую копию системного диска видит,на восстановление не проверял от греха подальше :). Объясните для чего файл True Image 2013 Plus Pack.
Dinarie
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 8.226
32%
kiribati.gif
dgoshua писал(а): Перейти к сообщению
Скажите эта програма работает из под виндовс а если летит винда то как можно восстановится используя эту програму и сделанный ранее образ системы?
Вариантов - два:
1. Сделать загрузочный диск (прога имеет такую возможность) и загружаться с него;
2. Активировать функцию "восстановление при загрузке", тогда при старте возникает вариант (нажав f11) запуска проги, как с загрузочного носителя. Но результат надо проверять. У Акрониса, к сожалению во многих версиях есть беда - он, даже будучи уже установлен в систему, при старте по F11 в момент загрузки, может потом не найти каких-либо дисков, включая системный.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

max2609 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите! Поставил ATIH-201316.6514 - все ОК, а True Image 2013 Plus Pack надо ставить ? Для чего два файла ?
До этого стоял тоже 2013 но слетела рега,попросила новый ключ.Поставил с этой раздачи первый файл-старую копию системного диска видит,на восстановление не проверял от греха подальше :). Объясните для чего файл True Image 2013 Plus Pack.

Дает возможность создавать загрузочный ISO-файл на основе Windows PE (стандартно загрузочные диски Акрониса создаются на основе Linux). Нужно это или нет - смотрите сами. Это просто дополнительная возможность.
virayzer
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.449
100%
Откуда: Гродно
belarus.gif
Прошу помочь. Мне поставили блок. При запуске программы (с правами или без) вылетает окно: "Нет доступа". Переустановка и установка ранних версий программы не решили проблему. Что и где в реестре прописали?
ОС WIN-7 64 :(
virayzer
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.449
100%
Откуда: Гродно
belarus.gif
Вопрос снят. Спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3