Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 168

Battle of Empires: 1914-1918 / Битва империй: 1914-1918 (2015) [En] (2.21) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.661
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif

Битва империй: 1914-1918
На кон поставлены судьбы империй,
и вам выпал шанс сыграть в этой игре не последнюю роль.
Запомните это, и до встречи на поле боя.


Дата выхода: 22 апреля 2015
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / 3D
Официальный сайт: battle-of-empires.com

Разработчик: Great War Team
Издатель: Best Way Soft
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Локализация: -/-
Версия: 2.21 build 2015.04.15 07:04
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows Vista, 7, 8
минимальная конфигурация
CPU DualCore 2.0 GHz, RAM 2 Gb
VRAM 128 Mb, DirectX 9.0c, OpenAl
HDD 6 Gb

Таблетка: В комплекте (CODEX)

Описание:
Битва Империй 1914-1918 — тактическая RTS, посвященная одной из самых кровопролитных войн человечества - Первой Мировой. Игра покажет все особенности той войны - окопные схватки, первые танковые битвы, диверсионные задания, газовые атаки и оглушительные артобстрелы.

Первая кампания посвящена сражениям на Западном Фронте за Францию — от наступлений в полный рост в парадной форме в 1914 году до масштабных битв 1918 с участием большого количества техники.
Вторая кампания расскажет о боевом пути русских войск на Восточном фронте через горечь поражений в Восточно-Прусской операции в 1914 году и победоносное наступление Брусилова в 1916 году.

Вы сможете управлять группой войск и каждым солдатом в отдельности, или взять любой юнит в прямое управление в лучших традициях серии игр “В тылу врага”.
  • Реалистичность
      В Битве Империй максимально реалистично отображены боевые действия - каждый юнит обладает личным инвентарём и оружием, повреждения бронетехники рассчитываются по толщине и наклону брони, орудия различается по калибру и имеют уникальные снаряды.
      Графика и освещение в игре подобраны таким образом, чтобы реалистично передать и подчеркнуть атмосферу этой войны.

  • Аутентичность
      Игра воссоздаёт атмосферу эпохи Первой Мировой - униформа и бронетехника выполнена по эскизам и чертежам того времени, локации игры основаны на реальных местах боевых действий. Газовые атаки, шрапнельные снаряды, тягловые лошади и телеги, первые танки и огнемёты, и множество других особенностей Первой Мировой были реализованы в игре.

  • Тактика
      Основа игрового процесса Битвы Империй - грамотное командование пехотными отрядами, организация их взаимодействия и усиление их наличной техникой. Вам предстоит решать сложные тактические задачи, и от ваших тактических решений будет зависеть дальнейший ход миссии.

  • Интерактивный мир
      Игровое окружение также можно использовать для выполнения заданий - все объекты можно разрушать для создания прохода пехоте или использовать в качестве укрытия от вражеского огня.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
[NNM-Club.me]_Battle.of.Empires.1914.1918-CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Апр 2015 23:42:43
 Размер:   1.58 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   240
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Апр 2015 00:01:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
^_^
Andkra100
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
0%
По скринам сразу видно, из какой серии эта игра
keynagase
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 1.554
Поблагодарили: 235
83.33%
Откуда: Minsk
belarus.gif
Даёшь обнову 1.415 от 8 мая!
uzbek2012
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 2.267
100%
uzbekistan.gif
wertas03 писал(а): Перейти к сообщению
Ммм. Первая Мировая.
Не сочтите извращенцем. А газом травить можно?


Тут еще пошли дальше в глубь эпохи )

BORN IN THE FIRE: AMERICA V 3.0.2 By Red Bear Studio (Alert Team).
Version: 3.0.2
P.S: этот мод для Битва империй.
Born in the Fire: America – это мод показывающий эпоху войн – Войны за независимость Соединенных Штатов Америки и Гражданскую войну в США. Проект уже многое в себя включает, но с каждым днем он становится все лучше и лучше. В данный момент уже есть множество достоверных юнитов, исторически верное оружие, а также артиллерию и пулеметы того времени.
В проекте планируется несколько компаний, охватывающих промежуток времени от середины XVII - концом XIX вв.
Источник: http://vk.com/born_in_the_fire_america_mod
http://vtv-game.moy.su/load/battle_of_empires_1914_1918/born_in_the_fire_america_v_3_0_2/11-1-0-1013

Газом пока еще травить не кого нельзя, так как в этой демке про ПМВ всего три карты )

keynagase писал(а): Перейти к сообщению
Даёшь обнову 1.415 от 8 мая!

Поддерживаю :стрельба:
uzbek2012
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 2.267
100%
uzbekistan.gif
Добавьте это Battle of Empires : 1914-1918 - Victory Pack ) и новый патч Патч 1.415! )
FoxR
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 14.554
4%
Так собственно по прежнему тут выложена демка, которая не отмечена как демка?
astel6647
Стаж: 13 лет
Сообщений: 83
Ratio: 53.316
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
чистый фэйк. уровень среднего мода. по одной миссии за кампанию и все.
uzbek2012
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 2.267
100%
uzbekistan.gif
FoxR писал(а): Перейти к сообщению
Так собственно по прежнему тут выложена демка, которая не отмечена как демка?

