Землетрясение в Сан - Андреас / San Andreas Quake (2015) HDRipПроизводство: США / Asylum Жанр:фантастика, боевик
Режиссер: Джон Баумгартнер Продюсер: Дэвид Майкл Лэтт, Пол Бейлс, Лорен Е. Худ Актеры: Джихей Цастлес, Блэйр Чандлер, Алекс Дил, Роберт Еванс, Шон Жерардо, Джастин Хоффмайстер, Дж. Кристофер, Тинаша Виллиамс, Кенни Сантьяго Марреро, Лэйн Таунсенд
Описание: Дискредитированный сейсмолог из Лос-Анджелеса, сообщает о надвигающейся катастрофе — 12.7 баллов землетрясении. Но ее никто не воспринимает всерьез. Теперь у нее есть несколько часов, чтобы спасти свою семью от катастрофы...
Рейтинг MPAA: R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей Дата мировой премьеры: 7 мая 2015
_________________ Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать!...
pljagnik
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 1.18
100%
Интересно на что они рассчитывали .... ? Навряд ли они бабки соберут на такой пародии...
evgenijmaklyuk
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14425
100%
Откуда: Таганрог
pljagnik писал(а):
Интересно на что они рассчитывали .... ? Навряд ли они бабки соберут на такой пародии...
Ну ведь собирают же, если снимают. Асилум не первый год занимается пересъёмкой именитых блокбастеров на свой лад, и если до сих пор снимают, значит им это выгодно. Бюджеты их фильмов как видно минимальные, а прибыль, полученная с лохов, покупающих их DVD, покрывает затраты на съёмки. Вот вам и заработок
_________________ Современное кино под маской развлечения всегда несёт определённый посыл зрителю, и если кто-то предпочитает пребывать в иллюзии полной безопасности и безвредности виртуальных удовольствий, отказываясь анализировать и выявлять положительные и негативные эффекты, то он сам для себя выбирает роль легко манипулируемого объекта.
Nexen2
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 20.311
23.3%
23W писал(а):
Может отдельную тему создать для треша подобного рода - что-то вроде - "Подделки от Asylum" ?
И кто же тогда туда будет ходить?
_________________ UkrTelecom: disconnecting people... DL 1Mbit, UL 512 Kbits. Update: Не, таки Укртелеком еще сравнительно нормальный был!
Jingo350
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 3.931
Поблагодарили: 1313
8.77%
Asylum просто угарает видимо над всеми.
Что за компания такая ужасная) вообще надо в бит-торрентах блокировать весь трешак от них.
Захламлять БД форума топиком с фильмом от Asylum - это дорого.
bah_denis
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 969
Ratio: 22.164
100%
Откуда: СССР
Jingo350 писал(а):
Asylum просто угарает видимо над всеми.
Что за компания такая ужасная) вообще надо в бит-торрентах блокировать весь трешак от них.
Захламлять БД форума топиком с фильмом от Asylum - это дорого.
Золотые слова! А любителей размещать подобное УГ - В ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН!
Leo Pard
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 22.686
100%
Как это ни удивительно, но в поделке от Asylum так и не смогли переплюнуть оригинал по части идиотских диалогов А шпецыфэкты - это всё зуйня
netcrawler
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 21.698
0.15%
pljagnik писал(а):
Интересно на что они рассчитывали .... ? Навряд ли они бабки соберут на такой пародии...
Известной студия стала благодаря мокбастерам — к премьере фильма Стивена Спилберга «Война миров» Asylum выпустила на DVD «свою» версию фильма. Это был очень прибыльный шаг. Также известными стали такие мокбастеры, как «ТрансМОРферы», «Терминаторы», «Титаник 2», «Паранормальная сущность».
Из педвикии.
moroz_83
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 3.19
100%
Рейтинг зашкаливает, бьет все рекорды)))
SemaRU
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 2.07
100%
Откуда: Москва
Да не сбивайте народ с пути просмотра нормального кино. Хватит уже плодить раздачи Асилума и ему подобного "Г"
_________________ Grüne Gespenster
max2008a
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2121
Ratio: 6.978
Поблагодарили: 921
100%
предлагаю создат на трекере отдельный загон для фильмоф от ПИСИХУШКИ
baklu
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1626
Ratio: 1.255
100%
Во всех кинотеатрах страны идёт, быстренько выложили, молодцы!!!
LV-Stoic
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 36.066
Поблагодарили: 18
16.72%
baklu писал(а):
Во всех кинотеатрах страны
baklu, Качай, посмотри, потом отпишись как тебе кинцо