Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 590

DriverPack Solution 14.9 R419 + Драйвер-Паки 14.09.1 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.552
Поблагодарили: 886219
100%
DriverPack Solution 14.9 R419 + Драйвер-Паки 14.09.1 [Multi/Ru]
Версия программы: 14.9 R419 / 14.09.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1
Описание:
DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

  • домашние компьютерные пользователи
  • системные администраторы
  • компьютерные мастера
  • сервис-центры по ремонту компьютеров
  • и другие люди, которые часто сталкиваются с установкой/переустановкой Windows
  • интерфейс, дружелюбный и интуитивно понятный
  • интеллектуальная технология классификации драйверов
  • несколько режимов установки (для профессионала, для начинающего пользователя)
  • многоязычность (не требует лингвистических познаний и усилий): английский, русский, украинский, немецкий, французский, итальянский, испанский, турецкий, азербайджанский, голландский, литовский
  • проверка доступности новых версий программы (возможность быстрого и бесплатного обновления)
  • эффективный и быстрый поиск драйверов
  • установка драйверов на практически любой компьютер, всего за несколько минут
  • проведение «даунгрейда» с Windows Vista на Windows XP (даже если производитель не разместил на своем сайте драйвера под Windows XP)
  • поиск и загрузка недостающего драйвера из Интернета, по заданным параметрам применения драйвера
  • быстрое обновление существующего набора установленных драйверов до более актуальных версий
  • помощь в создании и использовании собственных баз драйверов
  • Работа с любыми пакетами драйверов (архивы 7z, zip), для любых ОС начиная с Windows XP
  • Работа как под 32 разрядной, так и под 64 разрядной
  • Возможность групповой и выборочной установки драйверов
  • Умение обрабатывать файлы finish в пакетах Bashrat'а
  • Прозрачная настройка программы (все параметры изменяются через настройки). Все настройки хранятся в одном ini-файле
  • Быстрое создание базы драйверов (также возможность создать всех БД одной кнопкой)
  • Дружелюбный и отзывчивый интерфейс
  • Просмотр списка устройств для локального ПК
  • Просмотр дазы драйверов для пакета драйверов
  • Возможность работать с любого носителя
  • Возможность добавлять и запускать из интерфейса программы дополнительные утилиты (для добавления воспользуйтесь меню настройки-параметры – дополнительные утилиты). Т.е в какой то мере может использоваться как авторан для ваших сборников
  • Проверка обновлений программы через интернет
  • Возможность тихой установки
  • Мультиязычный интерфейс
  • DP_Biometric_14091.7z
  • DP_Bluetooth_14091.7z
  • DP_CardReader_14085.7z
  • DP_Chipset_14091.7z
  • DP_LAN_Intel_14074.7z
  • DP_LAN_Others_14081.7z
  • DP_LAN_Realtek_14083.7z
  • DP_MassStorage_14085.7z
  • DP_Misc_14081.7z
  • DP_Modem_14091.7z
  • DP_Monitor_14085.7z
  • DP_Printer_14084.7z
  • DP_Sound_ADI_14060.7z
  • DP_Sound_CMedia_14073.7z
  • DP_Sound_Conexant_14085.7z
  • DP_Sound_Creative_14085.7z
  • DP_Sound_IDT_14082.7z
  • DP_Sound_Others_14060.7z
  • DP_Sound_VIA_14072.7z
  • DP_Sounds_HDMI_14085.7z
  • DP_Sounds_Realtek_14085.7z
  • DP_Telephone_14091.7z
  • DP_Touchpad_Alps_14082.7z
  • DP_Touchpad_Cypress_14060.7z
  • DP_Touchpad_Elan_14084.7z
  • DP_Touchpad_Others_14084.7z
  • DP_Touchpad_Synaptics_14091.7z
  • DP_TV_Aver_14073.7z
  • DP_TV_Beholder_14060.7z
  • DP_TV_DVB_14060.7z
  • DP_TV_Others_14060.7z
  • DP_Vendor_14084.7z
  • DP_Video_AMD_14091.7z
  • DP_Video_Intel_14091.7z
  • DP_Video_nVIDIA_14091.7z
  • DP_Video_Others_14074.7z
  • DP_Video_Server_14083.7z
  • DP_WebCam_14081.7z
  • DP_WLAN_14091.7z
  • DP_xUSB_14084.7z
Скриншоты:

Время раздачи: До первых сидов
[NNM-Club.me]_DriverPack Solution 14.9 R419 + Drayver-Paki 14.09.1.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Сен 2014 12:08:30
 Размер:   7.91 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 611)
 Поблагодарили:   1742
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2014 14:45:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
INACTIVATED
Vagonn
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 97.774
100%
Не рекомендую качать, а тем более использовать...

