| Автор |
Сообщение |
wolfhart ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1046
Ratio: 6.739
Поблагодарили: 7016
100%
|
Харьковская-школа комп графики | Курс 3ds max для дизайнеров и архитекторов (2014) PCRec [H.264]
Автор (режиссер): Харьковская школа комп графики Производство: http://3dsmax.com.ua/Жанр: 3D-графика Описание:Курс для дизайнеров, архитекторов и тех, кто хочет освоить эти специальности. Курс начинается с основ и изучения интерфейса и заканчивается рендерингом и постобработкой полноценного объекта с интерьером и окружением. Продолжительность: 70:23:46 Качество видео: PCRec Видео: AVC/H.264, 1600x1024, 1920x1080, ~400 - 1045 kbps Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps, CBR Замечание: удалил из раздачи программное обеспечение (3ds max, multiscatter, v-ray и фотошоп), чтобы уменьшить размер раздачи. Эти программы вполне доступны на этом и других форумах. Выражаю особую благодарность opelclub1  (и вам советую  ). Без него мои релизы не состоялись бы. Блок 1: Освоение инструментов моделирования, текстурирования, работа с плагинами. В течение первого учебного блока вы освоите основы работы с 3D Max: стадийность моделирования, настройку интерфейса, работу с примитивами, составными объектами. Также вы познакомитесь с плагинами, необходимыми вам в течение учебы: Object Painter (Ribbon panel), Multiscatter, Cloth, V-ray fur, Mass FX. Блок 2: Освещение. Материалы. Рендер Во втором учебном блоке вы научитесь работать с настройками освещения и различными методами рендеринга в Vray: настройку рендера панорамы, выбор различного времени суток. Также вы рассмотрите настройку материалов в сцене, их применение и особенности постобработки рендера (светокоррекции, интеграции 2D изображений, усиление эффектов) в Adobe Photoshop. Блок 3: Создание итогового проекта В заключительной части курса вы создадите свой дипломный проект: интерьер с мебелью, экстерьером и растительностью. В проекте вы пройдете все стадии создания проекта, начиная от препродакшна и заканчивая постобработкой финальных рендеров. Скриншоты:
Время раздачи: до 2 ночи |
|
|
|
|
 |
minimalidze
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 7.101
100%
|
Вот хороший и качественный урок по Corona Render - http://gumroad.com/cgtraining |
|
|
 |
LeelaManson
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 8.918
100%
Откуда: The Hell's Gate
|
Звук дикий просто. Сами лекции довольно интересные, подаются неплохо, но местами не слышно вообще ничего. А релизеру спасибо. |
_________________ Поддерживать раздачи круглыми сутками возможности не имею...
|
|
 |
Julia1801
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.02
100%
|
Ребят, а где практика №12??? Ее нет в раздачи... |
|
|
 |
Julia1801
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.02
100%
|
Почему в раздаче нет практики №12? |
|
|
 |
mrAndriol
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.053
70%
|
Курс хороший . Но пропущено одно видео или какой-то кусок между практикой 9 и практикой 10 . Явно не хватает потому что 9вятая практика закончилась когда в экстерьере нет травы и камер а 10 началась когда уже есть , трава и камеры. |
|
|
 |
krdadmin
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.536
13.4%
|
А практических заданий в PDF нету? |
|
|
 |
solimr
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 83.883
100%
|
Спасибо за раздачу. Полезная вещь!! Преподаватель правда все время ребра называет гранями что очень раздражает!) |
|
|
 |
Zlocorp
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 22.545
Раздал: 12.02 TB
100%
|
У кого-то есть недостающие уроки? |
|
|
 |
andruf1
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.207
4.48%
|
| Цитата: | Замечание: удалил из раздачи программное обеспечение (3ds max, multiscatter, v-ray и фотошоп), чтобы уменьшить размер раздачи. Эти программы вполне доступны на этом и других форумах. |
А зря  Полного набора ПО, которое бы состыковалось и не особо глючило на торренте нет. Выложи хотя бы multiscatter и v-ray |
|
|
 |
Ильдар95
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.936
100%
Откуда: РФ Казань
|
Подобное уже высказывал у других... Уже голова кругом нещадно: предложений много, объём курсов зачастую невероятный слон... А после думаешь - начерта время только убил... Кстати, у меня твёрдое мнение: 3ds max нужно заниматься обособленно, т.е. 90% времени с ним заниматься, а 10% на разные программы (для подхвата, например, строители AutoCAD, ArchiCAD, Revit... - чтобы накидать там помещения или здание). Это страшно серьёзная программа... Я чего-кого только не изучал (в основном буржуйское)... какие то там пуфики-подушки пытался создавать; занимался ерундой - здание посредством 3 ds max пытался воздвигнуть. дебилизм полный с моей стороны. Ну и что в сухом остатке??? Почти ничего не помню практически.... То есть была попытка объять необъятное. Вывод: 3ds max требует постоянного и трепетного обращения! |
|
|
 |
zelich89
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 10.746
6.74%
|
|
 |
amazi
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 6.247
Поблагодарили: 64
27.3%
|
|
 |
tt818
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.758
24.05%
|
Добрый день! встаньте пж на раздачу! |
|
|
 |
|
|