| Автор |
Сообщение |
dimagor ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1521
Ratio: 61.966
Поблагодарили: 280445
100%
|
Z - значит Захария / Z for Zachariah (2015) HDRip
Производство: Исландия, США Жанр: Фантастика, Драма, Триллер Режиссер: Крэйг Зобел Продюсер: Софи Лин, Тоби Магуайр, Скали Фр. Малмквист Актеры: Чиветель Эджиофор, Марго Робби, Крис Пайн Описание:В разрушенном ядерной войной мире чудом смогла выжить 16-летняя Энн. Она встречает взрослого ученого по имени Люмис, который уже потерял надежду найти свою семью. Энн взрослеет, между ней и Люмисом рождаются чувства. Ситуация усложняется, когда появляется третий выживший — молодой парень Калеб. Начинается война за последнюю женщину на земле…
Дата мировой премьеры: 24 января 2015 Продолжительность: 01:37:55 Качество видео: WEB-DLRip Перевод: Одноголосый любительский Озвучка / Автор перевода: Хихикающий доктор Вид субтитров: Отсутствуют Видео: Xvid, 720x304, ~1678 Кбит/с Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с, CBR Семпл: Скачать Скриншоты:
Время раздачи: С 09:00 до 23:30 до 5 скачавших |
| [NNM-Club.me]_Z.Znachit.Zachariah.avi.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
07 Сен 2015 14:26:18 |
| Размер: |
1.29 GB () |
| Рейтинг: |
4.2 (Голосов: 87)
|
| Поблагодарили: |
429 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 07 Сен 2015 17:29:37 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Shuy
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 8.209
100%
|
Для рогатых оленей, которые из-за шалавы бодаются))) |
|
|
 |
dnk77242
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2151
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
|
Да фильм конечно бессмысленное, но хихидок нормально это дело озвучил, на этот раз. |
|
|
 |
Nachalneg
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.943
71.3%
|
kewlrus писал(а):  | Aleksey818181 писал(а):  | | Цитата: | В разрушенном ядерной войной мире чудом смогла выжить 16-летняя Энн |
а почему же не жирная (150кг) бабенка? |
а это идея для комедийного варианта данного фильма)) |  эту идею давненько уже Рэй Брэдбери в своих "Марсианских хрониках" высказал (глава "2005 год, Безмолвные города") "О Женевьева, дорогая!!!..."  |
|
|
 |
algol13
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 7.528
Поблагодарили: 128
2.94%
|
Ну если такое дело....осталась одна ...так надо родить то одному ...то другому....а вообще чем больше тем лучше. |
|
|
 |
dnk77242
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2151
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
|
algol13 писал(а):  | Ну если такое дело....осталась одна ...так надо родить то одному ...то другому....а вообще чем больше тем лучше. |
Это неважно 1,2 - для устойчивости популяции (что бы не выродится до обезьян) нужно 160-300 человек. А вообще фильм Z - значит Г. |
|
|
 |
Игорь_Турист
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 387
Ratio: 1817.087
100%
Откуда: Ровно
|
А чё размер файла какой-то не кошерный: ни туды и ни сюды?..) Рипнули бы уже или в 700-ку, или в полторачку... |
|
|
 |
samantasweety
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 24.527
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
|
фильм не на йоту не фантастика. Стопроцентная мелодрама-два он и она. Этакая социальная мелодрама, которая может многократно развиваться повсюду и в любое время, и не нужно ему никакого предисловия. Да, все таки он его убил. Послесловие к прослушиванию обязательно! |
|
|
 |
DreamRaider
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 27.561
Раздал: 6.77 TB
100%
Откуда: Екатеринбург
|
На первом скрине пейнтбольная маска? Чет не думаю что она от чего-то химического, токсического и, никак, не радиоактивного спасет... |
_________________
|
|
 |
Mallorn
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 371.026
100%
|
Чего воевать, жили бы втроем  |
|
|
 |
mearyngalfa
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 26.822
Раздал: 48.27 TB
Поблагодарили: 73
4.5%
|
Рецензия доктора в конце - лучшая часть этого фильма) |
|
|
 |
idimka1977
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.443
100%
|
|
 |
dimad777@
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.87
91.84%
|
В топку,((( полностью согласен с рецензией хихикающего докторам в конце(жалко что только в конце,потерял 1.5 часа времени |
|
|
 |
Nickem
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 5.76
100%
|
Нормальный фильм. Нормальный перевод |
|
|
 |
_baga_
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 6.304
Поблагодарили: 29
24.44%
|
На первом скрине у нее маска DYE. Хоть бы лого отодрали |
|
|
 |
|
|