Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 253

Ошибка nvspcap.dll


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Kamazek
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.419
50%
Видюха джифорс 460?
RomaRioX2
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.882
0%
russia.gif
Vane2
У меня такая же ошибка. Только винда не восьмёрка, а проверенная семёрка 64х максималка. И в опере никаким боком у меня эта ошибка не возникает, возникает только при запуске видео и игр. Дрова тоже уже штук пять всяких перепробовал - как мёртвому припарки. С этими недавними дровами нвидиа вообще какие-то непонятные проблемы возникают, версия 320.18 у меня вообще устанавливаться сначала не хотела, установщик выдавал ошибку "отсутствует связь с сервером, проверьте подключение к интернет", хотя это был обычный полный файл драйверов на 200 с лишним метров и интернет был в полном порядке, до этого всё всегда нормально и без всякого интернета устанавливалось. Путём часовых колупаний в интернете выяснилось что нужно выставить ишака браузером по умолчанию и только тогда драйвера установились. Логику этих драйверописателей понять могут только такие же индусы как и они сами.

Kamazek
У меня кстати именно ПЕЧ460. Но началась эта байда буквально пару дней назад, причём буквально на ровном месте - я даже не припомню что бы я такого с системой делал, вроде даже не устанавливал ничего за это время.

PS Кажется проблема решилась, с помощью разводного ключа и какой-то матери. Скачал отсюда этот файл: http://bogdanxp.ucoz.ru/load/dll_file/n/nvspcap_dll_skachat/36-1-0-243 и закинул его в папку C:\Windows\SysWOW64 с заменой файла. Только сначала переименовал его в nvspcap.dll
После трёх перезагрузок и нескольких запусков видео и тяжёлых игр пока всё норм. Посмотрим насколько этого хватит.
Vane2 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.954
Поблагодарили: 5687
100%
Kamazek
560Ti

RomaRioX2 писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрим насколько этого хватит.

на сутки, достаточно удалить nvspcap.dll, не обязательно его заменять файлом от 3Д вижна, и я видел его уже

еще роутер начал чудить на ННМ, от перезапуска начинает работать, при этом в IE он открывается когда в опере не открывается, а проблема решается перезагрузкой роутера. Крайне странно. Я вообще в тихом жасе. Думаю еще 1 раз переустановить виндовс и попробовать старый драйвер видеокарты

как вариант рассматриваю вирус, причем на роутере, перепрошить бы попробовать или резет сделать, не знаю.

_________________
Любите бекон и друг друга!
Vane2 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.954
Поблагодарили: 5687
100%
у кого нет этой проблемы поделитесь файлом, очень прошу. Это же легко.

_________________
Любите бекон и друг друга!
Vane2 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.954
Поблагодарили: 5687
100%
Я скачал прошлогодний драйвер и проблема исчезла. Примечательно что я его не устанавливал.

Странная проблема.

А в играх сохранилась...

_________________
Любите бекон и друг друга!
DeadWOLF
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 1079
Ratio: 41.932
Раздал: 126.4 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif
Только в опере ?

_________________
Vane2 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.954
Поблагодарили: 5687
100%
самое смешное что в опере вообще пропала, теперь только в игре Айон (в другие не заходил)

_________________
Любите бекон и друг друга!
RomaRioX2
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.882
0%
russia.gif
Vane2
А у меня похоже починилось с того раза. Уже три дня прошло, а ошибки больше не появлялось. Может просто твоя восьмёрка сама по себе чего-то там обновляет и "некошерные" с её точки зрения файлы своей байдой какой-нибудь подменяет?
DeadWOLF
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 1079
Ratio: 41.932
Раздал: 126.4 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif
Сносите 8ку, поставьте 7ку. Это сейчас не долго, и не сложно, умеючи то.

_________________
virvol
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.475
3.65%
У меня абсолютно тоже самое, только вот стоит винда 7, выскакивает рандомно, то в играх, то в прогах. оперы нет и не было. последнее, что предшествовало всему этому - поставил обновления на винду и новый драйвер инвидия. видеокарта - gtx 460
Dante_Alighiery
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 2.267
45.19%
Аналогичная проблема образовалась на ровном месте сегодня днем. Какие-то странные мутки у форточки. Печ 560. Вин7х64.
Eraman
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.229
100%
ussr.gif
На вин 7 появилась та же проблема. Уже несколько дней.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Кстати ошибка вылезает в играх и при запуске flash

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

в браузерах пробелм нет.
Vane2 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.954
Поблагодарили: 5687
100%
ни у кого нет решения? или ждем следующего драйвера в надежде?

_________________
Любите бекон и друг друга!
Eraman
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.229
100%
ussr.gif
Поставил предыдущую версию драйвера. С которой всё было нормально. Результата не было. Выходит что с драйверами всё в порядке т.к новые драйвера работали нормально, за недавним исключением. Ничего не ставил, кроме обновления виндовс, которые ставятся в автоматическом режиме.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

хотя тут нашел в майкрософт
1. Удалить драйвер видео карты
2. Удалить дополнительные технологии (PhysX и т.п.)
3. Удалить nvspcap.dll из папок system32 и sysWOW64
4. Перезагрузиться
5. Установить новый драйвера
6. ???
7. Profit Fixed

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

Сделал по рекомендациям. Ошибка исчезла, осталось только установить драйвер. Пока поставлю новые. Затем отпишусь.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

7. Profit Fixed

Добавлено спустя 55 секунд:

Если возникнет проблема. Попробую уже с предыдущей версией драйвера.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Vane2 ®, помогло?
Vane2 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.954
Поблагодарили: 5687
100%
Eraman
попробую, я форматированием ЖД пробовал.

Добавлено спустя 21 минуту 20 секунд:

помогло, драйвер пока не ставил
поставлю чуть постарше (прошлого месяца)
надеюсь, ошибка не появится через пару дней

_________________
Любите бекон и друг друга!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3