Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 163

Форсаж 6 / Furious 6 (2013) WEB-DLRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 8892
Ratio: 700K
Раздал: 84.36 TB
Поблагодарили: 4247679
100%
ussr.gif
Форсаж 6 / Furious 6 (2013) WEB-DLRip [H.264]
Год выпуска: 2013
Производство: США / Etalon film, Original Film
Жанр: Боевик, Триллер, Драма
Перевод: Дублированный (iTunes Russia)
Субтитры: Вшитые, отключаемые
Язык субтитров: Русский (forced)

Дата мировой премьеры: 7 мая 2013
Дата российской премьеры: 23 мая 2013, «UPI»
Дата выхода DVD релиза: 26 сентября 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Режиссер: Джастин Лин / Justin Lin
Актеры: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис Санг Кенг, Люк Эванс, Галь Гадот

Описание фильма:
После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.



Рейтинг R13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен

Продолжительность: 02:10:05
Качество видео: WEB-DLRip | исх. Furious 2013 1080p WEB-DLRip AVC AC3 5.1-BLUEBIRD

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: 2009 kb/s
Размер кадра: 1024x434, 23.976 fps
Аудиокодек: AC3, 6 ch
Битрейт аудио: 384 kb/s

• Автомобиль Dodge Daytona, на котором ездит Вин Дизель, был сделан на заказ. Машина была переделана МакКарти и его командой из старого авто, которое они первоначально купили за 5000 долларов.
• В самом первом телевизионном ролике название фильма было Furious 6. И лишь в более поздних постерах и роликах появилось окончательное название фильма.
• Несколько машин для фильма были созданы в расположенном в Калифорнии автоателье Lucra Cars.
• Деннис МакКарти (Dennis McCarthy), ответственный за автомобили, используемые в фильме, сказал, что для съемок одной сцены они использовали «целый флот из BMW M5s». МакКарти также сказал: «Затем мы разбили практически все эти машины во время съемок других сцен».
• Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны.
• Джейсон Стэйтем и Дэвид Теннант рассматривались на роль злодея, которая в итоге отошла Люку Эвансу.
• В автомате с едой, в который Хоббс стреляет в сцене в Лондоне, находятся шоколадки, встречающиеся только в подобных автоматах в США, а не в Великобритании.
• Хоббс говорит, что у BMW M5 — двигатель V8. У нынешнего варианта F10 — он действительно такой, но у старого E60, который показывают в фильме, обычный безнаддувный V10.
• Независимо от того, где герои находятся в Лондоне, они всегда проезжают мимо одного и того же двухэтажного автобуса N 4.
• Перед сценой на базе НАТО Люк разговаривает по телефону и видно, что он побрит. В следующей сцене у него снова французская бородка.
Код:
Общее
Уникальный идентификатор                 : 243621763687015137266099145514848008907 (0xB747D85089F2229D93C523DFE21EBACB)
Полное имя                               : D:\Раздачи\Forsazh.6.2013.x.264.WEB-DLRip.mkv
Формат                                   : Matroska
Версия формата                           : Version 2
Размер файла                             : 2,18 Гбайт
Продолжительность                        : 2 ч. 10 м.
Общий поток                              : 2394 Кбит/сек
Название фильма                          : Форсаж 6 / Furious 6 [2013 г.] | Рип L [R.G. 25 Кадр] | Unionpeer.org | валенки.где
Дата кодирования                         : UTC 2013-07-04 15:37:18
Программа кодирования                    : mkvmerge v3.2.0 ('Beginnings') built on Feb 12 2010 16:46:17
Библиотека кодирования                   : libebml v0.7.9 + libmatroska v0.8.1

Видео
Идентификатор                            : 1
Формат                                   : AVC
Формат/Информация                        : Advanced Video Codec
Профиль формата                          : High@L4.1
Параметр CABAC формата                   : Да
Параметр ReFrames формата                : 12 кадров
Идентификатор кодека                     : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность                        : 2 ч. 10 м.
Битрейт                                  : 2009 Кбит/сек
Ширина                                   : 1024 пикселя
Высота                                   : 434 пикселя
Соотношение сторон                       : 2,35:1
Режим частоты кадров                     : Постоянный
Частота кадров                           : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство                    : YUV
Субдискретизация насыщенности            : 4:2:0
Битовая глубина                          : 8 бит
Тип развёртки                            : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры)                      : 0.189
Размер потока                            : 1,78 Гбайт (82%)
Библиотека кодирования                   : x264 core 133 r2334 a3ac64b
Настройки программы                      : cabac=1 / ref=12 / deblock=1:-2:-1 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=11 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.10 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-5 / threads=6 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=9 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=230 / keyint_min=21 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=0 / rc=2pass / mbtree=0 / bitrate=2009 / ratetol=1.0 / qcomp=0.70 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / vbv_maxrate=50000 / vbv_bufsize=62500 / nal_hrd=none / ip_ratio=1.35 / pb_ratio=1.25 / aq=2:0.90
Язык                                     : English
Default                                  : Нет
Forced                                   : Нет

Аудио
Идентификатор                            : 2
Формат                                   : AC-3
Формат/Информация                        : Audio Coding 3
Расширение режима                        : CM (complete main)
Параметр Endianness формата              : Big
Идентификатор кодека                     : A_AC3
Продолжительность                        : 2 ч. 10 м.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 384 Кбит/сек
Каналы                                   : 6 каналов
Расположение каналов                     : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота                                  : 48,0 КГц
Битовая глубина                          : 16 бит
Метод сжатия                             : С потерями
Размер потока                            : 357 Мбайт (16%)
Заголовок                                : Дубляж, iTunes
Язык                                     : Russian
Default                                  : Да
Forced                                   : Нет

