| Автор |
Сообщение |
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.661
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
|
Битва империй: 1914-1918 На кон поставлены судьбы империй, и вам выпал шанс сыграть в этой игре не последнюю роль. Запомните это, и до встречи на поле боя.
Дата выхода: 22 апреля 2015 Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / 3D Официальный сайт: battle-of-empires.comРазработчик: Great War Team Издатель: Best Way Soft Релиз от: CODEXЯзык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Английский Локализация: -/- Версия: 2.21 build 2015.04.15 07:04Тип издания: ЛицензияСистемные требования:операционная система Windows Vista, 7, 8 минимальная конфигурация CPU DualCore 2.0 GHz, RAM 2 Gb VRAM 128 Mb, DirectX 9.0c, OpenAl HDD 6 GbТаблетка: В комплекте (CODEX)Описание:Битва Империй 1914-1918 — тактическая RTS, посвященная одной из самых кровопролитных войн человечества - Первой Мировой. Игра покажет все особенности той войны - окопные схватки, первые танковые битвы, диверсионные задания, газовые атаки и оглушительные артобстрелы. Первая кампания посвящена сражениям на Западном Фронте за Францию — от наступлений в полный рост в парадной форме в 1914 году до масштабных битв 1918 с участием большого количества техники. Вторая кампания расскажет о боевом пути русских войск на Восточном фронте через горечь поражений в Восточно-Прусской операции в 1914 году и победоносное наступление Брусилова в 1916 году. Вы сможете управлять группой войск и каждым солдатом в отдельности, или взять любой юнит в прямое управление в лучших традициях серии игр “В тылу врага”. - Реалистичность
В Битве Империй максимально реалистично отображены боевые действия - каждый юнит обладает личным инвентарём и оружием, повреждения бронетехники рассчитываются по толщине и наклону брони, орудия различается по калибру и имеют уникальные снаряды. Графика и освещение в игре подобраны таким образом, чтобы реалистично передать и подчеркнуть атмосферу этой войны.
- Аутентичность
Игра воссоздаёт атмосферу эпохи Первой Мировой - униформа и бронетехника выполнена по эскизам и чертежам того времени, локации игры основаны на реальных местах боевых действий. Газовые атаки, шрапнельные снаряды, тягловые лошади и телеги, первые танки и огнемёты, и множество других особенностей Первой Мировой были реализованы в игре.
- Тактика
Основа игрового процесса Битвы Империй - грамотное командование пехотными отрядами, организация их взаимодействия и усиление их наличной техникой. Вам предстоит решать сложные тактические задачи, и от ваших тактических решений будет зависеть дальнейший ход миссии.
- Интерактивный мир
Игровое окружение также можно использовать для выполнения заданий - все объекты можно разрушать для создания прохода пехоте или использовать в качестве укрытия от вражеского огня. Скриншоты:
Видео:
|
| [NNM-Club.me]_Battle.of.Empires.1914.1918-CODEX.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
22 Апр 2015 23:42:43 |
| Размер: |
1.58 GB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 76)
|
| Поблагодарили: |
240 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 23 Апр 2015 00:01:10 |
|
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________ ^_^
|
|
 |
Andkra100
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
0%
|
По скринам сразу видно, из какой серии эта игра |
|
|
 |
keynagase
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 1.554
Поблагодарили: 235
83.33%
Откуда: Minsk
|
Даёшь обнову 1.415 от 8 мая! |
|
|
 |
uzbek2012
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 2.267
100%
|
wertas03 писал(а):  | Ммм. Первая Мировая. Не сочтите извращенцем. А газом травить можно? |
Тут еще пошли дальше в глубь эпохи ) BORN IN THE FIRE: AMERICA V 3.0.2 By Red Bear Studio (Alert Team). Version: 3.0.2 P.S: этот мод для Битва империй. Born in the Fire: America – это мод показывающий эпоху войн – Войны за независимость Соединенных Штатов Америки и Гражданскую войну в США. Проект уже многое в себя включает, но с каждым днем он становится все лучше и лучше. В данный момент уже есть множество достоверных юнитов, исторически верное оружие, а также артиллерию и пулеметы того времени. В проекте планируется несколько компаний, охватывающих промежуток времени от середины XVII - концом XIX вв. Источник: http://vk.com/born_in_the_fire_america_modhttp://vtv-game.moy.su/load/battle_of_empires_1914_1918/born_in_the_fire_america_v_3_0_2/11-1-0-1013Газом пока еще травить не кого нельзя, так как в этой демке про ПМВ всего три карты ) keynagase писал(а):  | Даёшь обнову 1.415 от 8 мая! |
