| Автор |
Сообщение |
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 8892
Ratio: 700K
Раздал: 84.36 TB
Поблагодарили: 4247679
100%
|
Форсаж 6 / Furious 6 (2013) WEB-DLRip [H.264]
Год выпуска: 2013 Производство: США / Etalon film, Original Film Жанр: Боевик, Триллер, Драма Перевод: Дублированный (iTunes Russia) Субтитры: Вшитые, отключаемые Язык субтитров: Русский (forced)
Дата мировой премьеры: 7 мая 2013 Дата российской премьеры: 23 мая 2013, «UPI» Дата выхода DVD релиза: 26 сентября 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Режиссер: Джастин Лин / Justin Lin Актеры: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис Санг Кенг, Люк Эванс, Галь Гадот
Описание фильма: После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.
Рейтинг R13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен
Продолжительность: 02:10:05 Качество видео: WEB-DLRip | исх. Furious 2013 1080p WEB-DLRip AVC AC3 5.1-BLUEBIRD
Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264 Битрейт видео: 2009 kb/s Размер кадра: 1024x434, 23.976 fps Аудиокодек: AC3, 6 ch Битрейт аудио: 384 kb/s
• Автомобиль Dodge Daytona, на котором ездит Вин Дизель, был сделан на заказ. Машина была переделана МакКарти и его командой из старого авто, которое они первоначально купили за 5000 долларов. • В самом первом телевизионном ролике название фильма было Furious 6. И лишь в более поздних постерах и роликах появилось окончательное название фильма. • Несколько машин для фильма были созданы в расположенном в Калифорнии автоателье Lucra Cars. • Деннис МакКарти (Dennis McCarthy), ответственный за автомобили, используемые в фильме, сказал, что для съемок одной сцены они использовали «целый флот из BMW M5s». МакКарти также сказал: «Затем мы разбили практически все эти машины во время съемок других сцен». • Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны. • Джейсон Стэйтем и Дэвид Теннант рассматривались на роль злодея, которая в итоге отошла Люку Эвансу. • В автомате с едой, в который Хоббс стреляет в сцене в Лондоне, находятся шоколадки, встречающиеся только в подобных автоматах в США, а не в Великобритании. • Хоббс говорит, что у BMW M5 — двигатель V8. У нынешнего варианта F10 — он действительно такой, но у старого E60, который показывают в фильме, обычный безнаддувный V10. • Независимо от того, где герои находятся в Лондоне, они всегда проезжают мимо одного и того же двухэтажного автобуса N 4. • Перед сценой на базе НАТО Люк разговаривает по телефону и видно, что он побрит. В следующей сцене у него снова французская бородка. | Код: | Общее Уникальный идентификатор : 243621763687015137266099145514848008907 (0xB747D85089F2229D93C523DFE21EBACB) Полное имя : D:\Раздачи\Forsazh.6.2013.x.264.WEB-DLRip.mkv Формат : Matroska Версия формата : Version 2 Размер файла : 2,18 Гбайт Продолжительность : 2 ч. 10 м. Общий поток : 2394 Кбит/сек Название фильма : Форсаж 6 / Furious 6 [2013 г.] | Рип L [R.G. 25 Кадр] | Unionpeer.org | валенки.где Дата кодирования : UTC 2013-07-04 15:37:18 Программа кодирования : mkvmerge v3.2.0 ('Beginnings') built on Feb 12 2010 16:46:17 Библиотека кодирования : libebml v0.7.9 + libmatroska v0.8.1
Видео Идентификатор : 1 Формат : AVC Формат/Информация : Advanced Video Codec Профиль формата : High@L4.1 Параметр CABAC формата : Да Параметр ReFrames формата : 12 кадров Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC Продолжительность : 2 ч. 10 м. Битрейт : 2009 Кбит/сек Ширина : 1024 пикселя Высота : 434 пикселя Соотношение сторон : 2,35:1 Режим частоты кадров : Постоянный Частота кадров : 23,976 кадра/сек Цветовое пространство : YUV Субдискретизация насыщенности : 4:2:0 Битовая глубина : 8 бит Тип развёртки : Прогрессивная Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.189 Размер потока : 1,78 Гбайт (82%) Библиотека кодирования : x264 core 133 r2334 a3ac64b Настройки программы : cabac=1 / ref=12 / deblock=1:-2:-1 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=11 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.10 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-5 / threads=6 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=9 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=230 / keyint_min=21 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=0 / rc=2pass / mbtree=0 / bitrate=2009 / ratetol=1.0 / qcomp=0.70 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / vbv_maxrate=50000 / vbv_bufsize=62500 / nal_hrd=none / ip_ratio=1.35 / pb_ratio=1.25 / aq=2:0.90 Язык : English Default : Нет Forced : Нет
Аудио Идентификатор : 2 Формат : AC-3 Формат/Информация : Audio Coding 3 Расширение режима : CM (complete main) Параметр Endianness формата : Big Идентификатор кодека : A_AC3 Продолжительность : 2 ч. 10 м. Вид битрейта : Постоянный Битрейт : 384 Кбит/сек Каналы : 6 каналов Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE Частота : 48,0 КГц Битовая глубина : 16 бит Метод сжатия : С потерями Размер потока : 357 Мбайт (16%) Заголовок : Дубляж, iTunes Язык : Russian Default : Да Forced : Нет