Текст
Идентификатор                            : 3
Формат                                   : UTF-8
Идентификатор кодека                     : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация          : UTF-8 Plain Text
Заголовок                                : Форсированные, iTunes
Язык                                     : Russian
Default                                  : Да
Forced                                   : Нет
---[Information] [04.07.2013 18:27:39] x264 [info]: frame I:2168 Avg QP:15.62 size: 61401 PSNR Mean Y:48.22 U:53.16 V:52.97 Avg:49.29 Global:48.49
---[Information] [04.07.2013 18:27:39] x264 [info]: frame P:52449 Avg QP:18.15 size: 17989 PSNR Mean Y:47.13 U:52.61 V:52.21 Avg:48.23 Global:47.20
---[Information] [04.07.2013 18:27:39] x264 [info]: frame B:132525 Avg QP:20.56 size: 6664 PSNR Mean Y:46.45 U:52.32 V:51.83 Avg:47.58 Global:46.55


Скриншоты:


Приятного просмотра
и не забываем говорить СПАСИБО...

Время раздачи: 24/7,
до 5 скачавших.
[NNM-Club.ru]_Forsazh.6.2013.x.264.WEB-DLRip.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июл 2013 23:36:42
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 689)
 Поблагодарили:   2992
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июл 2013 06:22:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
5punsh5
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 1.085
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
в описании в составе актеров не хватает Gina Carano :цветок:
spining53
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 6.375
100%
Нету звука почему-то:( Подскажите, может есть нюансы при запуски этого видео?
DanuJIbI4
Стаж: 16 лет
Сообщений: 18
Ratio: 1.889
86.67%
zadralka писал(а): Перейти к сообщению
Кино ОФИГИТЕЛЬНОЕ! Смотрелось на одном дыхании. Всем кто говорит   думаю они спустя 10 лет состарились и превратились в слишком умных старых  , которым ни до чего нет дела кроме как поворчать и показать всему миру какие они умные ...:)))


Про   :лол:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

spining53 писал(а): Перейти к сообщению
Нету звука почему-то:( Подскажите, может есть нюансы при запуски этого видео?

Сейчас скачаю, посмотрим есть ли звук... мб это только у тебя
Вадёла
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.574
0%
ukraine.gif
Revo1t писал(а): Перейти к сообщению
ФИльм получился на уровне.Экш,гонки,перестрелки,ТАНК! В 7-й появится СТэтхэм,связанный по 3-му фильму.
спс за СПОЙЛЕР :(
Vargas
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 16.658
42.7%
Откуда: Пространство кланов
ussr.gif
Да фильм отличный (есть конечно пара бестолковых моментов, но я на них не сосредотачивался, ибо с 3 части привык), звук присутствует - 5,1.... А по поводу фантастичности: тогда не фиг смотреть было 3, 4, 5 части, особенно третью, вот уж где пафос и фантастика!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

5punsh5 писал(а): Перейти к сообщению
в описании в составе актеров не хватает Gina Carano :цветок:

О, да!!!!!! Красивая девушка!!!!!!!! :смущение:

_________________
Как говорил один персонаж: " Эй, чатлан, ну-ка сними правый валенок!!! Ну, ку, ку!!!"
www2010
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 7.231
100%
usa.gif
форсаж 1,2,3 и.т.д....предмет онанизма многих,очень многих людей,которые знают всех актеров по именам,а машины по моделям и мощности движка в л.с.....

_________________
я кончил :спит:
xxxEEExxx
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.574
1.37%
WTF взлетная полоса !!! Оценка 5/10. Один раз под пивко можно посмотреть.
OlegKuznetsov
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.761
100%
Диалоги в фильме, это что то :) не фразы, а геройское слово.
CatsPower
Стаж: 15 лет
Сообщений: 18
Ratio: 1.932
100%
ukraine.gif
Я бы сказал что фильм отвратительный кусок дерьма, но боюсь,   обидится и это будет не справедливо.
Это уже не Гонки, красивые девочки и красивые тачки, это  -боевик/фантастика, любителям "О, НОВЫЙ ФИЛЬМ, ОН ЖИ ЛУЧШИ ЧИМ СТАРАЕ [ничто]" как-раз то-что нужно.
LORDSTRELOK
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.649
Раздал: 1.868 TB
33.33%
Спасибо за труд.Оцним.
DimkaNevidimka
 
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 8.876
34.36%
russia.gif
Спасибо!!!
Slawa49
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 1.171
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Начало фильма на Канарах))) супер трасса!!! это дорога на маяк Тено а потом идут серпантины в ущелье маска, несколько раз по той трассе лично проехался когда был там в отпуске!!! впечатления незабываемые!! но серпантины с голродка Гарачико будет покруче)))
LiSSyara
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.565
100%
russia.gif
Интересно, Форсаж-215 - события будут происходить уже на Луне? ... или на Марсе?
Представляю сию команду на new-Луноходах, как на них громят все и вся.
Меня хватило в сием F-6 минут на 15...
i.vero
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.305
73.26%
albania.gif
Наконец то норм качество .Спасибо
DMITRY_BA
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 7.53
Раздал: 22.01 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Кострома
russia.gif
Подобные фильмы нужно смотреть всегда с долей иронии. Если на самом деле быть занудой, то зачем смотреть Игру престолов, Властелина колец? Это ведь тоже выдумка. Смотрел в кинотеатре, понравился.

_________________
TCP/IP: Connecting people...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3