По сути да ) просто на одну карту в Демке стало больше ) А так уже еще раз игра обновилась )
http://steamcommunity.com/app/316430/announcements
PavHell
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 14.251
2.17%
uzbek2012 писал(а): Перейти к сообщению
FoxR писал(а): Перейти к сообщению
Так собственно по прежнему тут выложена демка, которая не отмечена как демка?

По сути да ) просто на одну карту в Демке стало больше ) А так уже еще раз игра обновилась )
http://steamcommunity.com/app/316430/announcements
Max Fry
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.528
Поблагодарили: 1675
100%
russia.gif
wertas03 Можно, моих соседей-меломанов например)). В игре тоже можно. Но лучше соседей...
JainaProudmoore
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 559
Ratio: 6.271
1.26%
ukraine.gif
Самое интересное то, что можно в КООПЕ проходить с корешами до 4 человек!
uzbek2012
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 2.267
100%
uzbekistan.gif
PavHell писал(а): Перейти к сообщению
uzbek2012 писал(а): Перейти к сообщению
FoxR писал(а): Перейти к сообщению
Так собственно по прежнему тут выложена демка, которая не отмечена как демка?

По сути да ) просто на одну карту в Демке стало больше ) А так уже еще раз игра обновилась )
http://steamcommunity.com/app/316430/announcements


Еще раз обновилась и даже DLC добавилось )
Информация о дополнении:
"Появление на полях сражений первых танков привело к глобальному изменению принципов ведения войны. Со дня битвы на Сомме в 1916 г., и до самого окончания боевых действий, тактика применения танков всё совершенствовалась, а их количество неуклонно росло. В миссиях кампании игрок сможет сам оценить влияние британских (Mk I, Mk IV), французских (Сен-Шамон, СА-1 Шнейдер) и немецких (A7V) боевых машин на сражения той эпохи: ему придётся и сдерживать наступающего противника, и самому участвовать в прорыве эшелонированной обороны."

http://store.steampowered.com/app/340620/

Ну или это хоть добавьте ) 22 миссии

https://kat.cr/battle-of-empires-1914-1918-blue-crack-t10691655.html
КолчагЬ
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.007
0%
wertas03 писал(а): Перейти к сообщению
Ммм. Первая Мировая.
Не сочтите извращенцем. А газом травить можно?

после горохового пайка (только за ненцев)

[quote="uzbek2012";p="7490107"]
PavHell писал(а): Перейти к сообщению
[quote="uzbek2012";p="7400961В миссиях кампании игрок сможет сам оценить влияние британских (Mk I, Mk IV), французских (Сен-Шамон, СА-1 Шнейдер) и немецких (A7V)

Ух ты! Даже ненецкие! В игре все 70 штук, что были тогда у хайзера?
loosingar
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 5.276
Поблагодарили: 1
12%
Откуда: флаг понравился
trinidadandtobago.gif
КолчагЬ писал(а): Перейти к сообщению
Ух ты! Даже ненецкие! В игре все 70 штук, что были тогда у хайзера?
Откуда цифра 70? A7V выпустили 21 экземпляр, машина номер 502 была не вооружена.

Цитата:
Список танков A7V по номерам и названиям
501 «Гретхен»: сдан на слом в 1919 г.
502: сдан на слом в октябре 1918 г.
503: сдан на слом в октябре 1918 г.
504 «Шнук»: погиб в бою 31 августа 1918 г.
505 «Баден I»: сдан на слом в 1919 г.
506 «Мефисто»: захвачен противником 24 апреля 1918 г. (застрял на местности)
507 «Циклоп»: сдан на слом в 1919 г.
525 «Зигфрид»: сдан на слом в 1919 г.
526: сдан на слом в 1918 г.
527 «Лотта»: погиб в бою 1 июня 1918 г.
528 «Хаген»: погиб в бою 31 августа 1918 г.
529 «Никсе II»: захвачен противником 31 мая 1918 г.
540 «Хайланд»: сдан на слом в 1919 г.
541: сдан на слом в 1919 г.
542 «Эльфриде»: брошен экипажем в бою 24 апреля 1918 г.
543 «Хаген», «Альберт», «Кёниг Вильгельм»: сдан на слом в 1919 г.
560 «Старый Фриц»: погиб в бою 11 октября 1918 г.
561 «Никсе»: сдан на слом в 1918 г.
562 «Геркулес»: сдан на слом в 1918 г.
563 «Вотан», «Один»: сдан на слом в 1919 г.
564: сдан на слом в 1919 г.
xvbl
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.758
100%
скачал а установить не могу! Не удается установить!
Pawky Crew
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.749
1.64%
wertas03
не там только на одной из миссий за францию будут травить газом немцы (возможно и на других миссиях но я пока не все прошел)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2