Текст Идентификатор : 3 Формат : UTF-8 Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8 Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text Заголовок : Форсированные, iTunes Язык : Russian Default : Да Forced : Нет
| ---[Information] [04.07.2013 18:27:39] x264 [info]: frame I:2168 Avg QP:15.62 size: 61401 PSNR Mean Y:48.22 U:53.16 V:52.97 Avg:49.29 Global:48.49 ---[Information] [04.07.2013 18:27:39] x264 [info]: frame P:52449 Avg QP:18.15 size: 17989 PSNR Mean Y:47.13 U:52.61 V:52.21 Avg:48.23 Global:47.20 ---[Information] [04.07.2013 18:27:39] x264 [info]: frame B:132525 Avg QP:20.56 size: 6664 PSNR Mean Y:46.45 U:52.32 V:51.83 Avg:47.58 Global:46.55 Скриншоты:
Приятного просмотра и не забываем говорить СПАСИБО... Время раздачи: 24/7, до 5 скачавших. |
| [NNM-Club.ru]_Forsazh.6.2013.x.264.WEB-DLRip.mkv.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
04 Июл 2013 23:36:42 |
| Размер: |
2.18 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 689)
|
| Поблагодарили: |
2992 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 05 Июл 2013 06:22:08 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
5punsh5
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 1.085
100%
Откуда: Киев
|
в описании в составе актеров не хватает Gina Carano  |
|
|
 |
spining53
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 6.375
100%
|
Нету звука почему-то:( Подскажите, может есть нюансы при запуски этого видео? |
|
|
 |
DanuJIbI4
Стаж: 16 лет
Сообщений: 18
Ratio: 1.889
86.67%
|
zadralka писал(а):  | Кино ОФИГИТЕЛЬНОЕ! Смотрелось на одном дыхании. Всем кто говорит думаю они спустя 10 лет состарились и превратились в слишком умных старых , которым ни до чего нет дела кроме как поворчать и показать всему миру какие они умные ...  )) |
Про Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды: spining53 писал(а):  | Нету звука почему-то:( Подскажите, может есть нюансы при запуски этого видео? |
Сейчас скачаю, посмотрим есть ли звук... мб это только у тебя |
|
|
 |
Вадёла
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.574
0%
|
Revo1t писал(а):  | ФИльм получился на уровне.Экш,гонки,перестрелки,ТАНК! В 7-й появится СТэтхэм,связанный по 3-му фильму. |
спс за СПОЙЛЕР  |
|
|
 |
Vargas
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 16.658
42.7%
Откуда: Пространство кланов
|
Да фильм отличный (есть конечно пара бестолковых моментов, но я на них не сосредотачивался, ибо с 3 части привык), звук присутствует - 5,1.... А по поводу фантастичности: тогда не фиг смотреть было 3, 4, 5 части, особенно третью, вот уж где пафос и фантастика!!!!! Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд: 5punsh5 писал(а):  | в описании в составе актеров не хватает Gina Carano  |
О, да!!!!!! Красивая девушка!!!!!!!!  |
_________________ Как говорил один персонаж: " Эй, чатлан, ну-ка сними правый валенок!!! Ну, ку, ку!!!"
|
|
 |
www2010
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 7.231
100%
|
форсаж 1,2,3 и.т.д....предмет онанизма многих,очень многих людей,которые знают всех актеров по именам,а машины по моделям и мощности движка в л.с..... |
_________________ я кончил  |
|
 |
xxxEEExxx
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.574
1.37%
|
WTF взлетная полоса !!! Оценка 5/10. Один раз под пивко можно посмотреть. |
|
|
 |
OlegKuznetsov
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.761
100%
|
Диалоги в фильме, это что то  не фразы, а геройское слово. |
|
|
 |
CatsPower
Стаж: 15 лет
Сообщений: 18
Ratio: 1.932
100%
|
Я бы сказал что фильм отвратительный кусок дерьма, но боюсь, обидится и это будет не справедливо. Это уже не Гонки, красивые девочки и красивые тачки, это -боевик/фантастика, любителям "О, НОВЫЙ ФИЛЬМ, ОН ЖИ ЛУЧШИ ЧИМ СТАРАЕ [ничто]" как-раз то-что нужно. |
|
|
 |
LORDSTRELOK
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.649
Раздал: 1.868 TB
33.33%
|
|
 |
DimkaNevidimka
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 8.876
34.36%
|
|
 |
Slawa49
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 1.171
Поблагодарили: 3
100%
|
Начало фильма на Канарах))) супер трасса!!! это дорога на маяк Тено а потом идут серпантины в ущелье маска, несколько раз по той трассе лично проехался когда был там в отпуске!!! впечатления незабываемые!! но серпантины с голродка Гарачико будет покруче))) |
|
|
 |
LiSSyara
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.565
100%
|
Интересно, Форсаж-215 - события будут происходить уже на Луне? ... или на Марсе? Представляю сию команду на new-Луноходах, как на них громят все и вся. Меня хватило в сием F-6 минут на 15... |
|
|
 |
i.vero
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.305
73.26%
|
Наконец то норм качество .Спасибо |
|
|
 |
DMITRY_BA
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 7.53
Раздал: 22.01 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Кострома
|
Подобные фильмы нужно смотреть всегда с долей иронии. Если на самом деле быть занудой, то зачем смотреть Игру престолов, Властелина колец? Это ведь тоже выдумка. Смотрел в кинотеатре, понравился. |
_________________ TCP/IP: Connecting people...
|
|
 |
|
|
|