Поддерживаю  |
|
|
 |
uzbek2012
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 2.267
100%
|
Добавьте это Battle of Empires : 1914-1918 - Victory Pack ) и новый патч Патч 1.415! ) |
|
|
 |
FoxR
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 14.554
4%
|
Так собственно по прежнему тут выложена демка, которая не отмечена как демка? |
|
|
 |
astel6647
Стаж: 13 лет
Сообщений: 83
Ratio: 53.316
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
чистый фэйк. уровень среднего мода. по одной миссии за кампанию и все. |
|
|
 |
uzbek2012
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 2.267
100%
|
FoxR писал(а):  | Так собственно по прежнему тут выложена демка, которая не отмечена как демка? |
По сути да ) просто на одну карту в Демке стало больше ) А так уже еще раз игра обновилась ) http://steamcommunity.com/app/316430/announcements |
|
|
 |
PavHell
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 14.251
2.17%
|
uzbek2012 писал(а):  | |
|
|
|
 |
Max Fry
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.528
Поблагодарили: 1675
100%
|
wertas03 Можно, моих соседей-меломанов например)). В игре тоже можно. Но лучше соседей... |
|
|
 |
JainaProudmoore
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 559
Ratio: 6.271
1.26%
|
Самое интересное то, что можно в КООПЕ проходить с корешами до 4 человек! |
|
|
 |
uzbek2012
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 2.267
100%
|
PavHell писал(а):  | uzbek2012 писал(а):  | |
|
Еще раз обновилась и даже DLC добавилось ) Информация о дополнении: "Появление на полях сражений первых танков привело к глобальному изменению принципов ведения войны. Со дня битвы на Сомме в 1916 г., и до самого окончания боевых действий, тактика применения танков всё совершенствовалась, а их количество неуклонно росло. В миссиях кампании игрок сможет сам оценить влияние британских (Mk I, Mk IV), французских (Сен-Шамон, СА-1 Шнейдер) и немецких (A7V) боевых машин на сражения той эпохи: ему придётся и сдерживать наступающего противника, и самому участвовать в прорыве эшелонированной обороны."
http://store.steampowered.com/app/340620/Ну или это хоть добавьте ) 22 миссии
https://kat.cr/battle-of-empires-1914-1918-blue-crack-t10691655.html |
|
|
 |
КолчагЬ
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.007
0%
|
wertas03 писал(а):  | Ммм. Первая Мировая. Не сочтите извращенцем. А газом травить можно? |
после горохового пайка (только за ненцев) [quote="uzbek2012";p="7490107"] PavHell писал(а):  | [quote="uzbek2012";p="7400961В миссиях кампании игрок сможет сам оценить влияние британских (Mk I, Mk IV), французских (Сен-Шамон, СА-1 Шнейдер) и немецких (A7V) |
Ух ты! Даже ненецкие! В игре все 70 штук, что были тогда у хайзера? |
|
|
 |
loosingar
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 5.276
Поблагодарили: 1
12%
Откуда: флаг понравился
|
КолчагЬ писал(а):  | Ух ты! Даже ненецкие! В игре все 70 штук, что были тогда у хайзера? |
Откуда цифра 70? A7V выпустили 21 экземпляр, машина номер 502 была не вооружена. | Цитата: | Список танков A7V по номерам и названиям 501 «Гретхен»: сдан на слом в 1919 г. 502: сдан на слом в октябре 1918 г. 503: сдан на слом в октябре 1918 г. 504 «Шнук»: погиб в бою 31 августа 1918 г. 505 «Баден I»: сдан на слом в 1919 г. 506 «Мефисто»: захвачен противником 24 апреля 1918 г. (застрял на местности) 507 «Циклоп»: сдан на слом в 1919 г. 525 «Зигфрид»: сдан на слом в 1919 г. 526: сдан на слом в 1918 г. 527 «Лотта»: погиб в бою 1 июня 1918 г. 528 «Хаген»: погиб в бою 31 августа 1918 г. 529 «Никсе II»: захвачен противником 31 мая 1918 г. 540 «Хайланд»: сдан на слом в 1919 г. 541: сдан на слом в 1919 г. 542 «Эльфриде»: брошен экипажем в бою 24 апреля 1918 г. 543 «Хаген», «Альберт», «Кёниг Вильгельм»: сдан на слом в 1919 г. 560 «Старый Фриц»: погиб в бою 11 октября 1918 г. 561 «Никсе»: сдан на слом в 1918 г. 562 «Геркулес»: сдан на слом в 1918 г. 563 «Вотан», «Один»: сдан на слом в 1919 г. 564: сдан на слом в 1919 г. |
|
|
|
 |
xvbl
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.758
100%
|
скачал а установить не могу! Не удается установить! |
|
|
 |
Pawky Crew
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.749
1.64%
|
wertas03 не там только на одной из миссий за францию будут травить газом немцы (возможно и на других миссиях но я пока не все прошел) |
|
|
 |
|
|