Сегодня скачал и решил обновить драйвера... 24 шт предложило обновить... в итоге 10 обновило и 14 нет, при этом загрузка системы увеличилась в среднем секунд на 20 !!!

Что за бред ?
BadPointer
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 2176.863
Раздал: 5.213 TB
Поблагодарили: 17953
25%
germany.gif
Еще вчера раздача SamDrivers была на главной странице этого сайта, но теперь там вместо нее фигурирует эта раздача. Я не знаю кто решает какая задача попадает на главную или это делается автоматически, но мне не нравится что эта сборка рекомендуется всем пользователям, даже тем кто не может уделить время чтобы разобраться в доступных альтернативах.

На это у меня есть несколько причин. Для начала советую ознакомится с хайдами в этой раздаче. Теперь вы знаете что я раньше работал над DriverPack Solution(DPS) и потом я в одиночку написал с нуля Snappy Driver Installer(SDI), который стал независимым от DPS проектом.

Хотя DriverPack Solution раньше по праву была лучшей в своем классе, на данный момент эта программа безнадежно устарела и уже не развивается за исключением обвеса дополнительным софтом и косметическими изменениями в интерфейсе. На замену этой программе уже давно пришла Snappy Driver Installer и именно ее рекомендуется использовать.

К сожалению популярность DriverPack Solution негативно сказывается на развитии драйверпаков. Разбухание драйверпаков и долгая распаковка драйверов является следствием того что ради поддержки DriverPack Solution в драйверпаках одни и теже драйверы были многократно продублированы. Также часть вполне рабочих драйверов не может быть добавлена в драйверпаки, если DriverPack Solution предлагает их установить на неподходящие железо и это приводит к BSOD. SamLab делает драйверпаки для всех этих сборок и много усилий уходит на то чтобы перехитрить DriverPack Solution и заставить его установить нужный драйвер, хотя прога хотела бы установить неподходящий драйвер. В идеале, мне бы хотелось чтобы SamLab тратил время на что-то более продуктивное и сбросил бы с себя бремя по поддержке DPS.

Если бы не была необходимость поддерживать большое количество пользователей, которые по прежнему используют DriverPack Solution, то драйверпаки значительно уменьшились бы в размере, возросла бы скорость распаковки, можно было бы добавлять драйверы не опасаясь, что они будут предложены на неподходящее железо, не нужно было бы добавлять маркеры, которые указывают для какой ОС предназначен драйвер, не нужно было бы модифицировать сами драйверы, что приводит к срыву подписи и т.д.

Некоторые проблемы DPS особенно распространены, и пользователи регулярно шлют багрепорты по этому поводу. В результате пользователям DPS было рекомендовано внимательно выбирать драйверы, так как эти проблемы вряд ли когда либо будут исправлены в DPS поскольку я прекратил всякую поддержку DPS после выхода Snappy Driver Installer, а SamLab никак не может это исправить за счет манипуляций в самих драйверпаках. Да и я устал слышать об этих старых проблемах, которые уже давно исправлены в Snappy Driver Installer.

Механизм подбора драйверов в Snappy Driver Installer не является эксклюзивом. DPS мог бы запускать SDI в фоне, а затем читать его логи и на основе них формировать список драйверов для установки. Хотя это подобно тому как если бы двоечник списывал у отличника правильные ответы, я не против такого решения (я сам предложил этот вариант). Это не сложно сделать и зависит только от инициативы координаторов DPS, но у них свои приоритеты.

Мне и SamLab'у сложно обсуждать публично политику координаторов DPS и я и сам не хочу иметь дело с различными секретами, договорами о неразглашении и т.д. По крайней мере SamLab имеет полный контроль над SamDrivers и я уже не имею никакого отношения к DPS. Кстати, DriverPack Solution в этой раздаче и сборке имеют несколько отличий и когда пользователи узнают о них, они отдают предпочтение версии от SamLab. Здесь вопрос скорее в том кому и насколько пользователи больше доверяют.
Мне лично проще работать с SamLab в рамках SamDrivers так как здесь мы делаем все в открытую и нам не нужно оправдываться перед пользователями за то, что нам навязали сверху.

