| Автор |
Сообщение |
D0G ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 2629
Ratio: 12.955
Раздал: 42.65 TB
Поблагодарили: 106795
100%
|
AC/DC - Rock Or Bust - 2014
Год: 2014 Страна: Australia Жанр: Hard Rock Продолжительность: 00:34:58
Кодек: MP3 Битрейт: 320 кб/с Тип битрейта: CBR Треклист:
01. Rock Or Bust 02. Play Ball 03. Rock The Blues Away 04. Miss Adventure 05. Dogs Of War 06. Got Some Rock & Roll Thunder 07. Hard Times 08. Baptism By Fire 09. Rock The House 10. Sweet Candy 11. Emission Control Время раздачи: c 18:00 до 0:00 / по возможности |
|
|
|
|
 |
compaq
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 23.409
100%
Откуда: Kiev
|
Огромное спасибо!!!!! Добавлено спустя 51 секунду:Огромное спасибо!!!!!  |
|
|
 |
mango123
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 18.461
22.23%
|
Просто супер! Прямо ласкают слух. |
|
|
 |
nicolson
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 40.381
Раздал: 5.531 TB
Поблагодарили: 43
100%
|
|
 |
vill70
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.107
28.57%
|
 Спасибо!!! Наконец то разродились!!! )))) |
|
|
 |
kiju
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.143
54.4%
|
Вау, большое спасибо,старички живы и радуют нас!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
 |
MEDIC1967
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 4286
Ratio: 39.411
Раздал: 11.81 TB
Поблагодарили: 73088
100%
Откуда: Вятка
|
При всём уважении к команде - альбом откровенно слаб! Пожалуй, " Stiff Upper Lip " стал потолком позднего творчества! Спасибо! |
|
|
 |
shef1533
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 12.288
100%
Откуда: Москва
|
|
 |
K_I_D
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 38.421
32.37%
Откуда: Moscow
|
Четко! Спасибо!  |
_________________ Never get out of your car!
|
|
 |
Toms739
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.504
100%
|
Благодарен  |
|
|
 |
Саша1965
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 3.77
9.59%
|
|
 |
castanedo
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 190.742
100%
|
Спасибо Раздающему !!!!Супер  |
|
|
 |
LitlePrince36
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.096
8.86%
Откуда: Россия
|
Благодарю за раздачу! Не хватало этого альбома в дискографии!  |
_________________ 3D Тян не нужны.
|
|
 |
life4kill
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 32.056
Раздал: 10.47 TB
Поблагодарили: 3340
100%
Откуда: зі Львова я!
|
на весь альбом две нормальные композиции - выдохлись пацаны.  |
|
|
 |
|
|