| Автор |
Сообщение |
schaRazdam ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 37.999
Поблагодарили: 6504
100%
|
uTorrent 1.8.2.15357 [Multi/Ru]
Версия программы: 1.8.2.15357 Официальный сайт: ссылкаЯзык интерфейса: Multi/Ru Лечение: не требуется Системные требования:
- Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (x32/x64)
Описание:µTorrent — быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клиент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое. Файл utorrent.lng поместить в корень установленной программы. Запустить. В настройках выбрать нужный. Скриншоты:
Время раздачи: (минимум до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
RedGrant
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 729719
28.37%
|
tramp55 писал(а):  | По-моему, чтобы программа установила нужный язык, нужно файл utorrent.lng положить в ту же папку, где лежит инсталятор utorrent.1.8.2.exe, и тогда во время установки, нужный язык подхватится. |
в раздаче так и есть - они оба в одной папке, но чтобы потом языковой файл не подхватился "с концами", я его держу в архиве и из архива извлекаю только во время установки (уже сколько случаев было - поставил другую версию а от прошлой языковой файл удалился вместе с прогой). |
|
|
 |
stranick2
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 7.461
100%
|
Самая лучшая, версия  |
|
|
 |
WincentW
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 830.707
0%
|
После перехода на qBittorrent к этой шляпе даже возвращаться нет ни малейшего желания!  |
|
|
 |
BrutalTouch
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 8.012
100%
|
Можно ли применить скин от новой версии? |
|
|
 |
markz0R
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.256
0%
|
Реклама отключается в 2 клика в последних Юторрентах |
|
|
 |
KVadRUS50
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1645
Ratio: 1155.897
Раздал: 361 TB
Поблагодарили: 4286
100%
Откуда: Мытищи
|
schaRazdamПодскажите, пожалуйста, "откуда эта версия родом"? Я нашёл несколько версий данной программы (та же версия и тот же билд) на других ресурсах (весьма "солидных"), и на этих ресурсах везде хэш-суммы одинаковые... И соответствуют левой картинке на представленном скриншоте... Ваша версия с тем же билдом (данная раздача) представлена на правой картинке... Но хэш-суммы у Вашей раздачи другие...
Где "правда"??? |
|
|
 |
KaSpieC 666
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 24.722
Поблагодарили: 2367
100%
Откуда: ОдеСса - мама
|
markz0Rстарые версии не так грузят ЦП. Да и всё что нужно в них имеется. vkryukovА почему они должны совпадать? Этоже сборка/перепаковка. Да и если Вы заметили, этой версии уже много лет  |
_________________
|
|
 |
KVadRUS50
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1645
Ratio: 1155.897
Раздал: 361 TB
Поблагодарили: 4286
100%
Откуда: Мытищи
|
KaSpieC 666 писал(а):  | vkryukov А почему они должны совпадать?
|
Наверно потому, что источник, откуда скачен файл, не так уж и важен... Важно то, чтобы файлы были "оригинальные" (идентичные)! В данном случае у одинаковых билдов я вижу расхождение в хэш-суммах, а соответственно хочу выяснить: это перепаковка или "родной" инсталлятор... KaSpieC 666 писал(а):  | vkryukovДа и если Вы заметили, этой версии уже много лет  |
Если Вы заметили, то я тоже не первый год на трекере... |
|
|
 |
KaSpieC 666
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 24.722
Поблагодарили: 2367
100%
Откуда: ОдеСса - мама
|
vkryukovСегодня не совсем понятно, где кто, ники и приколы всякие отвливают, не признал  Как я понял, такого точно оформления значков в родной версии не было:
|
_________________
|
|
 |
KOTT2T
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 4.57
100%
|
duckling69 писал(а):  | Не рекламы ,не плееров - "ляпота".  |
Да Вы что, серьёзно? Всё в настройках убирается и реклама и прочее и прочее! погуглите! |
|
|
 |
Tarkett12
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1609
Ratio: 5.106
Раздал: 8.724 TB
Поблагодарили: 3209
100%
|
Dimamesser писал(а):  | duckling69 писал(а):  | Спс! Тоже подумывал давно перейти на более старую версию! Не рекламы ,не плееров - "ляпота".  |
Попробуйте на досуге из ранних uTorrent 2.0.4 Final 22967, он уже давным давно признан самым быстрым p2р клиентом во всем мире! и именно его используют все платные сидбоксы. Вот например смотри. |
Совершенно согласен Версия uTorrent 2.0.4 Final 22967 самая лучшая с оригинальным языковым пакетом для этой версии.  |
|
|
 |
Drony
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 22750
Ratio: 86.134
Раздал: 33.76 TB
Поблагодарили: 1332603
100%
|
stranick2 писал(а):  | Самая лучшая, версия |
Она вчера ещё в темр была. Я её там и обнаружил для себя, искал везде. Находил без языкового модуля, новый естественно коряво вставал. А у нас она оказалась с языковым модулем, который подходит именно для её и полностью русифицирует. Написал модератору и он её вернул к жизни. Оказалось не только мне понадобилась.  |
_________________ Всем мира и добра!
|
|
 |
Tarkett12
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1609
Ratio: 5.106
Раздал: 8.724 TB
Поблагодарили: 3209
100%
|
Зато во 2-й версии тетрис есть  и раздает лучше чем 3-я версия. |
|
|
 |
wutangclan99
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 128.169
Раздал: 22.58 TB
100%
Откуда: Донецк
|
3 версия отстой(грузит систему ) а 2 не встала (ошибку выдаёт) |
|
|
 |
allex9b
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 759
Ratio: 5.808
71.5%
|
<=2.0.4, ну может ещё пофиксенная 3.2.3 (чисто IMHO) |
|
|
 |
|
|