| Автор |
Сообщение |
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260875
100%
|
Battlefield 4
Дата выхода: 29 октября 2013 Дата выхода в России: 29 октября 2013 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Официальный сайт: Battlefield.com/battlefield-4 Разработчик: EA Digital Illusions CE Издатель: Electronic Arts Издатель в России: EA Russia Релиз от: z10ydedЯзык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский Локализация: 1С-СофтКлаб Версия: 1.0.0.104788 (Update 8)Тип издания: RepackСистемные требования:- Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: Quad core CPU (Intel Core i5 or i7) at 3 Ghz
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 3870 и выше
- Звуковая карта: cовместимая с DirectX
- Места на жестком диске: 24 Гб
Таблетка: Вшита (RELOADED)Описание:Battlefield 4 – динамичный, жесткий, максимально реалистичный военный шутер от первого лица. Используя мощь и гибкость движка нового поколения Frostbite 3, Battlefield 4 предоставляет еще большую, чем прежде, свободу в действиях и поступках, позволяет вам почувствовать себя настоящим участником подлинно драматичных сражений. Battlefield 4 дарит невероятную свободу и позволяет выбирать собственный путь к победе. Помимо проверенного временем и любимого геймерами многопользовательского режима в Battlefield 4 будет представлена насыщенная драматическими событиями сюжетная кампания, действие которой начинается с эвакуации из Шанхая американских высокопоставленных персон. Окунитесь в захватывающий хаос полномасштабной войны, которая ждет вас только в Battlefield! - Только в Battlefield 4 можно в реальном времени изменять обстановку на поле боя: игровой мир реагирует на каждое ваше действие.
- Только в Battlefield 4 можно по достоинству оценить возможности движка нового поколения Frostbite 3. Звук и графика высочайшего качества делают игру еще более захватывающей, драматичной и эмоциональной.
- Только в Battlefield 4 вы можете участвовать в грандиозных сражениях и играть так, как вам нравится, выбирая свой путь к победе.
- Только в Battlefield 4 вы можете сражаться на земле, на воде и в воздухе на современной боевой технике.
Скриншоты:
Видео:
Тема обсуждения игры Убедительная просьба не флудить. В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза. Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".
Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску. Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.
Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.
- Релиз основан на Battlefield 4 Digital Deluxe Edition
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Версия игры 1.0.0.104788 (Update 8)
- Время установки ~20 минут
- Из перечисленных архивов можно не качать то что вам не нужно:
- data-mp.bin - файлы мультиплеера
- RePacked by z10yded
|
| [NNM-Club.me]_Battlefield 4 [z10yded].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
07 Фев 2014 08:12:31 |
| Размер: |
18.4 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 1132)
|
| Поблагодарили: |
3375 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 07 Фев 2014 08:12:51 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Dracula3000
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 133.357
100%
|
У меня лицензия Windows 8 не сборка - все равно не запускается((( |
|
|
 |
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1731
Ratio: 8.625
Поблагодарили: 509
55%
|
Графика, экшн, динамика игры, всё супер. Минусы - просто унылый сюжет, прославляющий американских героев, и не обошлось без убийства русских((((( Типичный американские герои в общем. Игра очень короткая и по сути однотипна. Самое смешное, что вообще можно под шумок дать напарникам разбираться с врагами и напарников ниак нельзя убить) приорал от души)))))XD
Итог - чисто поотрываться, проверить систему и понаслаждаться графикой. Зато не надо особо думать, смотрится как кино |
|
|
 |
Martingor
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1539
Ratio: 280.38
100%
Откуда: МОСКВА >> Чертаново
|
FreeMarksman писал(а):  | проверить систему и понаслаждаться графикой. |
Так было и задумано. Одиночная игра только для ознакомления (замануха). Быть может скоро и этого не будет, на пример в TitanFall, разрабы сознательно отказались от сингла! "... купите лицензию и наслаждайтесь. (с)" |
_________________ CPU: AMD Ryzen 5 5600G / MB: MSI B550-A PRO / GPU: Asus RTX 2060 Super. 8Gb, 256-bit. / RAM: Kingston KF436C17BBK2/16. / SSD: M.2 NVMe Patriot P300
|
|
 |
FreeS010182
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 17.656
11.48%
|
А отдельно есть где upd 8 скачать? А то с Origin скорость 50 кб\сек ))))) |
|
|
 |
Woolf_928
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 0.983
Раздал: 162 GB
Поблагодарили: 14
100%
|
Помогаю в раздаче!  |
|
|
 |
SafeTroums
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.606
5.26%
|
А как играть по сети ( Мультиплеер ) ? |
|
|
 |
bogurskiy
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 40.968
100%
Откуда: Украина
|
на 8.1 пошла без проблем только при запуске от имени администратора!Отличный репак!Автор, лови 5!!! Добавлено спустя 6 минут 25 секунд: Other's писал(а):  | bogurskiy писал(а):  | Один вопрос!На 8.1 пойдёт? |
salavat03051982 писал(а):  | не запускается на 8винде |
Ищите причину у себя. И, на 8 и на 8.1 отлично работает. Могу предположить, что вы используете сборки ОС. |
всё гут!!! |
|
|
 |
$$$Timur$$$
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.658
1.06%
Откуда: Казахстан г.Алмата
|
|
 |
Piperin2517
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.149
7.56%
|
Мультиплеер будет работать с моим ключом? |
|
|
 |
Armagedon3220
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.915
46.42%
|
на 32 битной пойдет ????? |
|
|
 |
Gesica
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 8.783
100%
|
Если видеокарта не поддерживает Directx 11,работать будет? |
|
|
 |
flll
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 11.245
0%
|
|
 |
jagatai
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 30.249
0.55%
|
DedATC писал(а):  | Игра отличная, из плюсов выделяю: - Шикарные графика, эффекты и проработка; - Отличное звуковое оформление; - Интересный геймплей; Минусы: - Отвратительный сюжет. |  как может быть игра "отличной" с отвратительным сюжетом? |
|
|
 |
Bukatt
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 14.563
Поблагодарили: 396
100%
|
|
 |
zasvab
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.32
0%
|
загружается, но потом на заставке мигает "нажмите клавишу enter" и всё. нажимаю и ничего не происходит. сталкивался кто? |
|
|
 |
|
|