Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 160

Z - значит Захария / Z for Zachariah (2015) WEB-DLRip [VO]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
dimagor ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1521
Ratio: 61.966
Поблагодарили: 280445
100%
russia.gif
Z - значит Захария / Z for Zachariah (2015) HDRip
Производство: Исландия, США
Жанр: Фантастика, Драма, Триллер

Режиссер: Крэйг Зобел
Продюсер: Софи Лин, Тоби Магуайр, Скали Фр. Малмквист
Актеры: Чиветель Эджиофор, Марго Робби, Крис Пайн

Описание:
В разрушенном ядерной войной мире чудом смогла выжить 16-летняя Энн. Она встречает взрослого ученого по имени Люмис, который уже потерял надежду найти свою семью. Энн взрослеет, между ней и Люмисом рождаются чувства. Ситуация усложняется, когда появляется третий выживший — молодой парень Калеб. Начинается война за последнюю женщину на земле…


Дата мировой премьеры: 24 января 2015

Продолжительность: 01:37:55
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Одноголосый любительский
Озвучка / Автор перевода: Хихикающий доктор
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: Xvid, 720x304, ~1678 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с, CBR
Семпл: Скачать
Скриншоты:


Время раздачи: С 09:00 до 23:30 до 5 скачавших
[NNM-Club.me]_Z.Znachit.Zachariah.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Сен 2015 14:26:18
 Размер:   1.29 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 87)
 Поблагодарили:   429
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Сен 2015 17:29:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Shuy
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 8.209
100%
Для рогатых оленей, которые из-за шалавы бодаются)))
dnk77242
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2151
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
Да фильм конечно   бессмысленное, но хихидок нормально это дело озвучил, на этот раз.
Nachalneg
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.943
71.3%
krevedko.png
kewlrus писал(а): Перейти к сообщению
Aleksey818181 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
В разрушенном ядерной войной мире чудом смогла выжить 16-летняя Энн

а почему же не жирная (150кг) бабенка?

а это идея для комедийного варианта данного фильма))

:подмигивание: эту идею давненько уже Рэй Брэдбери в своих "Марсианских хрониках" высказал (глава "2005 год, Безмолвные города")
"О Женевьева, дорогая!!!..." :цветок: :смех:
algol13
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 7.528
Поблагодарили: 128
2.94%
russia.gif
Ну если такое дело....осталась одна ...так надо родить то одному ...то другому....а вообще чем больше тем лучше.
dnk77242
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2151
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
algol13 писал(а): Перейти к сообщению
Ну если такое дело....осталась одна ...так надо родить то одному ...то другому....а вообще чем больше тем лучше.


Это неважно 1,2 - для устойчивости популяции (что бы не выродится до обезьян) нужно 160-300 человек.

А вообще фильм Z - значит Г.
Игорь_Турист
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 387
Ratio: 1817.087
100%
Откуда: Ровно
ukraine.gif
А чё размер файла какой-то не кошерный: ни туды и ни сюды?..) Рипнули бы уже или в 700-ку, или в полторачку...
samantasweety
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 24.527
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
ussr.gif
фильм не на йоту не фантастика.
Стопроцентная мелодрама-два он и она.
Этакая социальная мелодрама, которая может многократно развиваться повсюду и в любое время, и не нужно ему никакого предисловия.
Да, все таки он его убил.
Послесловие к прослушиванию обязательно!
DreamRaider
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 27.561
Раздал: 6.77 TB
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
На первом скрине пейнтбольная маска? Чет не думаю что она от чего-то химического, токсического и, никак, не радиоактивного спасет...

_________________

Mallorn
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 371.026
100%
Чего воевать, жили бы втроем :D
mearyngalfa
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 26.822
Раздал: 48.27 TB
Поблагодарили: 73
4.5%
Рецензия доктора в конце - лучшая часть этого фильма)
idimka1977
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.443
100%
нормальный фильм
dimad777@
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.87
91.84%
russia.gif
В топку,((( полностью согласен с рецензией хихикающего докторам в конце(жалко что только в конце,потерял 1.5 часа времени
Nickem
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 5.76
100%
estonia.gif
Нормальный фильм. Нормальный перевод
_baga_
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 6.304
Поблагодарили: 29
24.44%
ukraine.gif
На первом скрине у нее маска DYE. Хоть бы лого отодрали
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2