Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 107

Battlefield 4 (2013) [Ru/En] (1.0.0.104788 Upd8) Repack z10yded [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260875
100%

Battlefield 4

Дата выхода: 29 октября 2013
Дата выхода в России: 29 октября 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: Battlefield.com/battlefield-4

Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: z10yded

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0.0.104788 (Update 8)
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Quad core CPU (Intel Core i5 or i7) at 3 Ghz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 3870 и выше
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 24 Гб

Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Battlefield 4 – динамичный, жесткий, максимально реалистичный военный шутер от первого лица. Используя мощь и гибкость движка нового поколения Frostbite 3, Battlefield 4 предоставляет еще большую, чем прежде, свободу в действиях и поступках, позволяет вам почувствовать себя настоящим участником подлинно драматичных сражений. Battlefield 4 дарит невероятную свободу и позволяет выбирать собственный путь к победе.

Помимо проверенного временем и любимого геймерами многопользовательского режима в Battlefield 4 будет представлена насыщенная драматическими событиями сюжетная кампания, действие которой начинается с эвакуации из Шанхая американских высокопоставленных персон.

Окунитесь в захватывающий хаос полномасштабной войны, которая ждет вас только в Battlefield!
  • Только в Battlefield 4 можно в реальном времени изменять обстановку на поле боя: игровой мир реагирует на каждое ваше действие.
  • Только в Battlefield 4 можно по достоинству оценить возможности движка нового поколения Frostbite 3. Звук и графика высочайшего качества делают игру еще более захватывающей, драматичной и эмоциональной.
  • Только в Battlefield 4 вы можете участвовать в грандиозных сражениях и играть так, как вам нравится, выбирая свой путь к победе.
  • Только в Battlefield 4 вы можете сражаться на земле, на воде и в воздухе на современной боевой технике.
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube
Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.

  • Релиз основан на Battlefield 4 Digital Deluxe Edition
  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Версия игры 1.0.0.104788 (Update 8)
  • Время установки ~20 минут

  • Из перечисленных архивов можно не качать то что вам не нужно:
    • data-mp.bin - файлы мультиплеера

  • RePacked by z10yded



[NNM-Club.me]_Battlefield 4 [z10yded].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Фев 2014 08:12:31
 Размер:   18.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1132)
 Поблагодарили:   3375
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Фев 2014 08:12:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dracula3000
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 133.357
100%
У меня лицензия Windows 8 не сборка - все равно не запускается(((
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1731
Ratio: 8.625
Поблагодарили: 509
55%
ussr.gif
Графика, экшн, динамика игры, всё супер.
Минусы - просто унылый сюжет, прославляющий американских героев, и не обошлось без убийства русских((((( Типичный американские герои в общем.
Игра очень короткая и по сути однотипна.
Самое смешное, что вообще можно под шумок дать напарникам разбираться с врагами и напарников ниак нельзя убить) приорал от души)))))XD

Итог - чисто поотрываться, проверить систему и понаслаждаться графикой. Зато не надо особо думать, смотрится как кино
Martingor
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1539
Ratio: 280.38
100%
Откуда: МОСКВА >> Чертаново
ussr.gif
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
проверить систему и понаслаждаться графикой.

Так было и задумано. Одиночная игра только для ознакомления (замануха).
Быть может скоро и этого не будет, на пример в TitanFall, разрабы сознательно отказались от сингла! :(
"... купите лицензию и наслаждайтесь. (с)"

_________________
CPU: AMD Ryzen 5 5600G / MB: MSI B550-A PRO / GPU: Asus RTX 2060 Super. 8Gb, 256-bit. / RAM: Kingston KF436C17BBK2/16. / SSD: M.2 NVMe Patriot P300

FreeS010182
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 17.656
11.48%
russia.gif
А отдельно есть где upd 8 скачать? А то с Origin скорость 50 кб\сек )))))
Woolf_928
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 0.983
Раздал: 162 GB
Поблагодарили: 14
100%
Помогаю в раздаче! :супер!:
SafeTroums
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.606
5.26%
А как играть по сети ( Мультиплеер ) ?
bogurskiy
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 40.968
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
на 8.1 пошла без проблем только при запуске от имени администратора!Отличный репак!Автор, лови 5!!!

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Other's писал(а): Перейти к сообщению
bogurskiy писал(а): Перейти к сообщению
Один вопрос!На 8.1 пойдёт?

salavat03051982 писал(а): Перейти к сообщению
не запускается на 8винде

Ищите причину у себя. И, на 8 и на 8.1 отлично работает.
Могу предположить, что вы используете сборки ОС.


всё гут!!!
$$$Timur$$$
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.658
1.06%
Откуда: Казахстан г.Алмата
kazakhstan.gif
3D режим добавили?
Piperin2517
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.149
7.56%
russia.gif
Мультиплеер будет работать с моим ключом?
Armagedon3220
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.915
46.42%
на 32 битной пойдет ?????
Gesica
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 8.783
100%
russia.gif
Если видеокарта не поддерживает Directx 11,работать будет?
flll
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 11.245
0%
что с 3D от nvidia ?
jagatai
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 30.249
0.55%
lithuania.gif
DedATC писал(а): Перейти к сообщению
Игра отличная, из плюсов выделяю:
- Шикарные графика, эффекты и проработка;
- Отличное звуковое оформление;
- Интересный геймплей;
Минусы:
- Отвратительный сюжет.
:смех: как может быть игра "отличной" с отвратительным сюжетом?
Bukatt
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 14.563
Поблагодарили: 396
100%
Мультиплеер есть?
zasvab
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.32
0%
загружается, но потом на заставке мигает "нажмите клавишу enter" и всё. нажимаю и ничего не происходит. сталкивался кто?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4