Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 964

Землетрясение в Сан - Андреас / San Andreas Quake (2015) HDRip [VO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Doktor ®
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 962
Ratio: 304.327
Раздал: 123.8 TB
Поблагодарили: 184693
100%
ussr.gif
Землетрясение в Сан - Андреас / San Andreas Quake (2015) HDRip
Производство: США / Asylum
Жанр: фантастика, боевик

Режиссер: Джон Баумгартнер
Продюсер: Дэвид Майкл Лэтт, Пол Бейлс, Лорен Е. Худ
Актеры: Джихей Цастлес, Блэйр Чандлер, Алекс Дил, Роберт Еванс, Шон Жерардо, Джастин Хоффмайстер, Дж. Кристофер, Тинаша Виллиамс, Кенни Сантьяго Марреро, Лэйн Таунсенд

Описание:
Дискредитированный сейсмолог из Лос-Анджелеса, сообщает о надвигающейся катастрофе — 12.7 баллов землетрясении. Но ее никто не воспринимает всерьез. Теперь у нее есть несколько часов, чтобы спасти свою семью от катастрофы...


Рейтинг MPAA: R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей
Дата мировой премьеры: 7 мая 2015

Продолжительность: 01:23:48
Качество: HDRip

Перевод: любительский (одноголосый закадровый)
Субтитры: отсутствуют

Видео: XviD, 720x400 (16:9), 1 940 kbps, 23.976 fps, 0.281 b/px
Аудио # 1: АС3, 2 ch, 192 kbps, 48 000 Hz - одноголосый закадровый - datynet
Аудио # 2: АС3, 2 ch, 192 kbps, 48 000 Hz - оригинальный
Скриншоты:

Время раздачи: С 09:00 до 23:00 до 5 скачавших
[NNM-Club.me]_San.Andreas.Quake.2015.L1.HDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июн 2015 22:33:57
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 103)
 Поблагодарили:   456
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2015 00:24:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать!...
pljagnik
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 1.18
100%
russia.gif
Интересно на что они рассчитывали .... ? Навряд ли они бабки соберут на такой пародии...
evgenijmaklyuk
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14425
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
pljagnik писал(а): Перейти к сообщению
Интересно на что они рассчитывали .... ? Навряд ли они бабки соберут на такой пародии...

Ну ведь собирают же, если снимают. Асилум не первый год занимается пересъёмкой именитых блокбастеров на свой лад, и если до сих пор снимают, значит им это выгодно. Бюджеты их фильмов как видно минимальные, а прибыль, полученная с лохов, покупающих их DVD, покрывает затраты на съёмки. Вот вам и заработок =)

_________________
Современное кино под маской развлечения всегда несёт определённый посыл зрителю, и если кто-то предпочитает пребывать в иллюзии полной безопасности и безвредности виртуальных удовольствий, отказываясь анализировать и выявлять положительные и негативные эффекты, то он сам для себя выбирает роль легко манипулируемого объекта.
Nexen2
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 20.311
23.3%
ukraine.gif
23W писал(а): Перейти к сообщению
Может отдельную тему создать для треша подобного рода - что-то вроде - "Подделки от Asylum" ?


И кто же тогда туда будет ходить?

_________________
UkrTelecom: disconnecting people... DL 1Mbit, UL 512 Kbits. Update: Не, таки Укртелеком еще сравнительно нормальный был!
Jingo350
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 3.931
Поблагодарили: 1313
8.77%
Asylum просто угарает видимо над всеми.

Что за компания такая ужасная) вообще надо в бит-торрентах блокировать весь трешак от них.

Захламлять БД форума топиком с фильмом от Asylum - это дорого.
bah_denis
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 969
Ratio: 22.164
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Jingo350 писал(а): Перейти к сообщению
Asylum просто угарает видимо над всеми.

Что за компания такая ужасная) вообще надо в бит-торрентах блокировать весь трешак от них.

Захламлять БД форума топиком с фильмом от Asylum - это дорого.


Золотые слова! А любителей размещать подобное УГ - В ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН!
Leo Pard
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 22.686
100%
Как это ни удивительно, но в поделке от Asylum так и не смогли переплюнуть оригинал по части идиотских диалогов :D А шпецыфэкты - это всё зуйня :подмигивание:
netcrawler
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 21.698
0.15%
poland.gif
pljagnik писал(а): Перейти к сообщению
Интересно на что они рассчитывали .... ? Навряд ли они бабки соберут на такой пародии...


Известной студия стала благодаря мокбастерам — к премьере фильма Стивена Спилберга «Война миров» Asylum выпустила на DVD «свою» версию фильма. Это был очень прибыльный шаг. Также известными стали такие мокбастеры, как «ТрансМОРферы», «Терминаторы», «Титаник 2», «Паранормальная сущность».

Из педвикии.
moroz_83
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 3.19
100%
Рейтинг зашкаливает, бьет все рекорды)))
SemaRU
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 2.07
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Да не сбивайте народ с пути просмотра нормального кино. Хватит уже плодить раздачи Асилума и ему подобного "Г"

_________________
Grüne Gespenster
max2008a
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2121
Ratio: 6.978
Поблагодарили: 921
100%
ussr.gif
предлагаю создат на трекере отдельный загон для фильмоф от ПИСИХУШКИ
baklu
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1626
Ratio: 1.255
100%
Во всех кинотеатрах страны идёт, быстренько выложили, молодцы!!!
LV-Stoic
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 36.066
Поблагодарили: 18
16.72%
krevedko.png
baklu писал(а): Перейти к сообщению
Во всех кинотеатрах страны

baklu, Качай, посмотри, потом отпишись как тебе кинцо :D
laokoon
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.769
100%
Откуда: Изада
krevedko.png
а где же Скала?
MrKOVIK
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 43.985
100%
russia.gif
Пора вводить жанр - "Трэш"
Cirill
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 1.335
100%
Откуда: Москва
honduras.gif
MrKOVIK писал(а): Перейти к сообщению
Пора вводить жанр - "Трэш"

Согласен однозначно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4