Если у вас есть какие-то дополнительные вопросы, то я попытаюсь на них ответить.
kn0ck_87
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.154
12.1%
russia.gif
Просмотр дазы драйверов :лол:
BadPointer
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 2176.863
Раздал: 5.213 TB
Поблагодарили: 17953
25%
germany.gif
kn0ck_87

Это не единственная фактическая ошибка в шапке у этой раздачи.

Цитата:
Работа с любыми пакетами драйверов (архивы 7z, zip), для любых ОС начиная с Windows XP

Архивы zip на самом деле не поддерживаются.
Для справки: Snappy Driver Installer также работает только с 7z архивами. Правда, при этом поддерживается работа с драйверами в распакованном виде.

Цитата:
Умение обрабатывать файлы finish в пакетах Bashrat'а

DriverPack Solution никогда не обрабатывал эти файлы. Finisher был призван исправить баги установщика драйвереров DPInst, но после замены DPInst на devcon(начиная с версии R149 от 3 августа 2010) необходимость в использовании finisher'а отпала. Непонятно зачем поддержка никогда не использовавшегося костыля заявляется как преимущество программы.

Цитата:
Прозрачная настройка программы (все параметры изменяются через настройки). Все настройки хранятся в одном ini-файле

Никакие настройки не хранятся в ini файлах. В программе есть файл tools\config.js, но там задаются только параметры по умолчанию, а актуальные настройки хранятся в реестре.

Цитата:
Быстрое создание базы драйверов (также возможность создать всех БД одной кнопкой)

Эта информация вообще устарела. Раньше индексы называли базой данных. Индексы уже давно создаются автоматически, и даже кнопку не надо нажимать. DPS индексирует все паки почти 5 минут, а Snappy Driver Installer за 13 секунд.
RonalWarwar
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 1.41
Поблагодарили: 6346
100%
Откуда: четвертое измерение
witch.png
Можно же разделить на 2 DVD

_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром.
SELECONICS
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 14.851
2.53%
Откуда: Хабаровск
ussr.gif
супер набор, только им и пользуюсь
SmokieBlahBlah
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4947
Ratio: 7.734
Поблагодарили: 276058
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Неповоротливая и устаревшая программа установки драйверов.

Люди, не ленитесь. Пробуйте альтернативы.

Snappy Driver Installer уже давно оставила позади DriverPack Solution в плане правильности подбора и установки драйверов, исключая множество BSOD (синий экран) и другие ошибки
djuzyl
Стаж: 13 лет
Сообщений: 700
Ratio: 24.058
Раздал: 37.95 TB
100%
ussr.gif
не надо нам ничего рекомендовать, данная прога норм и не надо заворачиваться, всем рекомендую!
volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
LENKIN93

даже интересно.. сам пишешь, что не надо "вам" рекомендовать и тут же пишешь "всем рекомендую"..
а ты кто? SmokieBlahBlah тут знают по его работам, облегчающим жизнь юзерам, и к его рекомендациям стоит прислушаться.. а ты кто такой, чтобы что-то рекомендовать?

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
Сергей_Ан​атольевич​
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 28.765
Раздал: 27.76 TB
Поблагодарили: 13560
100%
Откуда: С Неба
nnm-club.gif
SmokieBlahBlah писал(а): Перейти к сообщению
Неповоротливая и устаревшая программа установки драйверов.

Люди, не ленитесь. Пробуйте альтернативы.

Snappy Driver Installer уже давно оставила позади DriverPack Solution в плане правильности подбора и установки драйверов, исключая множество BSOD (синий экран) и другие ошибки

Спасибо за совет качну попробую поюзать альтернативу! :респект:

_________________
Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите нафиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
iPikador
Стаж: 13 лет
Сообщений: 68
Ratio: 3.021
100%
Откуда: РСФСР
dominica.gif
. .. ...

_________________
... Цена и ценность не одно и тоже !
2hS
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.514
0.37%
russia.gif
После обновления драйверов на ноутбуке загорелся раз и навсегда чёрный экран. Это нормально?
andreyvn
Uploader 300+
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 59.71
Раздал: 512.9 TB
100%
ussr.gif
14.09.2 уже вышла
Roman_86
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 470
Ratio: 8.971
Раздал: 441 GB
Поблагодарили: 8
100%
krevedko.png
Лучшая сборка, с которой имел дело. Бывает, конечно, что находит "левые" драйвера, но это крайне редко, и полагаться на автоматическую установку продвинутый пользователь не станет.
kotovir
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.932
Поблагодарили: 4
100%
Спасибо! Но, к сожалению, на ХР не пошло совсем, ни 3 компьютерах пробовала((( На 7-ке все отлично. :цветок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3