Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 759

Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb (2014) HDRip [Line]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 8513
Ratio: 699K
Раздал: 84.24 TB
Поблагодарили: 4047200
100%
ussr.gif
Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb (2014) HDRip
Производство: США, Великобритания, Twentieth Century Fox Film Corporation, 21 Laps Entertainment
Жанр: Фэнтези, Комедия, Приключения

Режиссер: Шон Леви
Актеры: Бен Стиллер, Робин Уильямс, Оуэн Уилсон, Стив Куган, Рики Джервэйс, Дэн Стивенс, Ребел Уилсон, Скайлер Джизондо, Рами Малек, Патрик Галлахер

Описание фильма:
Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда — его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.



Рейтинг MPAA: PG
Возраст: 6+

Дата мировой премьеры: 17 декабря 2014
Дата российской премьеры: 8 января 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 19 марта 2015, «Lizard Cinema Trade», «Двадцатый Век

Продолжительность: 01:37:48
Качество видео: HDRip ELEKTRI4KA
Перевод: Дублированный (Чистый звук)
Субтитры: Отсутствуют

Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 1732 kb/s
Размер кадра: 720x384
Аудиокодек: AC3 2.0
Битрейт аудио: 256 kb/s
Сэмпл: Скачать
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7,
до 5 скачавших.
Noch.v.muzee.Sekret.Grobnicy.2014.HDRip.NNM-CLUB.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Фев 2015 16:27:20
 Размер:   1.36 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 695)
 Поблагодарили:   3385
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2015 16:31:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
maxbol
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 63.245
83.16%
racom писал(а): Перейти к сообщению
Посмеялся от души) Как Хью Россомаху на сцене показывал я под столом был)

Была вода в фильме но в целом очень добрый и смешной фильм для семейного просмотра)

+1
testusertest
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 598
Ratio: 19.22
1.4%
Откуда: UA
ukraine.gif
DSolo писал(а): Перейти к сообщению
Не понравилось, что эта часть, что предыдущие, даже аргументов нет, просто обычный фильм с не смешными моментами

первая часть норм.
так что не надо.
zapadlowsky
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 15.411
1.01%
Первые 2 были хотя бы веселыми - на третьей даже желания улыбнуться не было.
  сценарий,   диалоги,   кривляния,   ситуации, шутки в стиле "ахахах, обезьяна опять кого-то обоссала".
Я искренне надеюсь, что создателей этого овна не допустят к съемкам чего-бы то ни было. Никогда.

Странно видеть в этом отстое Кингсли и Джекмана.

И очень жалко Уильямса. Имея в послужном списке "Общество мертвых поэтов" опуститься до такого овна...
oleginator
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.17
100%
Поржал от души ,релизеру спасибо :супер!: :супер!: :супер!: :респект: :респект: :респект:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

:супер!: :супер!: :супер!: :респект: :респект: :респект:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

=)
ШКІПЕР
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 4354.037
Поблагодарили: 2334
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
Хороший фильм. Окончание только какое-то мутное... Спасибо огромное! :приветствую:

_________________
Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали. © Эдмунд Бёрк
zj70ldb
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.042
0.97%
Thank's...
Sapres
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 2.174
Раздал: 4.378 TB
Поблагодарили: 587
47.2%
ukraine.gif
не досмотрел =)
Топик был перенесен из форума Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) в форум Архив Видео

Причина переноса: Появился перевод (iTunes)
ElektrAа
Kreator1974
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 652
Ratio: 8.562
100%
ukraine.gif
Неплохо.
Ferdelina
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 5.155
Раздал: 1.103 TB
4.11%
russia.gif
Первая часть понравилась, вторая - так себе, но третья - полное  !
И это еще учитывая, что я спокойно перевариваю фильмы с "сортирным" или малопонятным юмором. Здесь же - ни разу даже не улыбнулась.
Просто взяли всех старых актеров, добавили пару новых, впихнули в ситуацию (в которой адовая куча нестыковок, например, что никто не заинтересовался пропажей из музея золотой пластины и мумии). И шутки типа "Эй, смотри, здесь сейчас шутка! Видишь, какая неловкость возникла? Ахаха!", или "Смотри, я тупая жируха! Я буду постоянно говорить о своем жире или о том, что я тупая!, " Я обезьяна, и я буду ссать!".
Очевидная попытка наварить бабла при малейших затратах на сценариста.
Досмотрела только потому, что не умею выключить вовремя :(
Автору раздачи спасибо за качество.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2